InvisQQ

Пользователь

Регистрация: 06.08.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 6

InvisQQ

Регистрация: 06.08.2014

Сообщения: 61

Рейтинг: 6

Каждый год после The International наступает период решафлов. В этом межсезонье изменения в дота 2 командах СНГ особенно интересны и уже точно войдут в историю.

К сожалению, решафлы не обошли стороной и  Team Empire. Многие гадали, что же будет с составом, и сколько ребят покинет Империю. Игроки команды получили предложения от нескольких организаций, но в итоге состав потерял только одного бойца. Иван "VANSKOR" Скороход принял решение покинуть  Team Empire. Ваня отлично показывал себя в нашей команде, стоит вспомнить его игры на  Dazzle,  Rubick,  Io и многих других саппортах.После неудачного выступления команды на TI4, несмотря на то, что игроки хотели продолжить играть в текущем составе,  Vanskor принял решение попробовать свои силы в другой организации.

Vanskor:

Спасибо Team Empire и моим тиммейтам за всё время, что мы играли вместе. Мы многое прошли и это решение действительно нелегкое для меня. Все ребята в коллективе понимают причины моего ухода - мы всё обговорили ещё на TI4, и нет смысла пояснять их публично. Я желаю Team Empire удачи и новых побед!

Менеджер dota 2 состава - AnahRoniX:

За прошедший год Иван показал себя не только как хороший игрок, но и как отличный тимейт. И пускай не все вегда шло гладко, он безусловно сделал большой вклад в рост нашего коллектива. Желаю Ивану удачи и новых побед в дальнейшем, а также хороших тимейтов в новой команде

Директор Team Empire - StrangeR:

Ваня был тот игрок, с которого мы начали строить "Новую Империю", команду, которая за год поднялась к мировому топу с нуля и получила приглашение на TI4. Нам очень обидно расставаться с таким сильным игроком и хорошим человеком.  Тем не менее я понимаю и уважаю выбор Ивана и, надеюсь, что в новой команде он раскроется ещё на более высоком уровне.

Анонс 5-го игрока  Team Empire состоится на следующей неделе! Следите за новостями в наших социальных сетях.

Взято с сайта: http://www.team-empire.org/news/2035/