Зимняя карта [увы, нет]

avatar TocK

2280

10

TocK

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

TocK

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

TocK сказал(а):
Я уже 6 раз пробовал скомпилировать файлы стандартной и зимней карты для замены стандартного vpk без подгрузки через д2ч, и, судя по всему, 7я попытка сделать это уже по средствам д2ченджера не будет отличаться от прошлых.

Вот вся соль (имхо):

Когда я компилирую файлы оригинальной карты и зимней, в игре все равно отображается пустынная, а в некоторых случаях карта вообще не грузится.

После 3й попытки я попросил друга скинуть мне файл dota_winter.vpk (понадеявшись что мой файл битый или я вообще его переименовал когда то). Результат не оправдал ожидания, карта не меняется на зимнюю. Возможно вальвы не захотели обновлять зимнюю карту под патч. Ленивые ублюдки.

Эх, если бы я лучше разбирался..
Нажмите, чтобы раскрыть...

В общем я разобрался в чем проблема: вальв не обновили модели старой зимней карты под новый патч.

Что бы все обновить вручную, мне нужно не только разобраться с софтом (вшт) но и несколько дней потратить на изучение и сравнение моделей, а так же переименование.

Это не вариант вообще, учитывая что я полный нуб в моддинге, хоть и знаю всего понемногу.

Я общался с челом из Dota 2 Reborn Mod Organizer, даже он не готов за такое браться. Говорит что это смерть, но возможно все намного проще чем он думает.

Короче нужна помощь кропотливого специалиста с крепкой психикой, которому не жалко своего времени и желательно не одного

Я сам не осилю. Это тебе не просто пару файликов переименовать.

Если кто то покажет что конкретно делать (ссылки на софт и пара обьяснений по теме), я постараюсь помочь хотя бы частично.

И по традиции, #spsvolvo

(;

GamerGom

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 430

Рейтинг: 60

GamerGom

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 430

Рейтинг: 60

TocK сказал(а):
В общем я разобрался в чем проблема: вальв не обновили модели старой зимней карты под новый патч.

Что бы все обновить вручную, мне нужно не только разобраться с софтом (вшт) но и несколько дней потратить на изучение и сравнение моделей, а так же переименование.

Это не вариант вообще, учитывая что я полный нуб в моддинге, хоть и знаю всего понемногу.

Я общался с челом из Dota 2 Reborn Mod Organizer, даже он не готов за такое браться. Говорит что это смерть, но возможно все намного проще чем он думает.

Короче нужна помощь кропотливого специалиста с крепкой психикой, которому не жалко своего времени и желательно не одного

Я сам не осилю. Это тебе не просто пару файликов переименовать.

Если кто то покажет что конкретно делать (ссылки на софт и пара обьяснений по теме), я постараюсь помочь хотя бы частично.

И по традиции, #spsvolvo

(;
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше бы ты пошел на реддит, там помощи больше будет

зелёныйпадж

Пользователь

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 655

Рейтинг: 557

Нарушения: 1065

зелёныйпадж

Регистрация: 29.10.2015

Сообщения: 655

Рейтинг: 557

Нарушения: 1065

тут от силы 3 человека наберётся которые смогут незасцать за такое взяться, но не факт что они смогут сделать это

Newrite

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Newrite

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2956

Рейтинг: 603

Ну вдруг вольво выпустят зимнюю карту

подождал бы хзхз

sigusros

Пользователь

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 1229

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

sigusros

Регистрация: 20.12.2012

Сообщения: 1229

Рейтинг: 208

Нарушения: 100

тот момент, когда не знал что нет зимней карты, прочитал что нет зимней карты и возмутился.

JoinAlert.

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 178

Рейтинг: 193

JoinAlert.

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 178

Рейтинг: 193

к тому времени когда вы закончите наступит лето.

@Arty

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

@Arty

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 35

Рейтинг: 11

в Dota 2 Changer'e есть зимняя карта, поставь от туда

JIeHuH_B_KeIIKe

Пользователь

Регистрация: 28.02.2014

Сообщения: 131

Рейтинг: 21

JIeHuH_B_KeIIKe

Регистрация: 28.02.2014

Сообщения: 131

Рейтинг: 21

TocK сказал(а):
В общем я разобрался в чем проблема: вальв не обновили модели старой зимней карты под новый патч.

Что бы все обновить вручную, мне нужно не только разобраться с софтом (вшт) но и несколько дней потратить на изучение и сравнение моделей, а так же переименование.

Это не вариант вообще, учитывая что я полный нуб в моддинге, хоть и знаю всего понемногу.

Я общался с челом из Dota 2 Reborn Mod Organizer, даже он не готов за такое браться. Говорит что это смерть, но возможно все намного проще чем он думает.

Короче нужна помощь кропотливого специалиста с крепкой психикой, которому не жалко своего времени и желательно не одного

Я сам не осилю. Это тебе не просто пару файликов переименовать.

Если кто то покажет что конкретно делать (ссылки на софт и пара обьяснений по теме), я постараюсь помочь хотя бы частично.

И по традиции, #spsvolvo

(;
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ложи сюда

D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\maps

Вот тебе и карта.

https://yadi.sk/d/V7ahOcNHpq4AW

I'mSexMachine

Пользователь

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 64

I'mSexMachine

Регистрация: 11.02.2016

Сообщения: 70

Рейтинг: 64

Зашел, увидел много букф и решил, что мне и с обычной нормально играется.

TocK

Пользователь

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

TocK

Регистрация: 12.03.2013

Сообщения: 796

Рейтинг: 259

JIeHuH_B_KeIIKe сказал(а):
Ложи сюда

D:\Games\SteamLibrary\steamapps\common\dota 2 beta\game\dota\maps

Вот тебе и карта.

https://yadi.sk/d/V7ahOcNHpq4AW
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, но тебе не кажется, что ап темы от 12 февраля совсем чуточку попахивает некропостингом? :list:

Палец Егорка уже давно запилил зимнюю карту в d2rch, спасибо ему! ;)

ТЕМУ КЛОУЗ, МОДЕРЫ, АЛЕ, ПЛЗ, ВНЕМЛИТЕ МОИМ СЛОВАМ

(Сори за капс и цвет. Просто в других моих темах модеры не реагируют по другому... иногда даже капс и цвет не помогает :sos:)

Aurora

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 532

Рейтинг: 585

Aurora

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 532

Рейтинг: 585

TocK сказал(а):
Спасибо, но тебе не кажется, что ап темы от 12 февраля совсем чуточку попахивает некропостингом? :list:

Палец Егорка уже давно запилил зимнюю карту в d2rch, спасибо ему! ;)

ТЕМУ КЛОУЗ, МОДЕРЫ, АЛЕ, ПЛЗ, ВНЕМЛИТЕ МОИМ СЛОВАМ

(Сори за капс и цвет. Просто в других моих темах модеры не реагируют по другому... иногда даже капс и цвет не помогает :sos:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыл.

Тема закрыта