Гайд по герою Dazzle Dota 2 от Madafaka

Отличный саппорт

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вот он.

Данный гайд посвящен наверное одному из самых полезных персонажей в DOTA2 - Дазлу.

Совершенно не обязательно делать все нижеописанное, я лишь рекомендую вам, как можно нормально играть.

Плюсы героя

1.Очень полезен в замесах.

2.Прекрасная ульта.

3.Про его крест даже говорить не буду, он божественен.

4.Полезен на протяжении всей игры.

5.В паре с дамагером разорвут всю тиму.

Минусы героя

1.Пробиваемый.

2.С кривыми руками может стать кормом.

3.В начале не хватает маны.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg -Довольно полезное заклинание, позволяющее любому герои догнать убегающего врага, или же наоборот может быть использовано для быстрого убегания от врага.

s_ability2.jpg - Вооот он! Этот скилл- самый полезный ( не считая ульты) при замесах, он та самая капля воды посреди пустыни, спасет кого угодно!Единственный минус - это не сохранение здоровье в нем т.е. если вы наложили крест на кого то и его бьют, то урон наносится пока у союзника не останется 1хп.

s_ability3.jpg -Немаловажный скилл, на начальных уровнях будет служить всем хилом, дальше же он пригодится для фарма золота. (наносит урон всем целям находившимся рядом с юнитом на которого было наложено заклинание)

s_ability4.jpg - Еще один очень полезный скилл, ооочень полезен в замесах, если вы успели его наложить и в добавок попасть на всех то считайте что замес выигран.

Описание скилл билда

На первом уровне смело берем s_ability3.jpg который будет подхиливать вашего союзника и вас на протяжении всей игры. С получением 2 уровня вам следует взять s_ability2.jpg ибо без него вам никуда.(напомню что оочень важный он :))Далее берем s_ability1.jpg и уже в принципе можно делать первую кровь (если конечно ее еще не было)Далее все несложно- мы по очереди качаем s_ability2.jpg и s_ability3.jpg до максимума, попеременно с ультой, далее максим s_ability1.jpg .

Итем

Вот тут я конечно хотел бы сделать несколько пометок, почему и зачем нам эти вещи.

и так, начнем.

Итем билд

Начальная закупка у нас выглядит вот так:

s_animal_courier.jpg

[item=Tango]

х3 s_iron_branch.jpg

х2 s_clarity.jpg

Пояснение: Ну про курьера сразу же скажу, что дело это саппортовское... Поэтому придется как никак купить куру. Танго - все ясно, хилка она и для нас, и для друзей.(не жадничайте, вы же все-таки сап)Бренчи для ваших же статов. Кларити понадобится в начале, т.к. я уже описывал, что в начале маны довольно мало.

Середина игры:

s_arcane_boots.jpg

s_urn_of_shadows.jpg

s_mekansm.jpg

Описание: ну думаю тут тоже все должно быть понятно.Арканы для маны. Урна должна быть у каждого саппа, соизвольте ее собрать как можно раньше. Макансм- почему именно он? Ну во-первых это его реген хп, и прибавка к броне. Также он очень полезен если осталось мало хп.

Лейт:

s_aghanims_scepter.jpg

s_desolator.jpg

s_force_staff.jpg

Описание: Аганима так же итем маст хев для нас.С ультой его совмещать очень и очень приятно. Так же для ульты полезен и Десолятор, можно собрать на выбор или Аганим или Десолятор( я предпочитаю аганим, урон дающий нам десолятор не столько важен как мана и здоровье, ну и +10 к атрибутам не будут лишними.)

Форс тоже очень полезная штука,так же полезен с регеном хп, и вдобавок можно спасти своего союзника.

Тактика

На первых лвлах особо ничего сделать не получиться, поэтому спокойно, мирно качаемся с керри(или кто вам там достался), по возможности бьем наших врагов.Собираем урну и вот тогда уже становится поинтересней, теперь мы можем бегать по всем лайнам, помогать ганкать и хилим своих союзников.Далее к лвлу 15-16 у вас уже должен быть аганим\десолятор, теперь мы очень даже полезны в замесах(как я уже говорил его ульт и крест просто прекрасные вещи), устраивать замесы нам одному все равно что на 1 уровне идти на рошана рики, поэтому мы тихонько стоим в сторонке хилим наших союзников по каждому КД, кидаем ульты соответственно кидаем замедление( s_ability1.jpg ) если враг пытается убежать, или же наоборот нам нужно быстрее смыться. Иногда лишние 100-200 выхилиных хп могут стать решающими в замесах поэтому еще раз повторюсь- хилить в замесах или же после них каждое КД.

Друзья

Друзей у Дазла достаточно много, но я перечислю только особо важных, с которыми стоит идти на лайн.

m_icon.jpg - это лютое существо успеет под нашим крестом убрать еще пару человек.

m_icon.jpg - достаточно агрессивен, спасем его и тогда уберет всех остальных.

m_icon.jpg - так же получится замечательный дуэт.

m_icon.jpg - как ожидаемо что он точно будет нашим другом, когда у него мало хп кидаем крест(все ж на него агрятся жажда фрага очень велика) наша ульта с его ускоренными атаками уничтожат врагов.

m_icon.jpg - с нами в паре будет очень даже неплохо смотреться.

m_icon.jpg - вместе вообще живучие.

m_icon.jpg - его стан и наша ульта - 1 враг 100%

Враги

Вот про этих ****** вообще говорить не хочу...

m_icon.jpg - конешн, сначала сало далее последует его ульт, и вот мы уже в таверне.

m_icon.jpg - сало, добьет с руки

m_icon.jpg - сало, с руки

m_icon.jpg - пробивает крест

m_icon.jpg - его тупой стан 1 скилл и мы уже лежим

m_icon.jpg - ненавижу его стан, ультой добьет

m_icon.jpg - по моему, он любого добить сможет своим ультом.

Посмотреть другие гайды по герою Dazzle

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Хороший гайд. Где-то не согласен, но вообще полезный.

Комментарии
Форум