Vindicator

Пользователь

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 234

Vindicator

Регистрация: 13.06.2011

Сообщения: 145

Рейтинг: 234

Доброго времени суток! Мы рады представить продолжение линии видеообзоров персонажей Dota 2 от портала Dota2.ru. Сегодня мы рассмотрим героя Riki, добавленного в Dota 2 две недели назад.

Посмотреть обзор вы можете на нашем канале на Youtube, либо прямо здесь, на сайте:

Ваши пожелания и критика были учтены при создании второго обзора, и мы снова просим оставить свое мнение для того, чтобы мы могли приблизить наши обзоры к совершенству. Конструктивная критика приветствуется и она обязательно будет учтена в создании следующего обзора.

Спасибо за внимание, дорогие читатели, удачи!

FisHeR

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

FisHeR

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 404

Рейтинг: 374

Посмотрел 1:40 чуть не вырвало, полное дермище чуваки завязывайте с этим.  Из каждого предложения что говорит комментатор могу уловить 1 слово, и то даже не из каждого. Эффекты на видео - да красивые, остальному место на мусорке.

Morut

Пользователь

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 40

Morut

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 30

Рейтинг: 40

медленнее

внятнее

четче

громче

не проглатывать буквы и цифры

Belak

Пользователь

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 220

Рейтинг: 250

Belak

Регистрация: 22.09.2011

Сообщения: 220

Рейтинг: 250

Я думаю что лучше это делать женским голосом.

INSTORM

Пользователь

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

INSTORM

Регистрация: 24.08.2011

Сообщения: 322

Рейтинг: 635

Отдал голос за вариант: могло быть и лучше.

А так в целом нормально.Как говорится,пойдёт для сельской местности ))))

Добавлено спустя 26 секунд:

Belak сказал(а):
Я думаю что лучше это делать женским голосом.
Нажмите, чтобы раскрыть...

+1 :)

MechanicaL

Пользователь

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

MechanicaL

Регистрация: 26.08.2011

Сообщения: 605

Рейтинг: 1038

В прошлый раз поставил 2. Сейчас 4. Но - смазали конец слегка. Если уж показываете моменты, то не 1-2 штуки )

А так вполне приемлимо. Набирайтесь опыта :)

TheMN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

TheMN

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

Вообще не пойму почему в этом видео такая разница в музыке и голосе. Так и было задумано?Всё время просмотра сидел на клавиатуре тыкал то громче, то тише. Вот мне интересно. Это видео предназначено в основном для начинающих дотеров и тех кто хочет еще раз пофапать на доту 2. Так вот. Как это видео может быть для начинающего информативно, если даже мне, опытному дотеру, способному додумать текст самому, всё равно не понятно половина из того что говорит диктор. Когда начинается рассказ об абилке backstab вообще звук можно тушить.

Мое мнение. Видео достаточно смотрибельно, но не рекомендовано к прослушиванию. *THINKING*

Skamix

Пользователь

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

Skamix

Регистрация: 15.10.2011

Сообщения: 371

Рейтинг: 280

Ничего не слышно  *CRY*

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

На этот раз намного лучше, поставил 4, однако спецэффекты на 5:

- Коментатор запинается и чувствуется неуверенность в голосе(коментатора однозначно надо менять, желательно на грубый, твердый голос)

- После коментариев приходится убавлять звук ибо слишком громкая музыка.

Почему надо делать обзор именно по тем героям, что уже есть у Null-'a?

Видео можете не смотреть, просто послушайте коментатора.

kong

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

kong

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1214

Рейтинг: 1731

Не возможно посмотреть для Германии  *FACEPALM*

Jet_Shark

Пользователь

Регистрация: 31.03.2011

Сообщения: 419

Рейтинг: 923

Jet_Shark

Регистрация: 31.03.2011

Сообщения: 419

Рейтинг: 923

3 - могло быть и лучше!

1). Слова надо проговаривать чётко, не тараторить фастом! Надо быть выразительным и уверенным в себе, я не заметил ни того ни другого.

2). Фон музыкальный не должен содержать постоянные слова, эта песня играла и глушила комментатора. Должна быть музыка в звуковом сопровождении без слов!

Анимационный графический пролог мне понравился и звуковые эффекты логично подобраны!!!

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Ооох, каким мой голос не назвали уже за прошедшие сутки. Очень даже интересно о каких эффектах ведется речь? Их в видео на 10 секунд, заметил что многие на этом заостряют внимание. Ребятки если вам не нужны подобные видео, я не вижу смысла их смотреть. Кто то пишет чтобы выпускали, а кто то говорит чтобы мы этим не занимались? Я лично хочу монтировать видео и делать подобные выпуски, если вам не хочется их смотреть я не заставляю, правда. Внимание! Если среди вас есть диктор с телевидения или ещё откуда, которому на каких то ресурсах платят за поставленный голос,то милости просим! Мы не будем вам платить, будем унижать и подгонять в скайпе, зато в выпусках будет ваше чудесное звучание. Если у вас есть какие идеи, по разнообразию или может содержанию подобных выпусков, высказывайте предложения о мои маленькие генераторы идей. Сказать, что всё гавно и ничего не делать может каждый, но голосование показывает, что это видео лучше предыдущего.

kong сказал(а):
Не возможно посмотреть для Германии  *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сразу заметил комментарий, в чём проблема? Ютуб пишет, что не подходит по региону?

Qvez

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 124

Qvez

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 124

1)Хочу похвалить за улучшения ,но недостатки всё-же есть например:Диктор сказал ОЧЕНЬ много не нужного про имя персонажа, про его вид. 2)Музыка заглушает слова диктора.(а надо бы наоборот) 3) На этот раз рассказали по абилки много , но всего этого не показали!(например если комментатор говорит ,что с помощью блинка можно убежать или догнать ,то по возможности думаю стоит показать это на видео, как я знаю ключей у русских уже достаточно есть ,попроси кого-нибудь с тобой сыграть и сделать тот-же блинк например)  4) также хотелось бы побольше моментов в конце.

Пока только 3-4 (не могу определиться )

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
Qvez сказал(а):
1)Хочу похвалить за улучшения ,но недостатки всё-же есть например:Диктор сказал ОЧЕНЬ много не нужного про имя персонажа, про его вид. 2)Музыка заглушает слова диктора.(а надо бы наоборот) 3) На этот раз рассказали по абилки много , но всего этого не показали!(например если комментатор говорит ,что с помощью блинка можно убежать или догнать ,то по возможности думаю стоит показать это на видео, как я знаю ключей у русских уже достаточно есть ,попроси кого-нибудь с тобой сыграть и сделать тот-же блинк например)  4) также хотелось бы побольше моментов в конце.

Пока только 3-4 (не могу определиться )
Нажмите, чтобы раскрыть...

На момент съемки у нас было не так много ключей, по возможности в следующем будет побольше. В комментариях к прошлому выпуску говорили, что хотят сравнений с первой дотой и побольше информации. Рассказал всё что знал. Звук монтировал не я, ничонезнаю. Насчёт германии.

[attachment=0]2011-10-27_075743.png[/attachment]

Steel_Speed

Почетный пользователь

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Steel_Speed

Регистрация: 02.10.2011

Сообщения: 2136

Рейтинг: 3853

Норм, поставил 4, чтобы не расслаблялись) про бакстаб понравилось перед просмотром прочитал комментария и я так понял что те тролли просто не понимают слов типа "пропорциональность" тут проблема не в видео а в знаниях тех кто ставил такой коментарий, думаю не хватает объяснение сборки для новичков, говорили про вещи на ловкость - хорошо, но желательно уточнить, Например  : Кастыль, володя, бабочка, башер по вкусу и тд.(желательно на просторечном игровом и офицальном названии) Ещё в начале подумал что не плохо было бы, если бы надпись из тумана плавно появилась) рики всё же невидимость) я имею ввиду название в начале можно относить к герою.Также вначале можно в краткости его историю рассказать. Ну а так, молодцы - продолжайте.

eRne

Пользователь

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

eRne

Регистрация: 21.09.2011

Сообщения: 153

Рейтинг: 252

Честно, сейчас лучше чем было!

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

динамично очень, что бы реально понять что это было нужно смотреть раза 2-3 и не из-за незнания тех или иных терминов, а потому что всё реально быстро

ну к успеху идете пацаны, главное что бы фортануло

Yosch

Пользователь

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Yosch

Регистрация: 08.08.2011

Сообщения: 733

Рейтинг: 1070

Комментирует случайно не Varael?

Null-

Почетный пользователь

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Null-

Регистрация: 18.04.2011

Сообщения: 738

Рейтинг: 1357

Yosch сказал(а):
Комментирует случайно не Varael?
Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, крэш

HovanN

Пользователь

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

HovanN

Регистрация: 29.06.2011

Сообщения: 855

Рейтинг: 1500

Crashko сказал(а):
Ооох, каким мой голос не назвали уже за прошедшие сутки. Очень даже интересно о каких эффектах ведется речь? Их в видео на 10 секунд, заметил что многие на этом заостряют внимание. Ребятки если вам не нужны подобные видео, я не вижу смысла их смотреть. Кто то пишет чтобы выпускали, а кто то говорит чтобы мы этим не занимались? Я лично хочу монтировать видео и делать подобные выпуски, если вам не хочется их смотреть я не заставляю, правда. Внимание! Если среди вас есть диктор с телевидения или ещё откуда, которому на каких то ресурсах платят за поставленный голос,то милости просим! Мы не будем вам платить, будем унижать и подгонять в скайпе, зато в выпусках будет ваше чудесное звучание. Если у вас есть какие идеи, по разнообразию или может содержанию подобных выпусков, высказывайте предложения о мои маленькие генераторы идей. Сказать, что всё гавно и ничего не делать может каждый, но голосование показывает, что это видео лучше предыдущего.

kong сказал(а):
Не возможно посмотреть для Германии  *FACEPALM*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не сразу заметил комментарий, в чём проблема? Ютуб пишет, что не подходит по региону?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Не понимаю, неужели трудно попросить другого человека прокоментировать?

Попроси того же Нулла или кого нить ешо, уверен, что не откажут.

Я так понял ты всё делаешь один, но почему то видео называется "От dota2.ru" а не "От crashko"

DrViRus

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

DrViRus

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 234

Рейтинг: 189

У меня голос как у диктора с игромании (ну или близко похож), но я никогда ничего не коментировал... если кто даст ключик сделаю свой обзор, или покоментирую ваш  *YES*

TheMN

Пользователь

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

TheMN

Регистрация: 27.10.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 2

Steel_Speed сказал(а):
Норм, поставил 4, чтобы не расслаблялись) про бакстаб понравилось перед просмотром прочитал комментария и я так понял что те тролли просто не понимают слов типа "пропорциональность" тут проблема не в видео а в знаниях тех кто ставил такой коментарий.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Оо прикольно. Я наверно действительно глупый тролль. Кстати спасибо, благодаря  тебе я действительно нашел там слово "пропорционально". Мозайка складывается. Я кстати понял, что если прослушать этот текст внимательно(!) раз пять, то можно все таки понять все что там говорится. А на самом деле я тролль и моя критика нефига неконструктивна.

Crashko

Пользователь

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

Crashko

Регистрация: 26.11.2010

Сообщения: 1384

Рейтинг: 865

img
DrVirus сказал(а):
У меня голос как у диктора с игромании (ну или близко похож), но я никогда ничего не коментировал... если кто даст ключик сделаю свой обзор, или покоментирую ваш  *YES*
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот такие вот люди, за ключ готовы и работать. Учитывая то что у меня у самого нет ключа, на подобное можете даже не рассчитывать. Ну чо пацаны продолжать заниматься этой ерундой или хорош?

Ещё появилась идея сразу после обновления в этот же день делать так скажем мини-обзор просто быстро пройтись по моделькам героя и анимациям, сделать лёгкий монтаж никакого голоса чисто видео, но появляться оно будет просто на канале ютуба и сразу же в день обновления. Прошу прокомментировать данную идею, нужно ли это кому или нет. Ещё это народ подписывайтесь на канал.

Pangalysh

Пользователь

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Pangalysh

Регистрация: 08.09.2011

Сообщения: 782

Рейтинг: 711

Цитата:
медленнее

внятнее

четче

громче

не проглатывать буквы и цифры
Нажмите, чтобы раскрыть...

выразительнее

Frost5L2

Почетный пользователь

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Frost5L2

Регистрация: 20.10.2010

Сообщения: 917

Рейтинг: 778

Цитата:
Я так понял ты всё делаешь один, но почему то видео называется "От dota2.ru" а не "От crashko"
Нажмите, чтобы раскрыть...

прежде чем что-либо понимать, советую досмотреть видео до конца *BUBA*