Перейти к содержимому

Plantronics GameCom 780 Dota 2 Edition
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!
Это место специально было выделено для рекламы,
но, к сожалению, вы её не видите!

Инвайт доты 2

Сообщений в теме: 223

#16 melky

• Noname

• Активация тут: dota2.ru/reg/
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:06

Доброго времени суток ) Я был молод и полон сил когда вкусил игру доты, я тогда играл в онлайн игру Рогнарок. Попробовав доту, я начал тестить всех героев и моя жизнь остановилось) Люблю эту игру более 3х лет и как то больше ни чего не интересует. Друзья получили ключ но инвайтов у них нет. Если поможет угостите меня :) Может быть и я пригожусь ... )

#17 tylorah

• Noname

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:07

Я забыл написать почему он мне нужен...

Конечно я у верен что не получу инвайт, так как тут куча статей покруче моей (4 поста), но все равно я надеюсь на инвайт так как говориться "Надежда умерает Последней" буду очень благодарен за инвайт. Я очень большой поклонник icefrog'a и теперь valve, но к сожалению они забыли про меня пригласить меня на тэст, ну да ладно в общем. Я надеюсь ты про меня не забудешь, и сделаешь одного человека на свете счастливее, я надеюсь мой пост затронул тебя.

#18 Hamito

• Noname

• 14 сообщений

В конце 10-го класса друзья пригласили в интернет клуб (хотели снять стресс после экзаменов:D). Решили играть как вы могли догадаться в Dota. Было это в 2006 году. С тех пор я влюбился в Доту. Прошло почти 6 лет, а я по прежнему ее люблю и хочу оценить Dota2. Спасибо за шанс

#19 Xappke

• First Blood

• Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Меня зовут Артур, ну я думаю как и все люблю играть в доту но больше всего охото погирать во 2-ую часть.Встречатся с новыми людьми например как этот хороший Парниша Shadov_v.Добиваться чего-либо нового в этой игре и подыматься на ступень выше.

Mail: Xappke@yandex.ru

#20 k3nfor

• Noname

• 0 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:08

Достоин или нет , но я играю в неё больше 5-и лет и набрал немало опыта в этой игре, и не хочу над этим останавливаться.Также у моих друзей она уже есть , а у меня нет и они каждый день говорят , когда же ты будешь с нами играть?

#21 peekknuf

• Killing Spree

• PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:08

Я с братухой, уже месяца 4 тушуемся в поисках инвайта, я свой получил чисто рандомно на ПД, а вот братухе не так повезло, покупал аккаунты, через 2 дня акк блокировали, пытался купить ключ - кидали.Человеки которые хотят поиграть со своим бро, а не могут меня поймут.

#22 Mrbingo

• Noname

• 0 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:10

Я обычный парень,
В обычную доту зарубаюсь
Очень хочу во 2 сыграть
Очень желаю всех покилять
Адекватный я человек
Всей школоте ничего не скажу
Дайте инвайтик,я вас очень прошу,
Видио с килами потом покажу *GOOD* *VICTORY*
Спасибо за внимание, надеюсь на инвайтик :)

#23 a1penGOLD

• Noname

• 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:10

И так привет, меня зовут Алексей. Я решил принять участие в этом конкурсе, так как считаю что я так сказать достоин получить этот инвайт. И ты наверняка спросишь: "Почему ты" ? :) А вот по чему, ну собственно, говорить про заслуги в доте, я считаю тут бессмысленно. Я давно хотел поиграть в дота 2, но когда была большая волна раздачи ключей, я по личным обстоятельствам не мог принять участие "тесте", оставить анкету в стиме и т.п. Когда я узнал что все уже во всю играют, я не как не мог достать инвайт, спрашивал у друзей, у друзей друзей, и уже не у кого не было:( . У меня было 2 неудачные покупки , в которых меня 2 раза кинули...:( обидно конечно но что же поделать, потом я потерял 2 стим акаунта с C.S. Source и Call of Duty, тоже киданули...Надеялся на конкурс которой проводили админы сайта, там где надо было составить слоган к сайта, но они выбрали там рандомно, что меня очень огорчило(у меня там были вполне неплохие слоганы, достойные победы.) Я Каждую ночь сижу до утра за компом в ожидании какого ни будь конкурса, в надежде выиграть, и все не как не удается:(. Все мои друзься с которыми мы играли в доту , уже давно играют во 2, а мне приходится лишь ждать, и не чего более, ну и смотреть стримы изучать игру так сказать...:( Искренне надеюсь что этот инвайт достанется мне, но там уже выбор за тобой.

e-mail: a1pen@mail.ru

#24 purpleswag

• First Blood

• Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:11

Просмотр сообщенияa1penGOLD (09 Февраль 2012 - 15:10) писал:

И так привет, меня зовут Алексей. Я решил принять участие в этом конкурсе, так как считаю что я так сказать достоин получить этот инвайт. И ты наверняка спросишь: "Почему ты" ? :) А вот по чему, ну собственно, говорить про заслуги в доте, я считаю тут бессмысленно. Я давно хотел поиграть в дота 2, но когда была большая волна раздачи ключей, я по личным обстоятельствам не мог принять участие "тесте", оставить анкету в стиме и т.п. Когда я узнал что все уже во всю играют, я не как не мог достать инвайт, спрашивал у друзей, у друзей друзей, и уже не у кого не было :( . У меня было 2 неудачные покупки , в которых меня 2 раза кинули... :( обидно конечно но что же поделать, потом я потерял 2 стим акаунта с C.S. Source и Call of Duty, тоже киданули...Надеялся на конкурс которой проводили админы сайта, там где надо было составить слоган к сайта, но они выбрали там рандомно, что меня очень огорчило(у меня там были вполне неплохие слоганы, достойные победы.) Я Каждую ночь сижу до утра за компом в ожидании какого ни будь конкурса, в надежде выиграть, и все не как не удается :(. Все мои друзься с которыми мы играли в доту , уже давно играют во 2, а мне приходится лишь ждать, и не чего более, ну и смотреть стримы изучать игру так сказать... :( Искренне надеюсь что этот инвайт достанется мне, но там уже выбор за тобой.

e-mail: a1pen@mail.ru
Тоже расстроился из-за конкурса со слоганом, час времени впустую убил
Изображение

#25 BoT

• Killing Spree

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:12

я даже не знаю почему я достоин инвайта)
но я очень люблю доту как каждый на этом сайте)
я очень давно хотел получить ключ отправлял заявку в стим но мне его не дают=)
участвовал в конкурсах но и там бог рэндома не на моей стороне)
мб тут повезёт)

#26 jumprus

• Noname

• 0 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:12

Мини рассказ на тему:"Почему именно я должен получить инвайт для игры DotA 2".
Итак, начнем!
С 6 лет я начал играть в DotA и всегда задумывался почему я выйгрываю?
Думал это игроки не достаточно сильные, либо это просто мое везение.
Но когда игроки стали говорить мне, что я "Pro" понял, дело не в других игроках, дело во мне.
Я должен получить инвайт DotA 2 не для того что бы показать какой я сильный игрок,
а наоборот хочу научить других!
Так сказать передать свои знания другим.
Ведь ни кто не хочет играть с плохими игроками, так ведь?

Все хотят удачной игры, чтобы каждому она запомнилась по своему.

Основное в игре в DotA не только участие, но еще важно то, как ты участвуешь!
"Научить это не только показать-ГЛАВНОЕ осмыслить на что ты идеш и делаешь!"
Всем спасибо за внимание, и зато, что прочитали этот пост!!!

#27 fFamous#MK5

• GODLIKE

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 084 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:13

Ночь, улица, квартира, пустой аккаунт стима,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живу без доты2, я будто четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умру - начну опять сначала
И повторится все, как встарь:
Пишу на форумы, каналы,
Достоин я инвайта! Бле Блин

Изображение
Не надо лайкать мои посты.

#28 4ek4ek

• Noname

• 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:13

Я волонтер , помогаю бабушкам и дедушкам,инвалидам
Не думаю что я лучше кого-то,но все же...

#29 A_YA_OKHO

• Noname

• 7 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:14

Я не уверен что из здесь присутствующих именно я больше всего достоин инвайта к доте 2, но и не уверен что меньше всех, я уже 2 месяца смотрю различные стримы, отправил на долбаный офф сайт доты 2 100500 анкет, и каждое свое долбаное утро начинаю с проверки овер9000 своих почт, и т.к там ничего не нахожу, иду на айсикап и начинаю играть в эту долбанную доту1, когда половина моих друзей уже имеют инвайты... Одним словом у меня болезнь - Дота2мания.

#30 Dota22011

• Noname

• 1 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:14

Здорова, не буду сорить словоблудием своим, просто скажу все как есть))
Я вообщем уже играл в dota 2 но так получилось что у меня вышли проблемы с моим steam akk и я не играю в dota 2 уже на протяжение 3 недель, и после dota2 я не как не могу начать играть в 1, в dota 2 у меня уже есть сыгранная команда, и если ты дашь мне инвайт возможно этим самым ты вдохнешь в нашу команду жизнь))Ну вообщем был бы очень рад если бы ты отдал инвайт мне!

#31 imtheimba

• First Blood

• Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2012 - 15:15

Здравствуйте. Думаю что нету именно достойных людей к данному инвайту) Но всё же все хотят его получить.

Я играю в доту уже 6 года. Учавствовал во многих не официальных чемпионатах. Многие друзья перешли на Dota 2, но мне инвайта не досталось... По деньгам у меня совсем туго, и не могу позволить даже себе и аккаунт Dota 2. Я был бы рад такому подарку.

Пожалуйста подари мне инвайтик от доты 2. Ведь я стоко времени отдал первой доте, лет 6 назад начил катать в нее, с только я прожил с ней в месте, скок было не поняток при виде доты в первый раз, как говорится: "хочется но колется", после то кого как все было разобрано и понятно, сколько было печали на первых чемпах по городу, скок было радости когда мы в сетки выиграли чемп по городу, стоко переживаний, да и теперь я с ней, и параллельно отслеживая ДОТА 2. И помню: когда стали выдавать ключи в первые деньки по одному и по два ключа после первого чемпа в Германии; когда следил за всеми новостями на официальном сайте доты 2, когда она еще была в проекте, и помню когда токо начинались переговоры Valve и IceFrog. Да и сейчас слежу за командами которые играют в доту 2 на чемпах, читаю чендж логи на новые обновления доты 2, смотрю как денди стримит от своего лица, а когда они еще и с инэсом по скайпу опсуждают игру, все разберая по кусочкам, то это ваще жесть. да может быть у многих такое было как было это в моей жизни, но мне кажется: я достоин инвайта на ДОТА 2. С уважением Imtheimba

Отдельное спасибо

Shadov_v и конешно же SomeOnet-у спасибо парни что есть хорошие люди

#32 4ek4ek

• Noname

• 18 сообщений

jumprus, и солько тебе лет , раз ты в шести лет в доту играешь?

#33 Nexsis

• Noname

• 5 сообщений

Участвовал в каждом конкурсе, везде, где можно было победить, чем-то оригинальным, автор, почему-то решал всё делать через рандом, не хочу рандома, хочу честности, хочу инвайт, надоело за ним бегать, но черт возьми, я не сдамся)

От безделья, начал играть в HoN) Lex_1488@mail.ru

#34 kranteam

• Noname

• 0 сообщений

Привет)
Отвечаю по конкретике)
1)за что я люблю доту *THINKING* :
Постоянное чувство адреналина в крови;понимание того,что ты делаешь что-то лучше других, не смотря на то что это обычная игра, присуще чувство самоудовлетворения своими действиями;дота-хороший глушитель стресса и прочих мелких негативных нюансов, порой прихожу домой злющий, сыграл разок в дотку и все как рукой сняло;во время игры часто общаюсь с интересными мне людьми, приятно и весело не только говорить с ними о насущном, а и хорошенько побить врагов в дотке :)
2)Почему именно я должен получить инвайт *THINKING* :
Ну все просто, дота это моё хобби, в первую доту стало не так интересно играть, так как много игроков (включая моих хороших друзей, которые кже получили инвайт и рубятся на всю прыть), а если я уже играю в доту,то хочется играть интересно, что на захудалых серверах удается ой как редко; дота-лишь для души,она в списке моих задач далеко не на первом месте, но все же, 4 года, которые я знаю эту потрясающую игру дали о себе знать и она стала в кой-то мере неотъемлемой частью моей жизни!!!!!!!)))
Вот пожалуй я и закончил, спасибо за внимание))))))
Стим-kraken48; мыло-kulacmc@mail.ru :)

#35 FreShard

• Noname

• 4 сообщений

Очень давно когда меня отпустила л2 *YAHOO* мои друзья посоветовали сыграть с ними в доту. На то время я был грандиозным нубом играя на личе с владимиром и парои веточек со счетом 1-15 *JESTER* .Но после нескольких месяцев чтения гайдов я освоил это страшное чудовище с именем дота. Годы игры теперь перестали приносить мне былое удовольствие от доты1 . И в данный момент я возлагаю большие надежды на заветную доту 2 с ее новой анимацией, механикой, и безупречной прорисовкой героев и текстур.
SomeOnet пожалуйста подари мне былую радость от игры в дотку .Спасибо *VICTORY* .

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных