cat in the yellow hat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

cat in the yellow hat

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

QQ my friends;3

Ищу команду для различных направлений, pub, mmr, cm, close, cup.

Предпочтительно русскоязычную, ведь это СНГ портал, насколько я понимаю, но если в команде будет пара англоязычных игроков, то с легкостью смогу с ними общаться ;3

Немного слов о себе:

1)21 год;

2)Около 2 лет адекватной игры в Dota2;

3)1400 часов на основном аккаунте в Dota2;

4)Предпочтительная роль в команде - FullSupport, в пуле все герои этого класса, с учетом всеми не любимыми Visag'a и Chen'a;

5)Есть опыт в координировании, пиках, но не хотелось бы сразу заниматься этим в незнакомом коллективе;

6)Адаптировался на новом 6.82, адекватно чувствую себя на карте, не теряюсь;

7)On'line могу держать 10 часовой, но в промежутке между 6тью утра по мск и до 6-7 вечера по мск, не больше ни меньше.

Не могу тащить в одного бедного supporta'a 4 тела, поэтому вот мой слабый DB с w/l 50%: http://ru.dotabuff.com/players/135710692

Связаться со мной можно в Steam: http://steamcommunity.com/profiles/76561198095976420/

Или в Skype: theo.frost41

Жду звонков, писем с предложениями...Всем удач, побед, свершений :3

Enning

Пользователь

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 79

Enning

Регистрация: 11.09.2014

Сообщения: 233

Рейтинг: 79

Пудж/Инвокер в топе, ты никому не нужен.

P.S. Не нужно такой цвет использовать, глазам больно.

cat in the yellow hat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

cat in the yellow hat

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

Enning сказал(а):
Пудж/Инвокер в топе, ты никому не нужен.

P.S. Не нужно такой цвет использовать, глазам больно.
Нажмите, чтобы раскрыть...

^^ пудж и инвокер тоже неплохие саппорты, да и игр на них немного :3 на счет цвета ок помягче сделаю

cat in the yellow hat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

cat in the yellow hat

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

поставил дефолтный цвет, с таким фоном мало что получится кроме него

Сyсlone

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

Сyсlone

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

Не можешь согласовать падежи, делаешь ошибки в каждом втором используемом слове на английском, тыкаешь смайлики и называешь себя фулл-саппортом, пикая Пуджика, Каэля и Фуриона с винрейтом ~50%. Ты просто новый Miracle или EGM, не знаю, как я раньше тебя не заметил, отписал на твою мамку с предложением о сотрудничестве.

cat in the yellow hat сказал(а):
не любимыми Visaj'a и Chen'a
Нажмите, чтобы раскрыть...

cat in the yellow hat сказал(а):
Адаптировался на
Нажмите, чтобы раскрыть...

cat in the yellow hat сказал(а):
eсли в команде будет пара англоязычных игроков, то с легкостью смогу с ними общаться ;3
Нажмите, чтобы раскрыть...

cat in the yellow hat сказал(а):
On'line
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сyсlone

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

Сyсlone

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

В процессе планирования сотрудничества с твоей уважаемой мамой возник вопрос: ты для каждой раковой темы новый аккаунт создаешь, суппорт челябинский?

cat in the yellow hat сказал(а):
Skype: theo.frost41
Нажмите, чтобы раскрыть...

https://dota2.ru/forum/threads/full-semi-support-carry-hard-line.616296/

cat in the yellow hat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

cat in the yellow hat

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

Сyсlone сказал(а):
Не можешь согласовать падежи, делаешь ошибки в каждом втором используемом слове на английском, тыкаешь смайлики и называешь себя фулл-саппортом, пикая Пуджика, Каэля и Фуриона с винрейтом ~50%. Ты просто новый Miracle или EGM, не знаю, как я раньше тебя не заметил, отписал на твою мамку с предложением о сотрудничестве.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол, эм падежи в английской языке я понял, эм, я не считаю что количество моих игр на пудже, инвоке и малфурионе настолько велико, что я не могу быть хорошим саппортом их всего около 200, 178 если быть точным, т.е. ты хочешь мне сказать что 178 это большая часть из моих 1.2к игр? ты сумасшедший?)

пс я знаю что пишется chen и visaje

псс я знаю что онлайн пишется слитно, остальное офтоп, не о чем, бла бла бла :3

пссс я не против треша со шкальниками и морально опустошенными людьми в скайпе, го фан, треш, кто хочет :3

cat in the yellow hat

Пользователь

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

cat in the yellow hat

Регистрация: 01.10.2014

Сообщения: 5

Рейтинг: 0

Нарушения: 110

Сyсlone сказал(а):
В процессе планирования сотрудничества с твоей уважаемой мамой возник вопрос: ты для каждой раковой темы новый аккаунт создаешь, суппорт челябинский?

https://dota2.ru/forum/threads/full-semi-support-carry-hard-line.616296/
Нажмите, чтобы раскрыть...

увы нет, людям свойственно чистить кэш и получается так что пароли и аккаунты на малопосещаемые ими форумы теряются и приходится создавать новые, эм, если посмотреть дб используемые ники, то можно и без твоего серча по темам было найти мою причастность к той теме:3 в общем все еще не удивил, старайся:3

Сyсlone

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

Сyсlone

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 98

Рейтинг: 89

cat in the yellow hat сказал(а):
лол, эм падежи в английской языке я понял, эм, я не считаю что количество моих игр на пудже, инвоке и малфурионе настолько велико, что я не могу быть хорошим саппортом их всего около 200, 178 если быть точным, т.е. ты хочешь мне сказать что 178 это большая часть из моих 1.2к игр? ты сумасшедший?)

пс я знаю что пишется chen и visaje

псс я знаю что онлайн пишется слитно, остальное офтоп, не о чем, бла бла бла :3

пссс я не против треша со шкальниками и морально опустошенными людьми в скайпе, го фан, треш, кто хочет :3
Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь шла о падежах в русском, я не стал тебе все твои ошибки цитировать, чтобы ты с возгоранием мне репорты не кидал.

На Визаже (пишется через "g", ты дважды обосрался, пруф: http://dota2.gamepedia.com/Visage/ru) у тебя 5 игр с КДА 1, на Чене 11 игр (http://ru.dotabuff.com/players/135710692/heroes).

О том, что на кор-саппорт герое Виспе игр меньше, чем на Пуджеговне, а КДА 1.41, я мог бы и не упоминать, впрочем, вообще дальше продолжать бессмысленно.