Перейти к содержимому

Hearthstone: Heroes of Warcraft
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!

Отключение от сервера.

Сообщений в теме: 14

#1 Zede

• Unstoppable

• Активация тут: dota2.ru/reg/
  • PipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:23

У друга ,при попытке загрузить карту, пишет следующее:Отключение от сервера, превышено максимальное число попыток соединения с сервером, возможно сервер недоступен. В магазине пишется#cef_error_header-118 #cef_connectionproblem. Помогите плиз, а то хотели сыграть турнир, а тут такая беда =(

#2 Microbash

• Unstoppable

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:29

Еще ни разу нормального ответа не было на этот вопрос на этом форуме.
Дота может лишить ног, уж поверте)

#3 GrWizard

• Beyond GODLIKE

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 868 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:32

проверь дату на компьютере, возможно она стоит не правильная.
исходя из ошибки можно сказать, что у тебя проблемы с сертификатом, которым подписывают передающие данные и возможно используют шифрование. Любой сертификат имеет срок жизни и если на компьютере стоит не правильная дата, то он будет считать просроченным.

так же стоит выкладывать подробную информацию о твоей системе, мы тут не экстрасенсы по фотографии не помогает.
Какой у тебя Router, какие параметры компьютера и т.д.

Изображение

Изображение

#4 Zede

• Unstoppable

• PipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:33

Просмотр сообщенияGrWizard (07 Сентябрь 2012 - 07:32) писал:

проверь дату на компьютере, возможно она стоит не правильная.
исходя из ошибки можно сказать, что у тебя проблемы с сертификатом, которым подписывают передающие данные и возможно используют шифрование. Любой сертификат имеет срок жизни и если на компьютере стоит не правильная дата, то он будет считать просроченным.

так же стоит выкладывать подробную информацию о твоей системе, мы тут не экстрасенсы по фотографии не помогает.
Какой у тебя Router, какие параметры компьютера и т.д.
WTF

#5 GrWizard

• Beyond GODLIKE

• Пользователи
  • 3 868 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:38

блин сори черт меня попутал =) у тебя проблемы с UDP протоколом, если играешь через Router попробуй сбросить его, если не поможет выкинь и поставить нормальный

Изображение

Изображение

#6 Zede

• Unstoppable

• PipPipPipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 07:43

Роутера нет. Пожалуйста, дайте ответ.

#7 GrWizard

• Beyond GODLIKE

• Пользователи
  • 3 868 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:08

ты походу упоротый малость или тебе 10 лет, ты читать не умеешь
позвони своему сраному провайдеру и скажу ему, что у тебя при подключении к игре возникает ошибка Connection Time Out. Превышено время ожидания для подключения к удаленному серверу. И что, ты сильно негодуешь по этому поводу. Правда скорее всего тебя пошлют нахер, так как ты ни каких других сведений предоставить не сможешь.
Еще могу посоветовать отключить firewall, если он имеет (как правило они входят в состав антивирусов, а так же есть встроенный брендмауер Windows.

Изображение

Изображение

#8 IgRoMaN*

• Dominating

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 08:53

Блять много раз такое было, лечится беспрерывным долблением кнопки Реконект
Изображение

#9 SamKrew

• Dominating

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:26

clientport 9000
Изображение

#10 EaseNT

• Wicked Sick

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 984 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:29

Просмотр сообщенияZede (07 Сентябрь 2012 - 07:43) писал:

Роутера нет. Пожалуйста, дайте ответ.

Тебе дали кучу вариантов решения проблемы, что тебе еще надо? Что бы пришли к тебе? Игрушку тебе починили? Кушать приготовили может?И уроки за тебя сделали?
Тот, кто не любит гомосексуалистов, тот сам латентный гомосексуалист. Тот, кто не любит тех, кто не любит гомосексуалистов, тот сам латентный гомофоб. Тот, кто не любит себя, аннигилирует на месте. Кто не любит борщ, тот сам борщ!
Изображение

http://dota2.ru/forum/topic/329493-ogranichenie-kolichestva-tem-v-dennedelju/

#11 Kimosabe

• Monster Kill

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:20

Цитата

У друга ,при попытке загрузить карту, пишет следующее:Отключение от сервера, превышено максимальное число попыток соединения с сервером, возможно сервер недоступен. В магазине пишется#cef_error_header-118 #cef_connectionproblem. Помогите плиз, а то хотели сыграть турнир, а тут такая беда =(

Лечится отключением кабеля интернета из слота, и подключением снова.

#12 Roboc0p

• Unstoppable

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:37

Было тоже самое, решилось десятым нажатием кнопочки reconnect.

#13 SLEEPUHAHIGH

• Noname

• 4 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 11:59

OMFG, IDIOTI!!11 проверку хеша сделай через библиотеку игр в стиме, и збсь..пфф

#14 Vensus

• Beyond GODLIKE

• Почётные пользователи
  • 2 607 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:40

Ребут компа лично мне обычно помогал... А так нет решения, пока что не нашли, это уже далеко не первая тема с таким вопросом)

Изображение

Меня зовут Алерия, я - королева ледяного царства под названием Лорам.
Родилась я в прекрасном городе Мирос, он довольно-таки небольшой городок, но очень приятный и уютный. Хоть и росла я не в богатой семье, но в то же время и не бедной, меня воспитывали с надеждой, что когда-нибудь я смогу достичь чего-то большего, того, к чему стремились мои родители. В 6 лет меня отправили в школу магии и, я думаю, это было верное решение. Все учителя говорили что у меня талант к маги, особенно к маги льда и холода. Уже в 15 лет я пользовалась интересом среди парней, мне все говорили что я была красавицей, но меня это почти не интересовало, я предпочитала оставаться в библиотеке и получать новые знания. Уже к 19 годам я заканчивала школу магии с отличием, при этом получила дважды идиллию (это как грант) "Знаток исключительного знания". Потом меня пригласили учиться в Исследовательский институт магии. После года обучения, я все же решила попробовать свои силы и постараться поступить во Всемирную консерваторию Светлой магии и искусств. Мне посчастливилось попасть на отделение по "Изучению заклинаний холода и земли", оно было самым перспективным во всем мире, и считалось что закончив этот факультет Всемирной консерватории, можно добиться невероятных высот.
Находилась эта консерватория в городе Эллариум, в эрисе (область/страна) Крант. Это был потрясающий город, перед началом учебы я посетила множество прекрасных мест: музей Древней магии, театр Теней и Темных искусств, площадь Времени и мост Забвения. В этом же городе находилась и самая большая библиотека в мире (говорят в ней можно найти любую книгу, и посетив ее однажды, ты обязательно вернешься вновь), библиотека называется Нимелия (я слышала, что когда-то давно эта девушка отдала свою жизнь, чтобы избавить мир от темной магии, к сожалению не удалось очистить весь мир, но война прекратилась, и тогда люди решили построить эту библиотеку, и вложить в нее всю доброту и любовь к людям, а так же все знания собрать именно здесь, чтобы люди могли себя защитить).
Первое время учиться было очень трудно, также постоянно отвлекали молодые юноши, которые хотели меня куда-нибудь пригласить. Но мне было некогда, я старалась изо всех сил: не каждому дается такая возможность, и мне не хотелось ее упустить. Я опущу многие моменты моего обучения, иначе бы мой рассказ был слишком длинным. На 3 году обучения я полностью углубилась в магию холода, заклинания льда просто завораживали меня. Уже к началу 5 года обучения я получила еще одну идиллию "Мастер редких заклинаний". Закончился я консерваторию с тоже с отличием, и получила за это кларт (премия по другому) в 322 золотых лира (валюта).
Потом я решила уехать в Сабион - город льдов, в Королестве холода. Не прошло и года, как в мире началась новая война, это не было очень редким явлением, войны происходили часто между небольшими эрисами. Но как я узнала спустя небольшое время, война началась между эрисом Пларум и жителями долины Ветров. Пларум (по другому его называют Царство Огня) - один из самых крупных эрисов, и как правило, они никогда не вступают в войну, но тут было что-то крайне необычное. Считалось, что в долине Ветров почти никто не живет, это очень странное место и малопригодное для жизни, но в 4324 году после возрождения эры Света, из долины Ветров вышла целая армия заклинателей Ветра, и как оказалось, они напали на Пларум, и застали его врасплох. Спустя пару месяцев, из долины ветров начали появляться новые враги: маги Тени, дуалисты Вечности и воины Страха. Считалось, что все они перестали существовать после Войны Жизни (самая страшная война за все время). Пларум находился рядом с Королевством холода, и просил помощи у королевы в этой войне (которую позже назвали Война Легенд). Королеву звали Инора - она была прекрасной женщиной, доброй и рассудительной. Королевство холода никогда не участвовало в войнах после окончания Войны Жизни, но она не могла отказать в помощи, потому что Пларум не смог бы справиться с таким противником. И началась Война Легенд.
Я решила, что мои знания смогут помочь в этой войне, и сразу же услышав эти новости, отправилась на границу Огненного царства. Я прекрасно владела магией холода, а мои заклинания льда повергали в страх моих врагов. Я не могу вам описать всего, что происходило на войне. Я была незаменима, где бы что-то не происходило, я обязательно присутствовала там, и помогала как могла, делала все что в моих силах. После победы Пларума и Ледяного царства в Войне Легенд меня наградили различными милонами (медалями) "За помощь в защите эриса", "Лучшая поддержка льда", "За заботу о близких" и многими другими.
Королева Инора заметила меня и пригласила к себе на службу. Спустя 4 года, она сделала меня своей наследницей трона, а спустя еще 1 год умерла. Так я стала королевой и решила начать новую эпоху для Королевства холода, и назвала его Ледяным царством Лорам.

#15 Alesha_XX

• Noname

• 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 12:32

Решение от суппорта стима
1) Зайти в папку стима
2) Удалить все кроме папки steamapps и steam.exe(перед этим выйдя из стима)
3) Запустить steam.exe

У мне помогло на 3-4 раза , потом все тоже самое : превышение максимального числа попыток и тд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных