Гайд по герою Skywrath Mage Dota 2 от GIGAHoMA

Skywrath Mage или Russian Devourer

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

- Огромный дамаг как в начале игры так и в лейте.

- Отличная скорость передвижения

- Мизерная перезарядка скиллов

- Замедление героев без надобности наводить курсор.

- Все скилы имбовые и имеют огромный потенциал

- Постепенно становится невероятно мобильным героем, который наносит огромное количество урона


Минусы героя

- Мало HP

- Сильно подвержен физическому дамагу

- Контрится салом

- Ужасный русский акцент

Альтернативный скилл билд

Насчет скилл билда. Вы игрок и вы решаете как ему качаться в зависимости он пика врага. Можно поначалу максить плюсик интеллекта и толькопотом пикать остальные скилы. Все зависит как вы собрались играть. Если допустим вы единал, который ипал всех мам своей и враг комманды то после 3 лвл максим стат интеллекта до 6 лвл, и после ульты до 7-8. Но если вы хотите четко поиграть помогая и себе и другим то воспользуйтесь билдом выше. В конце концов читать умеете, и сами решить что для вас в данный момент важнее сможете.

Итем билд

1). s_mantle_of_intelligence.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg s_healing_salve.jpg или [item=Tango]


2). s_null_talisman.jpg s_null_talisman.jpg s_power_treads.jpg


3). s_orchid_malevolence.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_shivas_guard.jpg

Я не исключаю сборку предмета на криты, а именно s_daedalus.jpg . Имеет месту быть, но ближе к лейту и если дела идут не плохо, и против жирных героев. Собирать следует начинать в середине игры и только после s_orchid_malevolence.jpg . Сначала варим s_crystalys.jpg и только после s_scythe_of_vyse.jpg или s_shivas_guard.jpg доделоваем s_daedalus.jpg .

Такая же ситуация с s_desolator.jpg . Можно, но к сборке только в лейте, и то если будет лишний слот.

Вобщем чоткий билд : s_orchid_malevolence.jpg s_boots_of_travel.jpg s_shivas_guard.jpg s_scythe_of_vyse.jpg s_daedalus.jpg s_desolator.jpg

ДЛЯ ВСЕХ ХЕЙТЕРОВ


Этот гайд не заставляет вас качаться так, как написано здесь. Ваше право качаться в суппорта или в нейтрала. Это лично мое мнение что Skywrath Mage как и m_icon.jpg отличный дамагер и большая задница всех персов на протяжении всей игры. (при грамотной игре повторюсь) И что он должен качаться именно в дамагера и ни в кого больше.

Skywrath Mage

Пацаны, Skywrath Mage это такой же Outworld Devouer. Разница в том что у него нет чистого урона как у дестра.

Скиллбилд соотвественно такойже, а именно главнеая наша цель - иметь как можно больше интелекта, т.к. наш урон первого скилла полностью зависит от него.

Так что начальный закуп такой

начало - s_mantle_of_intelligence.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg s_healing_salve.jpg . Skywrath Mage отлично себя чувствует лучше всего на миду. разница в том что на мид нужен контроль рун так что или постоянно их юзайте или придется покупать банку сначало s_bottle.jpg

далее из двух s_mantle_of_intelligence.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg делаем s_null_talisman.jpg s_null_talisman.jpg и только потом собираем s_power_treads.jpg

s_phase_boots.jpg s_arcane_boots.jpg s_tranquil_boots.jpg на нах*й не нужны. Скорости у нас и так достаточно и нам важней скорость атаки а ПТ это нам и дадут.

Далее сразу варим на s_orchid_malevolence.jpg дает всё что нам надо для мид-гейма. И скорость аттаки и интелект, который переноситься в урон. ПЛЮС еще одно сало. Шикарный предмет и обязательный к сбору.

А дальше все просто. Варим на то, что поднимет нам интеллект а иемнно s_scythe_of_vyse.jpg s_shivas_guard.jpg . Первее лучше собирать s_shivas_guard.jpg так как она даст нам очень нужную броню.

Желательно в лейте пробрести s_boots_of_travel.jpg чтоб от нас вобще никто не смог убежать.

ТАКТИКА

Если мид - то старемся спамить врага 1 скилом в сочетании с 3им. Если лайн - то помогаем брату и стараемся сделать ФБ. ПОМНИТЕ Skywrath Mage очнеь вялый герой вплане здоровья и брони. Его легко вальнуть как в начале так и в лейте. Достаточно грамотно зафокусить. Но это не совет к приобретению таких предметов как s_assault_cuirass.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg и т.д Да в лейте если денег много и идет полный фан то можно, но мы - АЦКИЙ дамагер и притом очень быстрый. Поэтому наша постоянная цель - собирать предметы на повышение интеллекта.Собрались убить кого-то? не вопрос! Сначало кидаем 3ий скил (делаем врага менее маг. резистным) и далем харасим его 1ым скилом. Пыается убежать? или наоборот подбежать чтобы нанести физ. дамаг? m_icon.jpg m_icon.jpg wut? Кидаем 2 ой скил! А потом 3 и 1ый. УЛЬТ.Огромный урон, но маленький радиус. Если 1х1, то сначало замедляем 2ым скиллом, потом снижаем маг. резист 3им скиллом и только потом ульт. И конечно не забываем бить с руки и 1ым скиллом.В замесах стараемся фокусить жирных героев если таковы имеются, или стараемся задеть как можно больше. Если видим в команде таких персов как m_icon.jpg m_icon.jpg фокусим их. А именно быстро кидаем сало и валим.

Друзья

В друзья относим всех кто может вас исцелить и защитить в нужное время. Вы хилый герой на протяжении всей игры, поэтому вам нужна всяческая помощь и оберег если вас хотят зафокусить. Особой хочу отметить нашего европейского брата m_icon.jpg . На пару с ним вас мало кто положит, если вобще попытается. Бесконечная мана что для вас иделаьно, а у птицы огромный чистый урон. Плюс понижение маг. резиста в пользу ульты птицы.

Враги

Суть в том что 1х1 нас очень трудно завалить, пока враг подойдет у него уже будет снесено большое кол-во хп. А для таких героев как к примеру m_icon.jpg или m_icon.jpg у нас есть сало. Проблема в том кто это сало быстрей повесит.

Наш главный враг будет m_icon.jpg . у него огромная дальность атаки и все скиллы делают сало так или иначе. m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и другие персы с молчанием. m_icon.jpg может сделать к вам тп и сжечь всю ману после чего вы становитесь бесполезным.

Заключение

Главная задача помнить что Skywrath Mage - это очень слабый герой в плане здоровья и брони. Никогда не лезте первым и тем более если противников больше чем вы. Если не уверены, то лучши обождать лучшего момента для килла. Если в начале игры это прокатит, то ближе к миду уже нет. Ваша задача фокусить жирных и мощных персов, и салить первее чем вас. Всегда старайтесь фармить. Деньги - залог к успеху каждого героя, но вам они нужны в особенности.

Посмотреть другие гайды по герою Skywrath Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум