Гайд по герою Spirit Breaker Dota 2 от Pinkie

Spirit Breaker - Bara. Гроза паба.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте дорогие читатели. Прошу не судить особо строго - это мой первый гайд. Сегодня я расскажу вам о таком замечательном герое как Spirit Breaker или просто Bara. Данного героя я люблю использовать как гангера, более подробнее расскажу вам о не далее.

Плюсы героя

Огромное количество плюсов у данного героя, легок в управлении.

+ На начальном уровне игры, почти не нуждается в айтемах.

+ Отличные пассивные способности позволяющие как убежать, так и догнать противника.

+ Очень хороший прирост урона, что дает нам отличный фарм на протяжении всей игры.

+ В мане почти не нуждается.

+ Высокий армор.

+ Легко стоит против 2-ух и даже 3-ех героев.

+ Может стоять как на легкой, так и на сложной линии, и даже может отправится на мид.

Минусы героя

Минусов почти нет.

- Нуждается в айтемах повышающих скорость атаки.

- Средний прирост к силе.

- Прирост ловкости и интеллекта ниже среднего.

- Боится контроля.

Описание скилл билда

Я считаю, что есть только один вариант раскачивать данного героя.

Здесь все просто, я люблю играть данным героем как гангером, поэтому мы нуждаемся в скорости, чтобы противник от нас не убежал, поэтому максим 1 и 2 скилы, 3 скил мы качаем на один раз. Итак:

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg

Итем билд

Начальный закуп:

[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Далее покупаем сапог s_boots_of_speed.jpg . После этого покупаем s_bracer.jpg , затем грейдим сапог до s_power_treads.jpg . Нам нужна скорость поэтому грейдим s_bracer.jpg до s_drum_of_endurance.jpg . Не в коем случае не покупайте s_mask_of_madness.jpg . Объясню почему, да, скорость атаки нам прибавит, но такие герои как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg съедят нас заживо за то время, пока мы атакуем либо их, либо врагов поблизости. Далее есть два варианта, в зависимости от кол-ва убитых вами врагов или фарма:

1. s_armlet_of_mordiggian.jpg - даст нам скорость атаки и прибавит немного жизни, а также его можно абузить во время Charge.

2. s_shadow_blade.jpg - Лотар, просто находка для Бары. Во-первых, прибавит скорость и немного урона. Во-вторых, Вы только представьте: Вы бежите под s_ability1.jpg и когда почти добегаете до противника включаете лотар, становясь невидимым, враг просто не ожидает такого, так как его союзники не видя Вас, не смогу ему сообщить о Вашем ганге, а также вы не спалитесь перед вардами.

Если все хорошо и вы купили s_shadow_blade.jpg , то смело можете брать s_armlet_of_mordiggian.jpg . Если Вы чувствуете, что лотар Вам собрать не дадут, да и в команде уже есть много инвиз героев, таких как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg или же m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , которые очень любят собирать s_shadow_blade.jpg , тогда враг быстро купит Gem, и толку от Вашего s_shadow_blade.jpg , почти не будет, то просто соберите s_armlet_of_mordiggian.jpg , а о s_shadow_blade.jpg забудьте.

После того, когда Ваша сумка выглядит так: s_power_treads.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_shadow_blade.jpg или так: s_power_treads.jpg s_drum_of_endurance.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg , то нам необходимо позаботится о скорости атаки, тут есть два варианта, либо s_assault_cuirass.jpg , либо s_mjollnir.jpg и тот, и тот артефакты дадут вам хорошую прибавку к скорости атаки, но я бы посоветовал бы лучше собрать s_assault_cuirass.jpg , так как понижение брони очень хороший для вас вариант. Далее есть два варианта, это если уж совсем плохо, то позаботится об отжоре, тут я советую взять s_satanic.jpg , в чем его плюсы: доп броня, большая прибавка к хп, а если просели, то просто подключаете Satanic и вы с фулл хп, да и скорость атаки у Вас с s_shadow_blade.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_assault_cuirass.jpg уже прекрасная. Также, если в команде соперника очень много контроля, то я предпочитаю перед s_assault_cuirass.jpg собрать s_black_king_bar.jpg , дабы обезопасить себя.

Другие предметы, которые хорошо Вам подойдут:

s_boots_of_travel.jpg - В конце игры можно заменить на них.

s_urn_of_shadows.jpg - Если в команде никто не собрал, то вначале игры бывает очень полезной штукой.

s_aghanims_scepter.jpg - КД ульта уменьшается, баш сплешем.

s_monkey_king_bar.jpg - Весомая прибавка к урону + микробаш.

s_daedalus.jpg - Криты тоже никому не помешают

s_butterfly.jpg - Увороты, доп скорость атаки.

s_linkens_sphere.jpg - Спасает от ульты Дума. (ситуационный итем)

s_mjollnir.jpg - Лучше выбрать либо молнии, либо кирасу.

s_divine_rapier.jpg - Кому она еще приносила вред?


Предметы, которые не стоит покупать:

s_mask_of_madness.jpg - Бред, получим по шапке, и отхил не поможет.

s_vanguard.jpg - Тоже самое что собрать его m_icon.jpg или m_icon.jpg - толку никакого, только деньги потратите.

s_heart_of_tarrasque.jpg - Ну уж лучше Сатаник. s_sange_and_yasha.jpg и s_eye_of_skadi.jpg - Почти бесполезные вещи, потратьте деньги с умом, а не на бред итемы, да, никто не убежит, но не забывайте, что у врага есть команда, которая поможет, а спастись вам эти вещи не помогут.

Тактика

По-моему тут и объяснять не надо. Бежите при помощи Charge на соперника, предварительно на него помигав по карте, чтобы союзник подключился. Или видите, соперника на лоу, который убегает от ваших союзников, смело даете разгон на него и убиваете. Очень приятно пикать данного героя против m_icon.jpg или m_icon.jpg , При сближении с ними, они кусок мяса. А также очень хорош Бара против m_icon.jpg , тут уже Вы не боитесь, что он сломает вам вышку, тут Вы наоборот рады, что он появился на карте.

Друзья

Друзья - персонажи с длительным контролем: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , а также m_icon.jpg , с которым Вы совместно путешествуете по карте, в поисках жертвы.

Враги

К врагам необходимо отнести всех героев, которые могут как то помешать нам во время ганга при помощи своих скилов:

m_icon.jpg - закроет в куполе и жертвой окажетесь Вы

m_icon.jpg - заморозит и убежит

m_icon.jpg - отправит Вас обратно

m_icon.jpg m_icon.jpg - очень много контроля, могут еще и убить

m_icon.jpg - может спасти и себя и союзника

m_icon.jpg - астрал

Заключение

Спасибо за внимание, герой очень легок в управлении и подойдет для новичков, а также им весело играть, но сразу предупрежу, что если в команде соперника есть m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , то приготовьтесь узнать очень много нового о себе и вашей семье :D

Посмотреть другие гайды по герою Spirit Breaker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Скади и саша яша - говно вещи. Ебать ты рак конченный! скади лучший айтем в доте, а саша яша неплохо многим заходит.

Аватар пользователя

Уже много отиграл на баре. И этот гайд ближе всего к истине. На данный момент идеальным вариантом вижу: сапог на силу, армлет, мулешторм, доминатор, мьёльнир - дальше по ситуации: аганим, тараска, рёбра, бкб, мкб, дэйдалус и заменяем армлет

Аватар пользователя

ЦМка не успевает заморозить, если бара чаржится на неё, рэнжа не хватает - позавчера проверял. А для сбивания чарджа Еула или Хекс.

Аватар пользователя

Shadow Shaman Lion - очень много контроля, могут еще и убить

ахахазахаъаъазха, БКб не?

Аватар пользователя

Мом заходит прекрасно,но только под проигнорированное в гайде БКБ.

Это раз.

Вангард брать можно,если совсем гнобят.



Добавь в описание чарджа то,что он даёт псевдопросвет инвизеров,которые свалили в невидимость после каста чарджа.Помогает против противников с малой длительностью инвиза(Вивер,к примеру).

Аватар пользователя

мом не так плох с таким количеством хп в начале

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Впервые я ставлю минус потому что в сборках нет мома.

Аватар пользователя

есть инфа, что от тебя не убегут, если баш будет подольше и с кд поменьше. и да мом на баре сидит как армлет на гуле

Аватар пользователя

советую переделать гайд бары

Шаг 1. Выбери цель

Шаг 2. Упусти эту цель и ори в чат чтобы ее на 1 сек подсветили

Шаг 3. Прицепись Qшкой к врагу

Шаг 4. Сходи в туалет или похавать, но по-быстрому

Шаг 5. Врезайся

Шаг 6. Активируй мом

Шаг 7. Ульт

Шаг 8. ?

Шаг 9. GG

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Зачем же максить баш?Нахрена ему урон с баша?Лотар зачем-то приплел,ЗАЧЕМ нам щиток от хараса на лайне?Вангард только деньги потратите,а если ты танк?И вправду нахрена вангард?Но мома нет это правильно,а в основном гайд хрень.

Аватар пользователя

Наверное, потому что это его единственная возможность наносить урон, не считая ульты, нет?

Аватар пользователя

Если руки прямые, ВГ появляется быстро. А так как Бара во вторую очередь инициатор, то этот предмет весьма на нем неплох.

Комментарии
Форум