Гайд по герою Sniper Dota 2 от ART2tm

Снайпер (ПулметчикДжо) - итем билд и скилл билд при любой игре

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
От автора

Мое мнение может не совпадать с вашим или противоречить ему.Поэтому данный гайд следует рассматривать,как ознокомление с данным классом.

Немного от себя о снайпере: этот класс расчитанподдержку огнем с дальних дистанций,хрупок и убийствинен.

Описание скилл билда

На мой взгляд у снайпера нет ни каких альтернатив в прокачке скиллов.качаться через шрапнель в начале -полный идиотизм.

Плюсы героя

1.Большой радиус атаки

2.Отличная ульта

3.40% микро-баш.(при увеличенной скорости атаки эффективность данной пасивки увеличеивается многократно)

4.Легок в управлении и закупке необходимых итемов.

Минусы героя

1.Очень низкий показатель хп (на 25 еле наберется 1700)

2.Очень медленный

3.Сильная зависимость от предметов

Комментарии к скиллам героя

1. s_ability1.jpg - это замедление небольшой урон,а так немного задевает башни.но большинство снайперов не умеют ее пользоваться.Например при ситуации,когда необходимо догнать противника ее нужно кидать на значительное опережение,так пока снайпер зарядит пушку пройдет 1.8 секунды а это время нам нельзя тратить)

2. s_ability2.jpg - это наш "баш", плюс дополнительный урон.

3. s_ability3.jpg - это наш скилл показывает всю сущность снайпера,увеличивает нашу дальность атаки,заставляя врагов визжать от того что башни не могут нам ответить при стрильбе по ним (начиная с 3 лвл этого скилла можно спокойно бить башни,они не доберуться до вас)

4. s_ability4.jpg - ну и наконец наш хлеб)) скилл довольно опасный отнимает у магов как минимум 1/2 хп.очень не большой откат скилла.и главное великолепная дальность.даже если вы поймали цель в фокусе и она убежала и вы ее не видите снайпер выстрелит и поразит цель.)

Итем билд

Начальный закуп

[item=Tango] s_wraith_band.jpg

Дальше на лини

собираем еще одну s_wraith_band.jpg затем делаем s_power_treads.jpg и остовляем его на силе (ответ на вопрос "почему?"- у нас очень мало хп к тому моменту как вы насоберет этот сапог с ним у вас будет хотя бы 1000 хп)

Теперь из s_wraith_band.jpg делаем s_ring_of_aquila.jpg

Далее дело обстоит так,снайперу как воздух нужна скорость атаки и золото.посему мы покупаем s_gloves_of_haste.jpg и затем из него (накопив 1400 голды) делаем это s_hand_of_midas.jpg . на этом атапе вам надо будет активно бегать по лини и в лес дабы чисть его от нейтральных крипов.

благодоря нашей перчатке мы нафармим на инвиз s_shadow_blade.jpg , лично я начинаю собирать его с s_claymore.jpg потому что в s_shadow_amulet.jpg толку почти нету,так как инвиз действует лишь стоя на месте.

После теневого клинка( s_shadow_blade.jpg ) на пора собирать s_mjollnir.jpg (или как я его называю мажор) и собирать необходимо с s_hyperstone.jpg . собрав его вы поймете что это не снайпер а пулметчик. если с рукой s_hand_of_midas.jpg и клником s_shadow_blade.jpg вам казалось что быстрее уже некуда,то теперь вы прсто ПУЛЕМЕТЧИК ДЖО,с густой бородой и весьма отмороженным выражение лица.

на некоторое время купите себе это s_quarterstaff.jpg ,тратиться на s_desolator.jpg пока не имеет смыла так как мы неуспеем ни кого убить( мало хп=( ) поэтому, небольшая скорость атаки и урон не помешают=)

Собрав все это:

s_shadow_blade.jpg s_hand_of_midas.jpg s_ring_of_aquila.jpg

s_mjollnir.jpg s_quarterstaff.jpg s_wraith_band.jpg

нам необходимо будет подумать и о хп с защитой

ну тут вариантов масса: s_assault_cuirass.jpg - много врагов ближнего боя плюс к скорости атаки s_black_king_bar.jpg - враги с длинными станами и салом.но я перейду к главному что я люблю союбирать снайперу это s_satanic.jpg потмоу что с ним наши хп вырастут и главное не только хп))

Тактика

В начале игры:

1.Не лезем

2.добиваем и своих крипов тоже

3.стоим под башней

при достижении 6 лвл можно начинать наглеть,но не сильно. например6 если вы стоите на лини против мага то бейте его пока уровень его хп не упадет ниже 300 и ульт.таверна))

Если вы пошли на мид.

с нашей дальностю атаки не давайте врагу фармиться и добивать крипов.

в середине игры.имея в запасе козырь как ШБ s_shadow_blade.jpg нам необходимо бить вышки при любом раскладе при появлении врагов инвиз-лес-команда.Не бойтесь быть наглым,вышки вас не тронут и не раскроют ваш инвиз (конечно если нету вардов, то вам хана)

Как правльно пользоваться ультой:снайпера считают стилером. Вам будут говорить: я бежал за ним,да мало хп и я умер,а ты тупо добил его.По этому кидаем ульту в начале боя в цель,не волнуйтесь застилить успеет у ульты аткат совсем небольшой=)

Враги

почти все герои в начале являются для нас опасными,так как гном является настолько хрупким существом ячто 4-5 ударов достаточно что бы его положить на лопатки.

но опасаться нам стоит больше всего его m_icon.jpg это чудище подкрадется из леса хукнет в вас s_ability1.jpg вам кранты.

из магов опасаться m_icon.jpg m_icon.jpg их ульта не менее сертьзна чем наша да и стан лины приличен тут то нам и понадобиться БКБ s_black_king_bar.jpg

Заключение

В заключении хотел бы сказать что снайпер отличный класс (за исключением покзателя хп).

спасибо что чтитаете.оставляйте свои коментарии)

Посмотреть другие гайды по герою Sniper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Классный гайд, мне помог как минимум по 18 фрагов за игру

Аватар пользователя
Комментарии
Форум