Гайд по герою Troll Warlord Dota 2 от silar

Troll Warlord (Jah'rakal) by freez(silar)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Троль—один из не многих керри, которые в начале, средине и в лейте могут настучать по шапке.НО! он очень зависим от предметов. Приятного вам просмотра!!!

Плюсы героя

+ Один из лучших лейтеров доты

+ Способен атаковать как в ближнем, так и в дальнем бою

+ Отличный ульт, работающий на союзниках

+ Очень высокая скорость атаки

+ Превосходный фармер

+ Нет проблем с маной

+ Хорошо фармит лес

Минусы героя

-Весьма хилый

-в начале есть небольшие пробемы с маной

-не мобилен

-нету эскейпа

-Прирост интлекта 1.0

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Позволяет Тролю переходит с далнего боя в ближний и наоборот.Нет манкоста и колдауна.У него увеличивается скорость атаки и скорость передвижения, здоровье, защита, урон. Появляется способность Bash.

Благодаря этому умению мы можем легко харасить врага на дистанции и неплохо надавать вблизи.

s_ability2.jpg

2 уникальных скила, каждый из которых заслуживает отдельной похвалы. С ними мы легко будет уворачиваться от вражеских атак и догонять противников, замедляя их издалека. Только 1 скил активен в текущей форме.

s_ability3.jpg

Неимоверно увеличивает нашу скорость атаки, делая из нас отличного фармера и херокиллера. Если Troll меняет цель или перестает бить, то счетчик скорости падает до 0.

s_ability4.jpg

Замечательный ульт, который очень полезен в гангах. С ним вся тима способна забить до смерти противников. Благодаря маленьким затратам маны и откату, данный скил можно часто спамить.

Итем билд

Стартовый закуп:

s_clarity.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Идеальный расклад. Тут можно и на мид пойти и на линии хорошо отстоять.

ядро:

Спойлер: Выбор сапога
Здесть выбор падает на 2 претендентов— s_phase_boots.jpg и s_power_treads.jpg .

s_phase_boots.jpg —нам дают 24 к дамагу, 55 с скороти передвижения и активную способность—16% к скорости передвижения и проход сквозь юнитов.

s_power_treads.jpg + 55 к скорости передвижения, + 8 к выбранному атрибуту, + 30 к скорости атаки.

Лично я предпочитаю s_phase_boots.jpg так как с ними намного проще в начале игры(24 дмг решают + активка), а s_power_treads.jpg дают нам аттак спид, который гарантирован нас с s_ability3.jpg .

Спойлер: Лайфстил
Тут выбор однозначно падает на s_helm_of_the_dominator.jpg , потому что у нас ближний и дальний тип атаки, а в лейте его можно превратить в s_satanic.jpg

Средина игры

Спойлер: s_shadow_blade.jpg
Превосходный предмет, который позволит нам скрыться в любую секунду и появиться, чтобы нанести 1 серьезный удар по противнику и добить его. С ним мы будем в безопасности и сможем легко и внезапно начать бой
Спойлер: s_yasha.jpg
+ 16 к ловкости

+ 15 к скорости атаки

+ 10% к скорости передвижения.

позже его можно превратить в s_sange_and_yasha.jpg

Ситуационные предметы]

Спойлер: s_black_king_bar.jpg
Если в замесах нас фокусят, то это самое то!


Спойлер: s_sange_and_yasha.jpg
Будьте уверены, с этим предметом от нас будет тяжело уйти. Также даст небольшой запас силы.
Спойлер: s_butterfly.jpg
Скорость,скорость, скорость.Даст нам + 30 к ловкости, + 30 к урону, + 30% к уклонению, + 30 к скорости атаки
Спойлер: s_daedalus.jpg
От одного вида этого предмета у нас в инвентаре уже бросает в ужас. Что же тогда будет, когда враги увидят всю его силу в действии? Правильно. Они не успеют увидеть.
Спойлер: s_satanic.jpg
В битве со многими противниками сразу, у нас могут неожиданно возникнуть проблема насчет быстрого восстановления ХП. Активируем Satanic и с бешеной скоростью лечимся до полного удовлетворения за секунды.
Спойлер: s_monkey_king_bar.jpg
+ 88 к урону

+ 15 к скорости атаки

Шанс мини-оглушения: 35%

Урон мини-оглушения: 100

А так же ефект true strike позволяющий бить без промахов, за исключением m_icon.jpg , его s_ability2.jpg MKB не контрит.

Спойлер: s_assault_cuirass.jpg
А почему бы и нет?

+ 35 к скорости атаки

+ 10 к броне

Аура скорости атаки: 20

Аура дополнительной брони: 5

Снижение брони: 5Собирать если в команде противника есть герои которые больно бьют с руки.

Спойлер: s_heart_of_tarrasque.jpg
Ибо мы не можем себе позволить бегать по карте, не имев досаточно хп.
Спойлер: s_radiance.jpg
+ 60 к урону и пасивная способность жжение наносящее 45 урона в секнду в радиусе 650.Ток с него будет только в том случае если его собрать до 15 максимум до 20 минуты.
Спойлер: s_hand_of_midas.jpg
Если его собирать то до 8-9 минуты, иначе себя не окупит! Дает +30 к скорости атаки и активную способность Transmute - мгновенно убивает цель(не героя), давая 190 золота и в 2,5 раза больше опыта. Невозможно использовать на Древних.Кулдаун 100 секунд.
Спойлер: s_refresher_orb.jpg Заслуживает отдельного внимания!
Суть такова: если вы выбрали вариант мидера и у вас есть керри кроме вас, например m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , то 20 секунд высочайшего аттак спида очень и очень помогут им.Но опять таки: вещ - ситуационная.
Тактика

На линии можем неплохо харасить противника и добивать крипов нашими мощными мили ударами. Пассивка даст нам много скорости, которая пригодится нам в дальнейшем для успешных гангов. Просматриваем карту с целью применения ульта, если союзники сражаются с вражескими героями. Прикупив немного предметов после фарма, у нас появляется возможность сражаться с вражеским героем в одиночку. Но не стоит терять бдительность, т.к. противник может быть не один. Также стоит посетить рошана и взять его Aegis.

Друзья

m_icon.jpg —Пока он держит в дизейбле—мы рвём в клочья!

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg —их замедления нам на руку.

m_icon.jpg с m_icon.jpg m_icon.jpg с s_ability3.jpg m_icon.jpg s_ability2.jpg -их баффы(положительные еффекты) дадут нам не малую прибаку к урону, а последний подарит урон по площади(В ближнем режиме).

Связок героев много, так что эксперементируйте.

Враги

Всякие дизейблеры, станеры типа: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т.п.(До появления БКБ конечно, но некторые скиллы все же не законтрить s_ability5.jpgs_ability4.jpg ...)

Розфармленые m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg особенно последный!В лейте против него у нас не так уж много шансов!

И напоследок m_icon.jpg —Destroyer отправит нас в иной мир, высосав весь интеллект и благодаря нашему и так не идеальному интеллекту, сможет добить своим ультом.

Заключение

Ну вот и все. Всем спасибо за просмотр!

Посмотреть другие гайды по герою Troll Warlord

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум