Гайд по герою Slark Dota 2 от Dvornik

easy RAMPAGE by slark

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Предисловие.

Гайд написан очень просто,новички в доте смогут прочитать и попробовать поиграть по моему гайду,но скажу сразу играть им не так уж и просто.Но если немножко практики то все почти все игры можно выйгрывать.

Не судите строго,первый гайд.

Гайд будет обновлятся и исправлятся,так что сразу все замечания и предложения в коменты.

Плюсы и минусы

Плюсы:

-Хорошо стоит соло-мид

-Отлично стоит в соло-хард

-Убить сапортов и нерасфармленных лейтов для него раз плюнуть

-Очень мобилен,прямые руки и вас невозможно убить.

-ИМБОВЫЕ ПАССИВКА И ИНВИЗ

-Есть какой никакой дизейбл

-Есть Purge способность

Минусы:

-Мало здоровья

-Мало маны (решается покупкой ботла)

-мало брони (нету статов и все тут)

-В лейте не так уж и силен но все же может убить пару героев.

Описание скилов и скиллбилда.
Спойлер
Почему именно такой скиллбилд? Есть много скиллбилдов на сларка,но я считаю,что этот самый оптимальный. s_ability1.jpg Он наносит больше урона,и за связку,которую мы качаем на 1 мы можем вполне убивать почти всех интовиков.Так же снимает оглушения,просвет,и еще кучу всего негативного.Если вас гангают включайте его и бегите.Почему не стоит максить? s_ability2.jpg Он нужен только для того чтобы связать, тк основной урон идет от s_ability1.jpg . Теперь о s_ability3.jpg ну собственно почти вся мощь сларка в мид и лейт гейме зависит от нее,поэтому в начале она берется на 1, для начала у нас есть скиллы полезнее :). s_ability4.jpg УЛЬТАААА 5 секунд невидимости,да еще и бить и использовать скиллы (и предметы)да еще и реген,не ульт а мечта.Еще он работает как пасивный скилл,когда вас не видно врагам вы бегаете быстрее и регенерируете здоровье.В лейте если не будет куплен гем(если игроки опытные гем будет куплен сразу,будте аккратнее) то за 5 секунд можно вырезать всю команду,и с +200 ловкости выходить из боя победителем.Скиллы настоящего убийцы.
Какой лайн идти?

Желательно идти в мид.

Мид лайн:

Покупать на мид нужно s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_stout_shield.jpg [item=Tango] Идем мид,и стараемся добивать крипов.Самое главное получить быстро 6-7 уровень.У нас к 5-7 минуте даолжно быть примерно столько: s_magic_wand.jpg s_bottle.jpg s_boots_of_speed.jpg .Идем на наш первый ганг желательно идти туда,где враги ближе к вашей башне.Гангающий с 6-7 лвл мидовый Сларк выйгрывает игры в 70% почти один.

Изи лайн:

Стоим фармим тоже самое что и на миду,но стараемся не подставляться,но если противник ошибся то можно и убить его.Можно конечно понаглеть,но без ульты слишком опасно так как прирост статистик у сларка немощный,хп мало без инвиза очень легко убить.

Хард лайн:

Солохард Сларк очень плохая идея,если способности чтобы убегать,но фарма не будет,если не начать убивать в начале,то будет тяжко всю оставшуюся игру.Покупать надо: s_observer_ward.jpg [item=Tango][item=Tango] s_stout_shield.jpg .Стоим если уверены что не убьют можно и подойти к крипам.Но лучше стоять далеко и получать опыт.

Предметы

Мой сларк нестандартный и убивает он за счет пасивки: s_ability3.jpg И я не особо люблю потеть и собирать что-то типо: s_monkey_king_bar.jpg , s_skull_basher.jpg , s_sange_and_yasha.jpg и s_butterfly.jpg Но если видно что игра уходит в очень серьезный лейт то собирать надо.

Начало(1-25 минута)

Убиваем все что движется с помощью: s_magic_wand.jpg s_power_treads.jpg s_bottle.jpg s_mask_of_madness.jpg s_shadow_blade.jpg Мой итембилд выглядит очень странно,но он меня никогда не подводил.

Shadow blade нужен для того чтобы - У нас есть 2 инвиза в нем мы бегаем на максимальной скорости,можем уйти из битвы или догнать убегающую цель.

Mask of madness: Крадем кучу параметров и убиваем всех и вся.Все очень просто,но не забывайте смотреть на шкалу здоровья,под s_mask_of_madness.jpg вы получаете больше урона.На нем можно убегать,но только пока нету s_shadow_blade.jpg .

Середина игры (25-45):

Мы все еще убиваем,но я уже выйгрывал игру до 45 минут:

Собираете s_linkens_sphere.jpg вместо s_bottle.jpg .

И s_scythe_of_vyse.jpg не нужны сларку арты на атаку,нужна только скорость атаки из предметов дающих урон можно собрать s_skull_basher.jpg и s_butterfly.jpg из за уворотов.

Лейт (45-До конца игры):

Продавайте s_mask_of_madness.jpg и берите s_assault_cuirass.jpg закуп должен быть такой

s_scythe_of_vyse.jpg s_linkens_sphere.jpg s_assault_cuirass.jpg s_power_treads.jpg можно заменить на s_boots_of_travel.jpg если есть такие герои m_icon.jpg [ m_icon.jpg m_icon.jpg и у героев лейтов предмет: s_butterfly.jpg то собирается s_monkey_king_bar.jpg ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Друзья и враги.

Сларк убивает со всем почти героями,но особо я выделю:

m_icon.jpg Есть стан и s_ability3.jpg убиваем все под ним.

m_icon.jpg Замедление и стан и божественная аура s_ability3.jpg с которой нам можно и не покупать бутылку.

Вражина:

Сларк снимает дебафы,поэтому станы ему не страшны.

m_icon.jpg его s_ability1.jpg не снимается ничем.Мы очень слабы под ним я бы даже не стал драться пока действие скилла не кончится.

m_icon.jpg Опасен только с гемом и вардами потому что не снимается его ульт - s_ability4.jpg убежать от него нереально,да и скилы у него имеются чтобы сбить s_linkens_sphere.jpg

Конец

Отличный герой чтобы играть весело и интересно.Хотя он немного имбовый :). Но он легко контрится гемом.Будте аккуратнее.

Гайд будет улучшаться и дополнятся с обновлениями этого героя.

GL HF!!!

Для тех кто думает что "гаид гумно сам навирна не играл кароч дизлайк" вот вам пара дотабафов:http://dotabuff.com/matches/325398885http://dotabuff.com/matches/326803575

Посмотреть другие гайды по герою Slark

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

есть ульта которую и так будут контрить но нет давай ему лотар.
мало здоровья? качай 1 скил, купи мом
Школогайд

Аватар пользователя

Гайд расчитан на тех кто только начал играть,никто не будет контрить сларка с 1-10 лвл в профиле.Дасты снимаются 1 скиллом.Мом украдет кучу параметров и можно уже и без тучи всех убивать.У меня по этой сборке 3 рампаги.Все проверено,все работает.(36 лвл 550 побед,никто не контрит инвиз сларка,никогда...0

Аватар пользователя

И лотар много кто собирает на сларке (украл идею когда увидел что DK.iceiceice его собрал,я собрал,мне понравилось.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Почему если человек хочет предложить свою сборку и скиллбилд,то кто нибуть придет и будет писать что-то типо "Гайд от рако пабера в гейма которого 5 керри и некому ставить варды" Я пять минут переводил этот коментарий и понял что он имел ввиду.Тот кто идет в солохард должен покупать варды на любом персонаже.Без вардов фарма не будет и опыта тоже.

Аватар пользователя

Гайд от рако пабера в гейма которого 5 керри и некому ставить варды

Комментарии
Форум