Гайд по герою Dark Seer Dota 2 от BIG{Balon™}

Dark Seer

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Первый мой гайд, сильно не пинайте. В нём я раскажу как я играю этим прекрасным героем и что он из себя может представлять.

Плюсы героя

+Легко фармит

+Мобильный

+Прекрасно сочитается с любыми героями

+При нормальной тиме в вещах практически не нуждается

+Стоит на любом лайне

+Мешает врагам фармить с помощью Ion Shell

+Важный в замесе игрок

+Большой прирост силы

+Не сложный для новичков

Минусы героя

-В лейте зависит от команды

-1 на 1 против игрока с средним показателем хп сможет только убежать

-ОЧЕНЬ низкая скорость атаки

-Без маны ничего не сможет сделать, решается итемами

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Vacuum - то, что может перевернуть замес в нашу пользу. Также можно запереть врага на возвышении (например возле рун).

s_ability2.jpg Ion Shell - наш фарм. Сильно мешает милигероям фармить. Можно кидать на союзника вместе с суржем и он становится машиной для убийства.

s_ability3.jpg Surge - поможет догнать противника и убежать от него. Если вы убегаете вместе с союзником лучше вначале кинуть на него.

s_ability4.jpg Wall of Replica - без аганима ничего не способна сделать, только попугать неопытных игроков. Хорошо сочитается со скилами некоторых героев.

Некоторые игроки вначале ставят стенку а потом юзают вакуум. Я считаю это не правильным, т.к. вы можете не успеть заюзать 1й скилл и ульта пройдём вникуда. Когда вы уже стянули, ставим стенку и враг 99,9% получит свою илюзию.

Описание скилл билда

В основном скиллбилде мы максим Ion Shell для фарма. На 2 лвле берём сурж, что б можно было убежать в случае ганка. Если очень часто вас хотят заганкать, апаем до 2го лвла. Этого будет достаточно. На 4 и 6 лвлах берём вакуум, но он будет ещё бесполезным ввиду маленького радиуса.

На 8 лвле берём 2й лвл суржа ОБЯЗАТЕЛЬНО, т.к. уже нужно много ганкать и убегать. Вначале стену не берём изза бесполезности и большого манакоста.

Итем билд

Идём на линию, всё ровно на какую, и покупаем: s_stout_shield.jpgs_clarity.jpg s_clarity.jpg +рецепт s_soul_ring.jpg за 125. Сразу на линии собираем s_soul_ring.jpg . После этого покупаем s_ring_of_health.jpg если хотим уйти в лес или на линии не хватает хп. Начинаем собирать s_arcane_boots.jpg с s_energy_booster.jpg . После аркан у нас проблем с маной возникать не должно. Если единственный сапорт не медлим с курой и её апом, при частых встречах 5на5 собираем s_mekansm.jpg . Но если всё идёт гладко, собираем s_vanguard.jpg и затем s_scythe_of_vyse.jpg .

Игра затягивается - s_aghanims_scepter.jpg , что добавит дамага вашей команде в замесах. Если и после этого игра ещё не кончилась можете собрать s_heart_of_tarrasque.jpg для выживаемости или s_shivas_guard.jpg для команды. Если берём тараску, то вангуард можно разобрать или продать на чтонибуть полезнее.

Вариант окончательного итембилда: s_arcane_boots.jpg s_vanguard.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_shivas_guard.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg

Вариант фуллсапорта: s_arcane_boots.jpg s_mekansm.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_euls_scepter_of_divinity.jpg s_pipe_of_insight.jpg s_shivas_guard.jpg

Тактика

Неважно на какой лайн мы пойдём, но желательно не с керри. Мы будем забирать почти всех крипов и в результате он не сможет фармить. В таком случае можно уйти в лес. Если у вас уже есть вангуард и вышки пушаются с трудом, идём за вторую вражескую вышку и тупо на месте собираем и фармим крипов. Если противники будут не очень умны, то за несколько минут 2 вышки вы пронесёте.

Если кроме этого способа вы не видите другого выхода из ситуации, но вас за второй вышкой 1-2 человека постоянно убивают нужно взять чтонибуть на эскейп или дешовый дизейбл( s_euls_scepter_of_divinity.jpg ). Кинули на врага - врубаем сурж и куда глаза гледят. Покупать блинк не советую. Если на линии с аксом - забиваете на месиво крипов и вместе с ним идёте за 2ю вышку и спокойно держите крипов. Вслучае ганка, акс всех нагнёт.

Друзья

m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg -стянув всех под их ультимейты они будут вам более чем благодарны.

А вообще, наши друзья те, кто быстро и больно бьют с руки, заюзав на них 2й и 3й скилы врагам не убежать.

Враги

Всё просто, станы и дизейблы, под которыми мы не сможем ничего заюзать, что б спастись.

Сложно играть против таких игроков, как m_icon.jpg , m_icon.jpg и игроки с s_black_king_bar.jpg . Их бкб снесёт на 0 наши старания.

Заключение

Прошу прощения за мои орфографические ошибки, русский язык мне никогда не приходилось изучать.

Гайд написан по моему личному опыту, если есть какието предложения или ошибки - коментируйте их, буду добавлять и исправлять.

Посмотреть другие гайды по герою Dark Seer

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум