Гайд по герою Elder Titan Dota 2 от Bagarotti

Tauren. Teamplay hero.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
+ Плюсы героя

+ 5 секундный стан, помогающий совершить долгокастующиеся спелы.

+ высокий показатель ХП.

+ полезная 2ая способность (атака,ms).

+ отличное снижение показателей защиты.

+ приятная внешность.

+ мощный ульт вне зависимости от уровня.

- Минусы героя

- Долгий прокаст скилов.

- Довольно тяжело ластхитить, маленькая стартовая атака.

- Только командный персонаж (имхо)

- зависим от МП, на 6 уровне для полного прокаста нужно полное МП.

- герой не для новичков.

Собственно скилы.

- 1ая способность Echo Stomp

Elder Titan и его дух сотрясают землю, нанося урон и оглушая врага до бессознательного состояния. Elder Titan этой способностью наносит физический урон, в то время как его дух наносит магический урон. Оглушенные враги проснутся, если по ним будет нанесен урон.

Крайне полезная способность на начальных уровнях игры, поможет избежать ганка и наоборот. Качаем первой дабы на вас не сделали ФБ.

- 2ая способность Ancestral Spirit

Elder Titan посылает вперед дух своих предков, астральную проекцию своих передвижений. Дух зеркально повторяет передвижение владельца, нанося урон любому врагу, через которого пройдет. При воссоединении с Титаном, дух дарует ему дополнительный урон и скорость передвижения, которые зависят от того, через сколько врагов прошел дух.

Максим этот "нюк" в первую очередь, даст возможность использовать стан на расстоянии. После прохождения N-го кол-ва персонажей/крипов даст нам и атаку и мув спид. Будет нам помогать на протяжении всей игры.

-3ая Ancestral Spirit

Способность на ранних стадиях игры будет не столь полезна т.к. "Понижает все показатели до их начального уровня". Максим её уже в мид гейме.Его большой минус - это радиус действия всего 275.

-4 Earth Splitter. Очень красивая и мощная способность. Использовать следует только в сражении с 2+ врагами, большая вероятность промаха(легко заивейдить).

Итем билд.

Стартовый итембилд:

[item=Tango] s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_clarity.jpg s_stout_shield.jpgs_healing_salve.jpg - при нужде реген МП. Затем грейдим s_magic_wand.jpg ,при появлении денег покупаем s_ring_of_health.jpg .

Собственно "ТАПКИ" по собственному опыту, ему будут очень полезны s_power_treads.jpg переключённые в "инт", когда вы решите проблему с МП можно переключить в силу. Не маловажный бонус к скорости атаки.

В итогде мид гейм:

s_power_treads.jpg s_magic_wand.jpg s_ring_of_basilius.jpg s_vanguard.jpg .

Объясню почему именно Вангард. Для того что бы использовать в полной мере наши способности и не умереть нам нужна живучесть, которую нам даст вангард. Базилу можно грейдануть в s_vladmirs_offering.jpg ,но по желанию,смотрите по пику команды.

Финальный затар по идее должен выглядеть так:

s_scythe_of_vyse.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_black_king_bar.jpg s_power_treads.jpg s_battle_fury.jpg s_assault_cuirass.jpg . Некий полусаппорт ДД. Бонус команде в виде рёбер. Выживаемость и атака при помощи Тараски. Решается проблема с МП, хексом + отличный дизейбл. Сплешь невероятно помогает регеном ХП/МП + при правильном использовании 2ой способности, можно поднять показатель атаки 250+ и идти убивать.

Что касается s_black_king_bar.jpg Позволит использовать стан в самом центре битвы, после чего можно по 1 убить ваших врагов.

s_blink_dagger.jpg Спорный предмет для титана, его можно приобрести с целью использования скилов на расстоянии. Делать всё нужно бысто. Т.е. Ульт -> блинк(в центр сражения)-> каст стана.Но опять же, сделать всё это проблематично, из-за ряда факторов. Таких как стан, враги могут просто отбежать и т.д. и т.п.

s_soul_ring.jpg Приобретать судя по ситуации на лайне. s_pipe_of_insight.jpg Тоже в зависимости от пика противника.

Тактика. Друзья, враги.

Во многом всё зависит от ваших тиммейтов, здесь же я и напишу про друзей/врагов.

Друзья.

На лайне вам будет очень полезен m_icon.jpg . В сочетании с нашим станом, мы даём ему возможность использовать "Задувалку". И неиссякаемый запас МП позволит нам харасить 2ой способностью. Сюда же можно отнести и m_icon.jpg позволим ей прострелить наших врагов.

Особенно хочу выделить героев которые помогут нам использовать наш стан: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . Особенно легко убивать с ультимейтами этих товарищей.

m_icon.jpg Имеет хороший дизейбл, и МП реген.

m_icon.jpg m_icon.jpg Вакуум и Полярити позволит стянуть врага в эпицентр нашего прокаста.

m_icon.jpg Купол + наш ульт, стан.

Враги!

Все те герои у которых есть СТАН, перебивают наш стан.)

Выделяю m_icon.jpg его ульт пробивает даже s_black_king_bar.jpg , так же его 1ая способность будет перебивать наш стан.

m_icon.jpg У этой падлы, имеется министан, если вцепится нам в спину, мы не выживем.От ульта отбежит, стан не кастанём. Решается проблема s_black_king_bar.jpg ом.

m_icon.jpg Стан, стан и ещё раз стан. Хекс ещё сильнее усугубляет ситуацию.

Собственно врагов у него полно, именно поэтому я и написал то, что это командный герой, без тимплея от вас толку не будет!

Но в толковой команде этого героя можно назвать "ИМБОЙ" как многие любят говорить.

Заключение

Это мой первый гайд, хотел донести до вас сильные и слабые стороны этого замечательного героя. Прошу строго не судить, гайд буду дополнять, исправлять.

Спасибо за внимание. Удачи в боях!

Посмотреть другие гайды по герою Elder Titan

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Прочел твой гайд, ты указал раздел тктики и ничего об этом не рассказал...дорабатывай

Аватар пользователя

Не соглашусь, я описал то, как ты должен действовать с тем или иным персонажем.

Комментарии
Форум