Capitan_Rakyshka_886593

Пользователь

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 65

Рейтинг: 3

Capitan_Rakyshka_886593

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 65

Рейтинг: 3

Форумчане, выручайте пояснениями, ибо у меня уже чердак потек. 

Объясняю ситуацию: я рядовой работяга с 3к помойки, играю на 4-5, играю на победу, от меня в чатике за 2к часов никогда не было высеров про мам/пап, не тильтую на откровенный руин и тд. Я вообще чат только для колов всю жизнь использую, не более. 

Закономерно выходит, что у меня 12к подряды и вежливости. Но как обновили поряду я стал следить за уровнем ее у своих тиммейтов и вот что заметил. 

Очередная игра, все вроде бы окей, но тут на одной из кор позиции спавнится токсичный гуленыш, который с нулевой ноет, всех кроет известно чем, обвиняет в каждом плохом муве всех, кроме себя и тому подобное (твой типичный мидер). После игры с ним я кнч закидываю приколисты репу за токсичность и тут обращаю внимание на плашку слева снизу в статистике игры "уровень порядочности - одинаковый". 

Меня конечно такое поразило, мол как у такой булочки с корицей как я и такого гуленыша как он может быть одинаковая порядка? Ну я подумал об этом секунду, после чего развел руками и подрубил Некст. 

Через какое-то время ситуация повторяется. Токсичный дегенерат в Тиме (порой не один) а дота пишет после катки, что уровень поряды одинаковый. 

Ну и дела, подумал я, решил регнуть Некст и вежливо поинтересоваться у люда, кто сколько имеет. Сразу же мне попадается тройка леорик, который заявляет, что у него 8к поряды (точно не назвиздел, я ему так лайн вылизал,что он мне деферамбы пел до конца игры и обмануть не мог), игра кончается, а дота снова пишет про одинаковый уровень поряды! 

Думаю мою мысль вы поняли. Самое печальное и то, что стало причиной прихода сюда за ответами, это тот факт, что такое происходит не раз в 20 игр, а каждую вторую. У меня в Тиме появляются пара отбросов, один из которых не умеет играть, а второй токсичет с нулевой, при этом поряда вроде как одинаковая. 

Зачем тогда вообще эта система? Соблюдая правила доты и имея наивысшую поряду я рассчитываю играть с такими же тиммейтами, а не с zxc школьниками, которых ирл отчим ремнем бьёт. 

Надеюсь на ваши пояснения!

kRONOS 1

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

kRONOS 1

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 4636

Рейтинг: 4007

упадешь на 4к, залутаешь в тиму челов типа джуды, сразу поймешь зачем и для чего jokerge.png?1684055109

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

8к и 12к зеленые поряды 

MGKelley

Пользователь

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1195

Рейтинг: 423

Нарушения: 25

MGKelley

Регистрация: 01.12.2022

Сообщения: 1195

Рейтинг: 423

Нарушения: 25

Пока гулёныш держит зелёную поряду, ты будешь с ним попадаться, а держать её легко, так что терпи animeehh.png?1627073246

Andrey.V.

Пользователь

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1609

Andrey.V.

Регистрация: 30.01.2016

Сообщения: 1949

Рейтинг: 1609

Репорты уже не работают. Чел шёл по миду кроя союзную и вражескую тиму матом. Оповещение что приняты меры не пришло, хотя там ему вагон репортов закинули. Потом я опять попался с ним, в этот раз он опять серил в чат и на 10 минуте ушёл афк лес до сноса трона. Оповещение не пришло что меры приняты KEKW.png?1616515034

Aretyof

Пользователь

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 395

Рейтинг: 43

Aretyof

Регистрация: 23.12.2018

Сообщения: 395

Рейтинг: 43

Просто попался очередной "давайте братци пушим Т2/ты молодец,в некст раз получится заюзать блинк sammyyPepekek.png?1598626065, не расстраивайся PepeBadFeel.png?1598553375 , а на самом деле тохик который дрожит за свою поряду ,ато габен отправит в загон к остальному скоту и таких полно на хай поряде. Видимо день неудачный и скуф на гуле не захендлил покерфейс PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Ну либо тело выше право и эти челы осознали,что репорты пофикшены(даже на моих аках с 0 поряды она растет по 400 )tohruShrug.png

Capitan_Rakyshka_886593

Пользователь

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 65

Рейтинг: 3

Capitan_Rakyshka_886593

Регистрация: 14.03.2024

Сообщения: 65

Рейтинг: 3

Jabrano сказал(а):

8к и 12к зеленые поряды 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Типа система считает это за одинаковый уровень поряды? Но это же вообще не так, чтобы до 8к опуститься это надо фиг пойми каким попуском быть в плане общения и прочего.

Да и вообще странно, считай одна треть от общего пула поряды. Типа 2/3 = 3/3 ? Бред...

 

Jabrano

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Jabrano

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 27940

Рейтинг: 24941

Нарушения: 30

Capitan_Rakyshka_886593 сказал(а):

Типа система считает это за одинаковый уровень поряды? Но это же вообще не так, чтобы до 8к опуститься это надо фиг пойми каким попуском быть в плане общения и прочего.

Да и вообще странно, считай одна треть от общего пула поряды. Типа 2/3 = 3/3 ? Бред...

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

другого объяснения не вижу

Ufcxufgcg

Пользователь

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1881

Рейтинг: 136

Ufcxufgcg

Регистрация: 18.10.2020

Сообщения: 1881

Рейтинг: 136

Я раз в 4 игры скупаю обсы до 9 мин и полуафк лес долблю когда детей кидает. Падает только винрейт

arhs

Пользователь

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 563

Рейтинг: 271

arhs

Регистрация: 21.02.2023

Сообщения: 563

Рейтинг: 271

Capitan_Rakyshka_886593 сказал(а):

Форумчане, выручайте пояснениями, ибо у меня уже чердак потек. 

Объясняю ситуацию: я рядовой работяга с 3к помойки, играю на 4-5, играю на победу, от меня в чатике за 2к часов никогда не было высеров про мам/пап, не тильтую на откровенный руин и тд. Я вообще чат только для колов всю жизнь использую, не более. 

Закономерно выходит, что у меня 12к подряды и вежливости. Но как обновили поряду я стал следить за уровнем ее у своих тиммейтов и вот что заметил. 

Очередная игра, все вроде бы окей, но тут на одной из кор позиции спавнится токсичный гуленыш, который с нулевой ноет, всех кроет известно чем, обвиняет в каждом плохом муве всех, кроме себя и тому подобное (твой типичный мидер). После игры с ним я кнч закидываю приколисты репу за токсичность и тут обращаю внимание на плашку слева снизу в статистике игры "уровень порядочности - одинаковый". 

Меня конечно такое поразило, мол как у такой булочки с корицей как я и такого гуленыша как он может быть одинаковая порядка? Ну я подумал об этом секунду, после чего развел руками и подрубил Некст. 

Через какое-то время ситуация повторяется. Токсичный дегенерат в Тиме (порой не один) а дота пишет после катки, что уровень поряды одинаковый. 

Ну и дела, подумал я, решил регнуть Некст и вежливо поинтересоваться у люда, кто сколько имеет. Сразу же мне попадается тройка леорик, который заявляет, что у него 8к поряды (точно не назвиздел, я ему так лайн вылизал,что он мне деферамбы пел до конца игры и обмануть не мог), игра кончается, а дота снова пишет про одинаковый уровень поряды! 

Думаю мою мысль вы поняли. Самое печальное и то, что стало причиной прихода сюда за ответами, это тот факт, что такое происходит не раз в 20 игр, а каждую вторую. У меня в Тиме появляются пара отбросов, один из которых не умеет играть, а второй токсичет с нулевой, при этом поряда вроде как одинаковая. 

Зачем тогда вообще эта система? Соблюдая правила доты и имея наивысшую поряду я рассчитываю играть с такими же тиммейтами, а не с zxc школьниками, которых ирл отчим ремнем бьёт. 

Надеюсь на ваши пояснения!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понял с кем имеешь дело.

 

У тебя 12к поряды, у тиммейта 8к, в сумме 20к.

У двух врагов по 10к. в сумме 20к.

Значит у вас одинаковый уровень.

 

А ещё можно ввести дельту расхождения, например, если расхождение меньше 5к - значит честно.

Тогда у тебя 12к поряды, у тиммейта 8к, в сумме 20к.

У двух врагов по 12к, в сумме 24к, дельта меньше 5к - значит уровень одинаковый.

 

Математика Гейба Ньюэлла.

 

Тоже самое по скилу, по ммр, по кда, по винрейту. Они как угодно могут компоновать команды. И у VALVe всегда будет "одинаково и честно."

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 251

Рейтинг: 65

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 251

Рейтинг: 65

Capitan_Rakyshka_886593 сказал(а):

Типа система считает это за одинаковый уровень поряды? Но это же вообще не так, чтобы до 8к опуститься это надо фиг пойми каким попуском быть в плане общения и прочего.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слить порядочность легко, если даже коммуникацию не юзать - достаточно просто периодически ливать из игр.

Kundabi

Пользователь

Регистрация: 09.09.2023

Сообщения: 58

Рейтинг: 34

Kundabi

Регистрация: 09.09.2023

Сообщения: 58

Рейтинг: 34

Andrey.V. сказал(а):

Репорты уже не работают. Чел шёл по миду кроя союзную и вражескую тиму матом. Оповещение что приняты меры не пришло, хотя там ему вагон репортов закинули. Потом я опять попался с ним, в этот раз он опять серил в чат и на 10 минуте ушёл афк лес до сноса трона. Оповещение не пришло что меры приняты KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Истинно

Белка успешно делает 0 3 на 4 поз и уходит афк лес. Так и не выходит из него всю игру, периодически скупая все варды и дропая их тупо на карте. Никаких мер не принято.

Vitrahov

Пользователь

Регистрация: 02.04.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: -1

Vitrahov

Регистрация: 02.04.2024

Сообщения: 13

Рейтинг: -1

kRONOS 1 сказал(а):

упадешь на 4к, залутаешь в тиму челов типа джуды, сразу поймешь зачем и для чего jokerge.png?1684055109

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я апал 5к с порядой в диапазоне между 2500-6000 (токсичность умнньшашась по мере апа рейта) Даже там фидеров и руинеров почти не встречал, я хз где вы себе 0/40 тварей находите roflanLico.png?1616515069

 

Andrey.V. сказал(а):

Репорты уже не работают. Чел шёл по миду кроя союзную и вражескую тиму матом. Оповещение что приняты меры не пришло, хотя там ему вагон репортов закинули. Потом я опять попался с ним, в этот раз он опять серил в чат и на 10 минуте ушёл афк лес до сноса трона. Оповещение не пришло что меры приняты KEKW.png?1616515034

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше репортите челов, если у них пару раз за катку вырвалось слово "жопа" или если он назвал профессию матери 0/30 саппорта, обезьянам дали автомат в виде бесконечных репортов и угадайте, что они сделали, начали закидывать всех подряд, кто бы мог подумать roflanBuldiga.png?1616515169