Гайд по герою Bloodseeker Dota 2 от DogHunter

BS Solo mid/hard

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет, мой первый гайд. Решил сделать гайд на блуда...Сразу перейду к плюсам и минусам. Почему именно бс: Когда я только начал играть в доту, самый первый бой, не помню было больше 1,5 года назад. Мне достался бс-ка на рандоме, и сейчас когда я умею играть в доту, пишу этот гайд для самых новичков, кому в первом бою выпадет блуд.

Плюсы героя

-Хорошая атака с руки, с s_quelling_blade.jpg топором убивать крипов не составляет ни какого труда, так как я пишу про соло лайн, его атаками легко харасить, плавно перехожу к 2-ому плюсу.

-За счет своей 1-вой пассивки s_ability2.jpg можно смело быковать, так как полсе ластхита или деная мы регеним хп, а с s_stout_shield.jpg крипы вас не пробьют.

-Хорошо доминирует в начале, мидле и в лейте.

-Хороший прирост силы и агилы.

Минусы героя

-Не самый большой запас инты.

-Нет эскейпов.

-В середине игры зависит от артефактов.

Комментарии к скиллам героя

Наша первая абилка s_ability1.jpg -БЕЗМОЛВИЕ, с его помощью в начале можно харасить и заставляет врагов прекратить колдовать.2 абилка у нас пассивная s_ability2.jpg -та самая, которая нам помагает стоять на линии, с каждого убитого крипа, вражеского или своего,бс восстанавливает жизни в процентах, за героев дают в 2 раза больше.3-я магия s_ability3.jpg -наверное одна из лучших пассивный способностей в доте, очень хорошо комбинируется с нашим ультом, как убить, так и убежать.С ее помощью в радиусе 6000 на максимальном уровне прокачке, после последнего нерфа составляет 45% ускорение при 50% хелсы. И наконец:"Вот то что делает нас убийцей в начале" s_ability4.jpg -наш ульт, опишу просто: разрывает 5-ую точку у врага, во всех смыслах.

Описание скилл билда

Скилл билд для игры на лайне до 10-11 мин.Когда вы просто будете стоять и играть в другую доту против крипов, до окончания первой ночи)

s_ability2.jpg

s_ability1.jpg

s_ability3.jpg

s_ability2.jpg

s_ability3.jpg

s_ability4.jpg

s_ability3.jpg

s_ability3.jpg

s_ability2.jpg

s_ability2.jpg

s_ability4.jpg

s_ability1.jpg

s_ability1.jpg

s_ability1.jpg

+

s_ability4.jpg

17-25 +

Альтернативный скилл билд

Этот скилл билд заточен под раннюю агрессию, здесь надо аккуратней, ведь на агрессию обычно отвечают так же:

s_ability2.jpg

s_ability1.jpg

s_ability3.jpg

s_ability3.jpg

s_ability3.jpg

s_ability4.jpg

s_ability3.jpg

s_ability2.jpg

s_ability2.jpg

s_ability2.jpg

s_ability4.jpg

12-15 +

s_ability4.jpg

s_ability1.jpg

s_ability1.jpg

s_ability1.jpg

и опять +

Итем билд

Начинаем все просто s_stout_shield.jpg с грейодом в s_poor_mans_shield.jpg (не сразу) , s_quelling_blade.jpg ,[item=Tango],

если вы играете не один, то можете попросить, чтобы ваш друг вас запулил [item=Tango], s_healing_salve.jpg и вы спокойно взяли s_wraith_band.jpg , s_iron_branch.jpg , s_iron_branch.jpg , s_iron_branch.jpg потом в лавке можно взять топор и щиток если все плохо. Когда мы побили определенное кол-во крипов покупаем ПТ, нам не надо фейзы, так как дамага прилично, а скорость бега берется от пассивки, так же не надо брать всякие s_tranquil_boots.jpg . После сапога необходим s_magic_stick.jpg => s_magic_wand.jpg . Дальше уже есть два варианты развития:1-Если против вас сильные колдуны то берем s_black_king_bar.jpg , потом s_yasha.jpg -яша дает сильный буст агилы. Если против вас нет станов и колдунов, то бкб недо, берем сразу, яшу. После s_black_king_bar.jpg , s_yasha.jpg выходим в дамаг, к тому времени вы начнете изучать 1-ую абилку, так как хороший бс хоботит много експы. На дамаг есть много айтемов, лично я предпочитаю брать s_crystalys.jpg => s_daedalus.jpg , добрать s_sange_and_yasha.jpg , для самых искушенных s_desolator.jpg , s_radiance.jpg отличный айтем с нашей пассивкой(2-ой) битва среду крипов станет очень незабываемой для противника, s_monkey_king_bar.jpg или s_skull_basher.jpg => s_abyssal_blade.jpg хорошие станы и неплохой урон, дальше нет смысла добавлять еще предметы, так как игра закончится.2: Все тоже самое до ПТ, после сапога берем s_force_staff.jpg -сильно бафает ульт, s_assault_cuirass.jpg -бонус армор, у нас его и так много, теперь нас не пробьют, s_butterfly.jpg -здесь все понятно, все у кого основная характеристика агила, всем идет этот айтем. s_heart_of_tarrasque.jpg -мы настоящий танк, с 3 000 хп, 70% физ. резиста, и 35% мисов. ГГ дальше вы не чего не собирете

Тактика

Как я говорил мы можем терпеть 10-11 мин. Или звать тимейтов на ганги( m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , это не все), после собираемся по выбору через бкб, если ваш керри нуждается в фарме, или через форс, когда керри фармит, в то время как враги будут боятся каждую минуту). Также на забываете, что ваш саленс, работает, как баф, который дает бонус дамаг, так что аккуратней выбирайте жертву, кидайте на колдунов, а не на дамаг дилеров, и так же не забывайте, кидать его на себя или на вашего керри при пуше или в битве. На этом все, самое главное доминировать линию и не ошибаться.

Друзья + враги

Друзья я уже упоминал несколько героев:

Это лесники: m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg

Любой саппорт со станом или хорошим замедлением: m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg .

Враги:

Пожалуй вот это поцан m_icon.jpg -выжигает ману, сильно бьет, свой вторым скилом может за ивейдить наш ульт или просто на время драки нас кинуть в астрал.

m_icon.jpg -может прятаться, может заткунть нас салом, хороший эскейп,но это все контрится, если во время дать саленс...

m_icon.jpg -его ульт контрит все.

m_icon.jpg -выжгет ману под башем, m_icon.jpgаганимом мы его не остоновим, m_icon.jpg -алхимик он нафармить к 40 минуте все что нас похоронит, m_icon.jpg -купол, m_icon.jpg -если кинем сало,она нас с 1-ого крита ваншот, m_icon.jpg -если кастонет ульт,но не факт, m_icon.jpg -ночью он вас поймает.))

Заключение

Блудстикер, хорошо стоит хард/мид, при получение 6-го уровня надо себя реализовывать, если вы этого не будете делать, вы проиграете и вас зарепортят. Это был мои первый гайд, все недочеты я учту. Так же ставть лайк, я буду очень рад, и вскорем времени планирую еще парочку гайдов.

Посмотреть другие гайды по герою Bloodseeker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ужасные орфография, пунктуация и оформление. Множество ошибок с BB-кодами. Всё это мозолит глаза. Неудобно и неприятно читать. Содержание посредственное, т.е. все это уже написано в других гайдах о бладсикере (и да, читается "бладсикер", а не "блудсикер").

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум