TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

Ну когда вальве пофиксит эту кучу хп? Я за купол воида или ульту вр даже сапа убить не могу, осбоенно ВР... тут вообщеможно сказать, что ульта против неё, сапы с БМом выигрывают. А чо им с 2.8к хп будет от моей ульты? Аппаратом ультуешь и уже просто пофигу, раньше убегали ждали, пока дебаф спадет, сейчас дальше дерутся, а чо нам? Файт будет еще секунд 20, все пройдет... Джагер ультует, чел дальше крипов фарит, а чо ему? 3.4к хп, ща джагер прилетит с луны и получит мзды. Брист с бесконечным регеном на миллион хп, да даже аппарат и сатаник не могут дикий отхил снять. Просто 70% героев неиграбельны т.к. их основные фичи не работают в игре. СФ ультует и если он без рефреша, то это просто фир за который с автоатаки убивают т.к. урона нет. Все решает автоатака, а скилы уже не нужны, кроме станов. Потому там гуля, ЦК, снайперы. В общем надоело это 

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1975

Рейтинг: 678

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1975

Рейтинг: 678

Бросай доту и ГО к нам, в реальную жизнь 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

SonicWaveAnd сказал(а):

Бросай доту и ГО к нам, в реальную жизнь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Помоги стартануть, кинь бабла почтой, я просто новичок в этом PepeDisco.gif?1592102873

Чепушилка

Премиум

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 2161

Рейтинг: 1176

Чепушилка

Регистрация: 02.05.2024

Сообщения: 2161

Рейтинг: 1176

TvoiBratishka сказал(а):

Ну когда вальве пофиксит эту кучу хп? Я за купол воида или ульту вр даже сапа убить не могу, осбоенно ВР... тут вообщеможно сказать, что ульта против неё, сапы с БМом выигрывают. А чо им с 2.8к хп будет от моей ульты? Аппаратом ультуешь и уже просто пофигу, раньше убегали ждали, пока дебаф спадет, сейчас дальше дерутся, а чо нам? Файт будет еще секунд 20, все пройдет... Джагер ультует, чел дальше крипов фарит, а чо ему? 3.4к хп, ща джагер прилетит с луны и получит мзды. Брист с бесконечным регеном на миллион хп, да даже аппарат и сатаник не могут дикий отхил снять. Просто 70% героев неиграбельны т.к. их основные фичи не работают в игре. СФ ультует и если он без рефреша, то это просто фир за который с автоатаки убивают т.к. урона нет. Все решает автоатака, а скилы уже не нужны, кроме станов. Потому там гуля, ЦК, снайперы. В общем надоело это 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот поддерживаю, люблю на войде играть и тоже бесят жирные саппорты

Тимур Латыпов (2)

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

Тимур Латыпов (2)

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

TvoiBratishka сказал(а):

Ну когда вальве пофиксит эту кучу хп? Я за купол воида или ульту вр даже сапа убить не могу, осбоенно ВР... тут вообщеможно сказать, что ульта против неё, сапы с БМом выигрывают. А чо им с 2.8к хп будет от моей ульты? Аппаратом ультуешь и уже просто пофигу, раньше убегали ждали, пока дебаф спадет, сейчас дальше дерутся, а чо нам? Файт будет еще секунд 20, все пройдет... Джагер ультует, чел дальше крипов фарит, а чо ему? 3.4к хп, ща джагер прилетит с луны и получит мзды. Брист с бесконечным регеном на миллион хп, да даже аппарат и сатаник не могут дикий отхил снять. Просто 70% героев неиграбельны т.к. их основные фичи не работают в игре. СФ ультует и если он без рефреша, то это просто фир за который с автоатаки убивают т.к. урона нет. Все решает автоатака, а скилы уже не нужны, кроме станов. Потому там гуля, ЦК, снайперы. В общем надоело это 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд же мусорный перс, по крайней мере на лоу рейте. Пока ты выфармишь слоты, чтобы убивать хотя бы сапа за хроно тебя уже 100 раз снесут. И сама суть героя говно, ты фармишь 40 минут, чтобы потом в лейте обосраться с хроносферой и заруинить игру. 

Бери сильных героев по типу луны, гули, цк, тролля, нахрена брать калл вроде войда или сларка 

Сф это мусор, с тех пор как убили магический сборку, а физ сф это чисто крип дальник с огромным уроном, умирающий за абиссал

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

Тимур Латыпов (2) сказал(а):

Войд же мусорный перс, по крайней мере на лоу рейте. Пока ты выфармишь слоты, чтобы убивать хотя бы сапа за хроно тебя уже 100 раз снесут. И сама суть героя говно, ты фармишь 40 минут, чтобы потом в лейте обосраться с хроносферой и заруинить игру. 

Бери сильных героев по типу луны, гули, цк, тролля, нахрена брать калл вроде войда или сларка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну раньше ими соло можно было играть, а т.к. я всегда соло играю, то нужны герои которые могут в 5 влететь, убить и свалить

Тимур Латыпов (2)

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

Тимур Латыпов (2)

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

TvoiBratishka сказал(а):

ну раньше ими соло можно было играть, а т.к. я всегда соло играю, то нужны герои которые могут в 5 влететь, убить и свалить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Войд никогда не убьёт 5 героев за хроно, дай бог хоть кора заберёт. Я пару раз только убивал 5 за хроносферу с таким затаром BattleFury.pngDaedalus.pngButterfly.pngMantaStyle.pngAssaultCuirass.pngMoonShard.pngSwiftBlink.png?1610052428.  Но это было около года назад. Сейчас сборка на войда это чисто зафокусить одну цель под хроносферой. 

TvoiBratishka

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

TvoiBratishka

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1552

Рейтинг: 173

Тимур Латыпов (2) сказал(а):

Войд никогда не убьёт 5 героев за хроно, дай бог хоть кора заберёт. Я пару раз только убивал 5 за хроносферу с таким затаром BattleFury.pngDaedalus.pngButterfly.pngMantaStyle.pngAssaultCuirass.pngMoonShard.pngSwiftBlink.png?1610052428.  Но это было около года назад. Сейчас сборка на войда это чисто зафокусить одну цель под хроносферой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какой 5, хотя бы 1 100% убить, а так даже в хроно бкб теперь нужно. Раньше рискнуть можно было тупо на дамаг собрать и грамотно позиционироваться, а сейчас так не работает

PargeLenis

Пользователь

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2193

Рейтинг: 1321

PargeLenis

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 2193

Рейтинг: 1321

Кайфовый герой, вышел из леса хроно поставил под грамотную тиму, покнул и дальше фармить. Выигрываешь игру на слотах + рефрешер. Если не можете под купол покать, то увы такие типы заслуживают отсосать у энеми

Тимур Латыпов (2)

Пользователь

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

Тимур Латыпов (2)

Регистрация: 19.02.2021

Сообщения: 352

Рейтинг: 73

TvoiBratishka сказал(а):

да какой 5, хотя бы 1 100% убить, а так даже в хроно бкб теперь нужно. Раньше рискнуть можно было тупо на дамаг собрать и грамотно позиционироваться, а сейчас так не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я же говорю, войд мусорный герой в соло доте. Нужно зацепить правильных героев в хроносферу, а это сложно сделать если роль инициатора на тебе. Ты просто по сути вслепую влетаешь и даёшь купол. Челы думают, что инициировать должен войд. А это ошибка, ты можешь просто влететь, получить инстахекс и умереть за секунду. Войда лучше не брать. Хочешь соло выиграть бери антимага, только смотри чтобы не было в пике slardar.png?1611751688lycan.pngspiritbreaker.pngaxe.pnglegioncommander.pngbroodmom.png?1618855326meepo.png. На акса и слардара в целом пофигу, большую угрозу представляют именно остальные