Гайд по герою Skywrath Mage Dota 2 от NAht !

Пособие по " Драгоносу "

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

История героя: Драгонус является небесным колдуном, хитрейшем в искусстве магической войны. Таинственный маг, ведомый лишь своими секретными мотивами, присоединился к Sentinel в их битве со Scourge. Драгонус сказал, что он из древнейшего рода Кровавых Эльфов, достигших непознанных высот в искусстве мистической магии. Есть подозрение, что Инвокер и Skywrath Mage были могущественнейшими колдунами своего времени и сражались друг с другом за престижный титул Верховного Мага. Его знания об искусстве высшей магии позволяют ему накладывать печать запрета на любую другую магическую деятельность. Драгонус также вызывает Мистическую Вспышку, способную сжечь любого противника в считанные секунды. Многие союзники мага горды идти вместе с ним в бой, а его противники покидают место схватки, боясь испытать всю мощь магического арсенала Драгонуса.

Скилы.

s_ability1.jpg

Arcane Bolt – Небесный Драгонус выпускает сгусток магической энергии, чтобы нанести урон своим противникам. В стандарте болт наносит 1.5x урона, где x – показатель интеллекта Драгонуса. Болт обеспечивает видимость в радиусе 375 вокруг себя.

Время перезарядки: 5/4/3/2 сек.

Требует маны: 90.

Горячая клавиша: Q

Скорость полёта снаряда: 500

Радиус применения: 800

Тип урона: магический

Уровень 1 – 60 единиц базового урона.

Уровень 2 – 80 единиц базового урона.

Уровень 3 – 100 единиц базового урона.

Уровень 4 – 120 единиц базового урона.

Arcane Bolt - это очень хороший нюк. В начале игры он малополезен, но потом, с возрастанием уровня нашего интеллекта, он становится по настоящему опасным для наших врагов. Благо время перезарядки в 2 секунды позволит добить убегающего врага или постоянно наносить ему магический урон. Урон болта ничуть не хуже лазера Тинкера - наш третий скилл (о котором позже) позволяет "сводить на нет" врождённый магический резист противников.

s_ability2.jpg

Concussive Shot – Драгонус создаёт небольшой шар сверкающей магической энергии, который возникает только тогда, когда Небесный Маг видит вражеского героя в радиусе 1600. Шар замедляет поражённого противника на 40% на 4 секунды, а также наносит урон этой цели и ближайшим её союзникам.

Время перезарядки: 20 секунд.

Требует маны: 110.

Горячая клавиша: W

Скорость полёта снаряда:

Радиус поражения целей снарядом: 200

Тип урона: магический

Уровень 1 – шар наносит 50 единиц урона.

Уровень 2 – шар наносит 100 единиц урона.

Уровень 3 – шар наносит 150 единиц урона.

Уровень 4 – шар наносит 200 единиц урона.

s_ability3.jpg

Ancient Seal – Dragonus накладывает на противника мистическую руну, которая увеличивает силу магического урона по заколдованной цели и запрещает юниту произносить заклинания на некоторое время.

Время перезарядки: 11 секунд.

Требует маны: 80/90/100/110.

Горячая клавиша: E

Радиус применения: 700

Уровень 1 – 18% увеличения, длительность 3 секунды.

Уровень 2 – 24% увеличения, длительность 4 секунды.

Уровень 3 – 30% увеличения, длительность 5 секунд.

Уровень 4 – 36% увеличения, длительность 6 секунд.

s_ability4.jpg

Mystic Flare – Драгонус использует свою главную способность, вызывающую фиолетовое магическое поле, изнуряющее противников мага. Магическое поле наносит коллосальное количество урона всем противникам (героям) в опредёлённом радиусе в течение 2 секунд.

Время перезарядки: 60/40/20 секунд. Требует маны: 350/575/800. Горячая клавиша: R Радиус применения: 1200 Радиус поражения: 170 Тип урона: магический Уровень 1 – 600 единиц урона. Уровень 2 – 900 единиц урона. Уровень 3 – 1200 единиц урона.

Плюсы

+ Хорошо стоит мид

+ Понятен для новичков

+ Хороший Гангер \ Саппорт.

+ Нагибает

+ Высокий прирост интеллекта

+ Хорошая анимация атаки.

Минусы

- Манозависим

- Зависим от айтема

- контрится такими героями как, m_icon.jpg , m_icon.jpg ! но об этом мы поговорим позже. и героями с салом..

- Хрупкий..

Начальный Итембилд.

s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_circlet.jpg s_mantle_of_intelligence.jpg [item=Tango]

Из первых двух предметов в будущем мы сделаем s_null_talisman.jpg с последующим грейдом в s_dagon.jpg Dagon. Три веточки - опционально для многих героев. В качестве хилки лучше взять Танго, ибо ястреб герой настолько хрупкий, что вообще высовываться и получать урон категорически запрещено, s_healing_salve.jpg фласка не будет являться лучше хилкой.

Средина игры.

s_mekansm.jpg s_magic_wand.jpg s_dagon.jpg s_power_treads.jpg s_bottle.jpg

Мека - обязательный арт. Даст и нужную броню и сильный хил для всей команды. В общем - это отличный артефакт на выживаемость. Magic Wand - также хороший артефакт на выживаемость и моментальное получение маны. Дагон идёт что называется по желанию, но порой он необходим, например, если противник не попал под ульт. Ну и Костыль само собой - обувь на выживаемость или получение маны при переключении. Бутылка - функциональный предмет, который может дать нужные хп и мп. Также хороша для доминирования на лайне.

Конец игры.

s_power_treads.jpg можно собрать s_boots_of_travel.jpg , s_scythe_of_vyse.jpg s_shivas_guard.jpg s_veil_of_discord.jpg s_orchid_malevolence.jpg s_dagon.jpg

Прошу заметить, Орчид s_orchid_malevolence.jpg и Хекс s_scythe_of_vyse.jpg , по ситуации в игре.

Друзья и Враги!

m_icon.jpg Энигма - лучший союзник для Драгонуса. Black Hole + Mystic Flare - творят чудеса. К тому же Malefice поможет нам гангать одиночек, моментально сливая их ультом.

m_icon.jpg ДаркСир тоже приятный для нас союзник. С помощью Vacuum стянет врагов под наш ульт, да и Concussive Shot будет гораздо эффективнее.

m_icon.jpg Сюда же идёт и Фурион, который поймает противника в деревья. 2 секунд нашего ульта хватит, чтобы надамажить врага, вырубающего деревья.

Но кроме друзей у Драгонуса есть множество врагов.

Все виды "молчанки" сделают нас бесполезным фрагом на поле боя.

Учитывая высокие манакосты наших заклинаний, выжигатели маны становятся для нас поистине страшными противниками. Понижения защиты убивает Дума, а Драгонуса - разрывает пополам.

Заключение

Бойтесь сало, Рвите *бало, всем кто будет покушаться на ваши перья. Всем добра.

Посмотреть другие гайды по герою Skywrath Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Добавьте в друзья Legion Commander- ее ульт+наш позволяют быстро убивать врагов и набирать дамага легионке, потому что не попасть по сопернику в дуэли- ну очень сложно! Также можно добавить и Акса с его кричалкой.

Аватар пользователя

Мне вот интересно,как автор собирается сделать ФБ или ганкать без болта имея скилл с большим манакостом и кд?Вообщем скилл билд неочём...Большого смысла в дагоне не вижу,если от тебя уж так часто убегают противники то лучше купить форс стафф или даггер,ничего не сазано о блад стоуне который даёт величайший реген.Сам гайд очень короткий минус вообщем...

Комментарии
Форум