PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

https://stratz.com/matches/7742955297 веник

 

С каких пор за трешток дают бан на 4 часа?

 

В этой игре за жетоны понял что ловить нечего на 10ой уже, опустил затупка на свене 3поз за его пик, т.к. он фармил с 6ой лес, когда нас прешерили на нашей половине. И разора за то что он ноль на лайне и еще рот открывает на тиму.

 

Учитывая что я еще слитому мидеру ничего не сказал 

 

Мне почему-то еще дали мут и бан??! Норм габен забалансил игру) чисто нытикам руинерам побегать полузать молча за 20 с кайфом

 

Что вообще в таких играх делаете, афк молча встатете или как себя ведёте?

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

PargeLenis сказал(а):

https://stratz.com/matches/7742955297 веник

 

С каких пор за трешток дают бан на 4 часа?

 

В этой игре за жетоны понял что ловить нечего на 10ой уже, опустил затупка на свене 3поз за его пик, т.к. он фармил с 6ой лес, когда нас прешерили на нашей половине. И разора за то что он ноль на лайне и еще рот открывает на тиму.

 

Учитывая что я еще слитому мидеру ничего не сказал 

 

Мне почему-то еще дали мут и бан??! Норм габен забалансил игру) чисто нытикам руинерам побегать полузать молча за 20 с кайфом

 

Что вообще в таких играх делаете, афк молча встатете или как себя ведёте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

за афк

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8160

Рейтинг: 2858

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8160

Рейтинг: 2858

А смысл 

Постану 3 кора афк долбить лес

Они это не перестанут делать 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

GlebasJirobas сказал(а):

за афк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Афк не вставал в этой игре

 

tmwichy сказал(а):

А смысл 

Постану 3 кора афк долбить лес

Они это не перестанут делать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятно что боты не перестанут плакать и тупить, я говорю что норм игрокам то делать в таких играх?

tmwichy

Модератор основного раздела

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8160

Рейтинг: 2858

tmwichy

Регистрация: 23.03.2022

Сообщения: 8160

Рейтинг: 2858

PargeLenis сказал(а):

 

Да понятно что боты не перестанут плакать и тупить, я говорю что норм игрокам то делать в таких играх?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ждать следующий матч и играть на своей половине фармя слоты, варды не помогут им 

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

PargeLenis сказал(а):

Афк не вставал в этой игре

 

Да понятно что боты не перестанут тупить, я говорю что норм игрокам то делать в таких играх?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя по беспределу в петушиный угол, отмой лпеху и будь вежливей 

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

GlebasJirobas сказал(а):

Тебя по беспределу в петушиный угол, отмой лпеху и будь вежливей 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я все по делу написал, если чел тупит и руинит почему я не могу об этом сказать?

 

А так найс конечно из скрытого пула в лп, найс дота

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

PargeLenis сказал(а):

Я все по делу написал, если чел тупит и руинит почему я не могу об этом сказать?

 

А так найс конечно из скрытого пула в лп, найс дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть у меня одна история

Был акк, где я из одной лпехи попадал в другую только из-за низкой поряды (вплоть до недели) а играю я неплохо

Просто подними поряду и не будеш ловить 4 репа

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

GlebasJirobas сказал(а):

Есть у меня одна история

Был акк, где я из одной лпехи попадал в другую только из-за низкой поряды (вплоть до недели) а играю я неплохо

Просто подними поряду и не будеш ловить 4 репа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, я опять ошибся сняв премут. Его нельзя снимать и писать что-то животным

 

tmwichy сказал(а):

Ждать следующий матч и играть на своей половине фармя слоты, варды не помогут им 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В прошлой игре затупки тильтящие (стоит только билды посмотреть их), ок я регнул некст, в этой затупки тильтящие, ок опять некст. Так я с 3к и качюсь до сих пор вниз. На 5ке за жетоны как бы катку не вытянешь

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

PargeLenis сказал(а):

Ладно, я опять ошибся сняв премут. Его нельзя снимать и писать что-то животным

 

В прошлой игре затупки тильтящие, ок я регнул некст, в этой затупки тильтящие, ок опять некст. Так я с 3к и качюсь до сих пор вниз. На 5ке за жетоны как бы катку не вытянешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А говорить не можешь?WeridChamp.png?1619501089 Оно и видно

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

GlebasJirobas сказал(а):

 А говорить не можешь?WeridChamp.png?1619501089 Оно и видно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу, но затупкам с этого рейта не понятны простые колы, даже если ты заколишь норм, они все равно встанут не в позицию в файте, зайдут под варды и тд. Так что ты только себя отвлекаешь войсом тратя на них время и внимание. Ну и слишком много мусора, бесполезной инфы, нытья от дотеров в войс и чат, тоже как бы отвлекает от игры

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 735

Рейтинг: 188

PargeLenis сказал(а):

Могу, но затупкам с этого рейта не понятны простые колы, даже если ты заколишь норм, они все равно встанут не в позицию в файте, зайдут под варды и тд. Так что ты только себя отвлекаешь войсом тратя на них время и внимание

Нажмите, чтобы раскрыть...

Система работает так, что за текстовый чат снимут больше поряды, а если еще и напишешь заблюренное слово то гг

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

GlebasJirobas сказал(а):

Система работает так, что за текстовый чат снимут больше поряды, а если еще и напишешь заблюренное слово то гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, я тоже подумал что ии проанализировал слова заблюренные и дали бан. Но иногда так сложно промолчатьroflanLico.png?1616515069

IceMoON01

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 35

IceMoON01

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 35

img

Ща бы на 1.5к просить нормальную игру. Сидя там чем ты лучше их? такой же волшебный ребенок, играл бы лучше то и не сидел бы там.

 

Скорее все у тебя накопились репорты за последние игры, вот и получил бан. Маленький токсик)

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2178

Рейтинг: 1317

IceMoON01 сказал(а):

Ща бы на 1.5к просить нормальную игру. Сидя там чем ты лучше их? такой же любитель пенного усталый, играл бы лучше то и не сидел бы там.

 

Скорее все у тебя накопились репорты за последние игры, вот и получил бан. Маленький токсик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хорошо играю, почему я не могу требовать того же от тимы и от подбора игроков системой? Написано что патруль признал вину, либо там чат отображается, либо какой-то клоун зарепортил. Есть еще что сказать взрослый инцельньный затупок?) Выдай текст сюда еще попробуй из своей коробки пустой, чсв у тебя здесь только в минус уйдет, анимешный попуск мамкин))

IceMoON01

Пользователь

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 35

IceMoON01

Регистрация: 15.03.2019

Сообщения: 190

Рейтинг: 35

img
PargeLenis сказал(а):

Я хорошо играю, почему я не могу требовать того же от тимы и от подбора игроков системой? Написано что патруль признал вину, либо там чат отображается, либо какой-то клоун зарепортил. Есть еще что сказать взрослый инцельньный затупок?) Выдай текст сюда еще попробуй из своей коробки пустой, чсв у тебя здесь только в минус уйдет, анимешный попуск мамкин))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему ты сидишь на 1.5к если ты хорошо играешь? Эти челы играют на свой рейтинг и не могут играть на рейтинг выше, апай себе рейтинг хотя бы 4к и после требуй от команды чего либо, а пока тащи в сола.

Лсный токсик

Почему Модер исправил мой текст? Неужто ты пожаловался на меня? Токсик ещё и стукач получается? 

bbsweety

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 109

Рейтинг: 36

bbsweety

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 109

Рейтинг: 36

img
PargeLenis сказал(а):

Я хорошо играю, почему я не могу требовать того же от тимы и от подбора игроков системой? Написано что патруль признал вину, либо там чат отображается, либо какой-то клоун зарепортил. Есть еще что сказать взрослый инцельньный затупок?) Выдай текст сюда еще попробуй из своей коробки пустой, чсв у тебя здесь только в минус уйдет, анимешный попуск мамкин))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бан дают за 9 репортов в катке(либо когда настакал езериалов за щеку за несколько игр). Если ты сидишь на полторы тыщи и не можешь выбраться, не стоит винить команду братишка. Чтобы апать рейтинг и порядочность одновременно на этом рейтинге, нужно молча выигрывать игры. Вот када стриканешь 20+ тогда и порядочность исправится, метод проверенный. Покупай фейк 4 тыщи, играй там, потом нам темки посоздавай пожалуйся как там че, вернешься и выдашь базы про: тиммейты раки руинеры гады(