Перейти к содержимому

Dota2.Ru Cup #2
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!

Дота 2 трейд. Ошибка

Сообщений в теме: 4

#1 Tobias Boon

• Unstoppable

• Модераторы Новостей и Основного
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:05

При обновлении инвентаря выдаёт ошибку. Что он не может быть обновлён! (Инвентарь полностью открыт. В настройках стима.) В чём проблема кто подскажет!? Заранее спасибо
Интерфейсы (оформление) Клиента Steam! http://dota2.ru/foru...steam/ Вот тут вы найдёте интерфейсы Steam!Советую качать вам только от сюда! И тогда вас точно не кто не взломает! К каждому файлу ссылка на вирустотал! Но просьба! Скачал- отпишись что! Чтоб я знал на что мне делать акцент чтоб добавлять новый материал!
Если у вас есть вопросы по созданию темы, или тема которую вы пишите большая, то перед публикацией спросите мнение модератора. Если конечно вы не хотите чтоб её удалили. Я не хочу банить и давать буты. Я хочу чтоб наш форум был самым ЛУЧШИМ! Спрашивайте о всём, я вам постараюсь помочь! (Да и в ЛС)
И у каждого есть кнопка Изображение
Правда в ней ты можешь только закрыть тему.
Если я дал вам мут и вы не согласны, вы всегда можете его обжаловать НО только ко мне в лс. Если же мой ответ вас не устроит вы можете пожаловаться моему начальнику http://dota2.ru/foru.../95010-neuhell/ Мут снять НЕВОЗМОЖНО! Можно только убрать пред в красной полосочке. Но это может сделать только супермодератор.
Если вы заметили флуд офтоп и любое другое нарушение (В ОСНОВНОМ разделе) Вы можете написать мне в ЛС. Жалобы отображаются только у сепермодератов, а они не всегда свободны для модерирования, А самых активных я буду авторизовать в друзья!

Просмотр сообщенияtapok39 (28 Февраль 2014 - 21:44) писал:

Я в марте в пермобан улечу и что?)
Изображение

#2 moonkk

• Mega Kill

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:07

Таже фигня уже с неделю у меня
Только дотеры матерятся по особенному. -.-

#3 Tobias Boon

• Unstoppable

• Модераторы Новостей и Основного
  • PipPipPipPipPipPip
  • 689 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:09

Вот кто знает!? Помогите! Как нам это исправить!?
Интерфейсы (оформление) Клиента Steam! http://dota2.ru/foru...steam/ Вот тут вы найдёте интерфейсы Steam!Советую качать вам только от сюда! И тогда вас точно не кто не взломает! К каждому файлу ссылка на вирустотал! Но просьба! Скачал- отпишись что! Чтоб я знал на что мне делать акцент чтоб добавлять новый материал!
Если у вас есть вопросы по созданию темы, или тема которую вы пишите большая, то перед публикацией спросите мнение модератора. Если конечно вы не хотите чтоб её удалили. Я не хочу банить и давать буты. Я хочу чтоб наш форум был самым ЛУЧШИМ! Спрашивайте о всём, я вам постараюсь помочь! (Да и в ЛС)
И у каждого есть кнопка Изображение
Правда в ней ты можешь только закрыть тему.
Если я дал вам мут и вы не согласны, вы всегда можете его обжаловать НО только ко мне в лс. Если же мой ответ вас не устроит вы можете пожаловаться моему начальнику http://dota2.ru/foru.../95010-neuhell/ Мут снять НЕВОЗМОЖНО! Можно только убрать пред в красной полосочке. Но это может сделать только супермодератор.
Если вы заметили флуд офтоп и любое другое нарушение (В ОСНОВНОМ разделе) Вы можете написать мне в ЛС. Жалобы отображаются только у сепермодератов, а они не всегда свободны для модерирования, А самых активных я буду авторизовать в друзья!

Просмотр сообщенияtapok39 (28 Февраль 2014 - 21:44) писал:

Я в марте в пермобан улечу и что?)
Изображение

#4 Гюкозавр

• Noname

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:26

Откройте профиль. Чтобы всем был виден ( даже не авторизированным)
P.S. Тоже самое было пол недели думал.

#5 bustEXZ

• Double Kill

• Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Март 2013 - 21:31

Дааааавным давно писал админу на почту, грамотного ответа не получил, якобы проблема у меня, хотя всё открыто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных