tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

VanesReks сказал(а):
Вектор S: сексуальное влечение

Гуманизация бисексуальности, стремление к улучшению культуры и цивилизации.

Аааа, так вот почему мне нравятся членодевки. А я-то думал EleGiggle
Нажмите, чтобы раскрыть...

=)) вот и нашел ответ на свой вопрос.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

tor7res сказал(а):
=)) вот и нашел ответ на свой вопрос.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Бисексуальность бисексуальностью, но мне никогда не хотелось получить под хвост от парня. Или всадить парню

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

Mernadan сказал(а):
Спойлер: "как есть"

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение

Болезненно повышенная сексуальность, часто без возможности разрядки.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Внутренняя паника, подавленность и угнетенность, вызванные чрезмерными экзистенциальными или эротическими раздражителями.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Неразборчивость в половой жизни. Дисциплинирован сам и любит муштровать любого, кто «ниже» его. Его мир отличается реалистично-серыми тонами, нет намека на существование идеала. По-видимому, он посвятил свою жизнь работе.

Вектор C: влечение к контакту

Гипоманиакальные связи. Разрушение всех связей с миром. Одиночество, запущенность, наркомания, неустойчивость и распущенность.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.

3. Характерологические особенности Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

4. Личностные свойства Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.

5. Выбор профессии Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.

6. Социальная активность В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.

7. Болезненная деформация влечения Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.

Нажмите, чтобы раскрыть...

типичный работяга)

Лайц

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 391

Рейтинг: 713

Лайц

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 391

Рейтинг: 713

ппц криповый тест, почему я должен выбирать каких-то шизофреников и педофилов, которые мне якобы должны нравится?

Лайц

Пользователь

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 391

Рейтинг: 713

Лайц

Регистрация: 28.12.2014

Сообщения: 391

Рейтинг: 713

VanesReks сказал(а):
Бисексуальность бисексуальностью, но мне никогда не хотелось получить под хвост от парня. Или всадить парню
Нажмите, чтобы раскрыть...

но членодевке засадил бы?

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

Вот в индивидуально-личностной интерпретации у меня сразу идёт s- и p+ - что это вообще такое? И если их две, то это значит, что я двойственная личность?

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

VanesReks сказал(а):
Бисексуальность бисексуальностью, но мне никогда не хотелось получить под хвост от парня. Или всадить парню
Нажмите, чтобы раскрыть...

а поцеловаться? Допустим в моем случае, если бы мне был интересен этот человек, я бы все сделал) но обычно геи неинтересные и легко читаемые.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

Лайц сказал(а):
но членодевке засадил бы?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хм, надо подумать

Членодевок я всегда считал поводом для шуток и подколок, но в таком плане ещё не думал. Спасибо за пищу для размышлений Kappa

Lemony

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Lemony

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 2885

Рейтинг: 8086

Спойлер: "Я буду жить ?"

Вектор S: сексуальное влечение

Доминирование покорности, пассивности, жертвования собой.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Грубые аффекты подавлены моральным скептиком.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.

Вектор C: влечение к контакту

Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип

(p+) Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.

(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.

3. Характерологические особенности

(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.

4. Личностные свойства

(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.

5. Выбор профессии

(p+) Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.

6. Социальная активность

(p+) Политическая и административная активность.

(m+) Искусство, общественная активность.

7. Болезненная деформация влечения

(p+) Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.

(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

tor7res сказал(а):
мне даже пришлось один раз 3 года притворятся парнем, дабы "прочитать" книгу, но результат стоил того
Нажмите, чтобы раскрыть...

Значит можно сказать, что в этом тест правдив относительно тебя. У меня точно такой же результат в этой графе и я уже год притворяюсь собакой, чтобы сидеть на д2ру.

На самом деле для меня всегда самым интересным в мире были человеки, и от копания в людях и, нередко, помощи, я получаю настоящее удовольствие.

VanesReks

Пользователь

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

VanesReks

Регистрация: 06.08.2013

Сообщения: 11099

Рейтинг: 7831

tor7res сказал(а):
а поцеловаться? Допустим в моем случае, если бы мне был интересен этот человек, я бы все сделал) но обычно геи неинтересные и легко читаемые.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, не смог бы. Потому что однажды чуть не пришлось

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

VanesReks сказал(а):
Вот в индивидуально-личностной интерпретации у меня сразу идёт s- и p+ - что это вообще такое? И если их две, то это значит, что я двойственная личность?
Нажмите, чтобы раскрыть...

человек по своей природе диалектичен)) это норма

Mernadan

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1854

Рейтинг: 523

Mernadan

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 1854

Рейтинг: 523

tor7res сказал(а):
типичный работяга)
Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо. Прям 40- летним с завода себя почувствовал. Это все работа на дядю Богдана

Хотя все очень печально

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

needmore сказал(а):
Значит можно сказать, что в этом тест правдив относительно тебя. У меня точно такой же результат в этой графе и я уже год притворяюсь собакой, чтобы сидеть на д2ру.

На самом деле для меня всегда самым интересным в мире были человеки, и от копания в людях и, нередко, помощи, я получаю настоящее удовольствие.
Нажмите, чтобы раскрыть...

да я тоже так считаю) у меня мечта создать секту, с интересными процентов 10 и 90 обычных людей, чтобы насладиться этим)

PussianBear

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1379

Рейтинг: 2068

PussianBear

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1379

Рейтинг: 2068

Спойлер: "Вон оно чё"

Вектор S: сексуальное влечение

Бисексуальность.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Подавление эротических или любых других аффектов. Страх особых (сензитивных) отношений.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.

Вектор C: влечение к контакту

Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(h+) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей теплотой эмоций и конкретной адресованностью эмоциональной привязанности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.

3. Характерологические особенности Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.

4. Личностные свойства Тревожность, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Реализует эту потребность через привязанность к конкретным людям, через поиск удачи в личной жизни – в семье, в отношениях с мужем (женой), с детьми. Напряженность аффилиативной потребности в связи с тем, что это – ведущая и никогда не насыщаемая полностью потребность, которой могут мешать лишь внешние преграды. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.

5. Выбор профессии Служба быта, сфера сервиса, воспитатель детей младшего возраста. При наличии таланта – сфера прикладного искусства, артистическая деятельность, самодеятельность, легко вовлекаются в качестве ведомых в общественную деятельность, в самодеятельные кружки, способны увлекаться танцами, пением, поэзией, религией.

6. Социальная активность Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради конкретных людей.

7. Болезненная деформация влечения Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.

Ну, я же анимешник, всё встало на свои места, пошёл пялить своего парня, он как раз только с завода пришёл Kappa

Yah00

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 407

Рейтинг: 1794

Yah00

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 407

Рейтинг: 1794

Расшифруйте, а, работяги. Ниче не понял http://psytests.org/result?v=szn7uOvlph1

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

tor7res сказал(а):
да я тоже так считаю) у меня мечта создать секту, с интересными процентов 10 и 90 обычных людей, чтобы насладиться этим)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта секта называется человечество.

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

Mernadan сказал(а):
спасибо. Прям 40- летним с завода себя почувствовал. Это все работа на дядю Богдана

Хотя все очень печально
Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тесты имеют свойство ошибаться, даже если ты искренно отвечаешь, потому что подобрать множество вариаций( на самом деле не так уж и много) очень сложно

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

needmore сказал(а):
Эта секта называется человечество.
Нажмите, чтобы раскрыть...

значит я хочу сделать мини человечество в человечестве)

PussianBear

Пользователь

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1379

Рейтинг: 2068

PussianBear

Регистрация: 26.05.2013

Сообщения: 1379

Рейтинг: 2068

PussianBear сказал(а):
Спойлер: "Вон оно чё"

Вектор S: сексуальное влечение

Бисексуальность.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Подавление эротических или любых других аффектов. Страх особых (сензитивных) отношений.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)

Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.

Вектор C: влечение к контакту

Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки

(h+) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей теплотой эмоций и конкретной адресованностью эмоциональной привязанности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.

3. Характерологические особенности Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.

4. Личностные свойства Тревожность, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Реализует эту потребность через привязанность к конкретным людям, через поиск удачи в личной жизни – в семье, в отношениях с мужем (женой), с детьми. Напряженность аффилиативной потребности в связи с тем, что это – ведущая и никогда не насыщаемая полностью потребность, которой могут мешать лишь внешние преграды. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.

5. Выбор профессии Служба быта, сфера сервиса, воспитатель детей младшего возраста. При наличии таланта – сфера прикладного искусства, артистическая деятельность, самодеятельность, легко вовлекаются в качестве ведомых в общественную деятельность, в самодеятельные кружки, способны увлекаться танцами, пением, поэзией, религией.

6. Социальная активность Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради конкретных людей.

7. Болезненная деформация влечения Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.

Ну, я же анимешник, всё встало на свои места, пошёл пялить своего парня, он как раз только с завода пришёл Kappa
Нажмите, чтобы раскрыть...

Особенно кстате орнул с воспитателя детей, если человек младше 13 лет пытается со мной заговорить, мне приходится подавлять рвотный рефлекс и убегать DansGame

Helltrain

Пользователь

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Helltrain

Регистрация: 16.02.2013

Сообщения: 491

Рейтинг: 1300

Это хорошо или плохо?

Спойлер:

3. Характерологические особенности

(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

4. Личностные свойства

(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.

(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

:doprigalis:

Спойлер:

Вектор S: сексуальное влечение

Доминирование агрессии, садизма, активности с инфантильным способом удовлетворения любви.

LittleFuckingBeast

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

LittleFuckingBeast

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 20696

Рейтинг: 8422

Проходил этот тест, результаты оказались неверными.

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

Yah00 сказал(а):
Расшифруйте, а, работяги. Ниче не понял http://psytests.org/result?v=szn7uOvlph1
Нажмите, чтобы раскрыть...

1-доминантный челик, бросаешь первым.

2- брат за брата

3- вот я долго думал что бы написать сюда, в итоге ничего не придумал, и поэтому написал это, ну ты понял)

4- папеч

________________

збогойный, но можешь бомбануть сильно

клоун

гамлет

быть или не быть?- твой излюбленный вопрос

человек с таким характером , приютился бы в моей секте

________________________________

эт я так пересмотрел с моей точки зрения.

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

Helltrain сказал(а):
Это хорошо или плохо?

Спойлер:

3. Характерологические особенности

(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.

(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

4. Личностные свойства

(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.

(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

:doprigalis:

Спойлер:

Вектор S: сексуальное влечение

Доминирование агрессии, садизма, активности с инфантильным способом удовлетворения любви.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по этим данным ты обычный русский мужик

tor7res

Пользователь

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

tor7res

Регистрация: 25.11.2012

Сообщения: 2353

Рейтинг: 1422

ладно может попозже еще зайду)