Гайд по герою Sniper Dota 2 от DrFreak4567

Снайпер one love♥

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Разрушение стереотипов...

Первым делом хочу сказать вам, что если снайпером уметь грамотно играть, то можно довольно несложно выстоять и против m_icon.jpg с его баснословным хуком s_ability1.jpg

Закуп для начала

В начальном закупе нужно думать, что поможет нам оставаться на линии и получить как можно больше опыта!

Если мы не купим [item=Tango], то скорее всего к нам на лайн завалится какой-то фраер и снимет на половину хп... В таком слкчае мы под опасностью не успеть сбежать от второй попытки подобных поползновений. И что тогда? Бежать на респ и хилиться у фонтана?

А опыт, который ты потеряешь за время бега? А деньги с крипов? И все это можно решить с помощью всего 90 голда[item=Tango].

Поэтому я советую делать начальный закуп одним из следующих примеров.

s_wraith_band.jpg [item=Tango]- Я использую этот закуп поскольку он дает нам дамаг,хп,ману,и ловку. А в случае того, что я называю ЙОПАСНОСТЬ можно пойти и хильнуться [item=Tango]

Начало

Первым делом нужно понять, что дальность- один из лучших козырей снайпера.

Сначала нужно UPнуть 6 лвл, а потом уже быть слегка наглым, так-как после 6 лвл можно сразу прокачать ульту s_ability4.jpg , а с ультой можно неплохо нафармить себе на шмотки и вскоре раздавать фраги налево и направо. Нужно остерегаться станеров или особенно m_icon.jpg m_icon.jpg , так как первая может снизить скорость бага и забить, так-как мы не сможем убежать или второго, так-как он может быть денди или просто вовремя кинуть хук. После того, как мы купили [item=Tango] s_wraith_band.jpg

Мы можем выпросить куру и не отходя от точки купить костыли s_power_treads.jpg .

Когда ты пижёёёёён

Когда у тебя появилось достаточно денег и s_wraith_band.jpg s_power_treads.jpg (тангу скорее всего уже прокакали) советую покупать s_shadow_blade.jpg начиная с s_shadow_amulet.jpg т.к. она дает аспид, который поможет нам фармить крипов. (кто не знает, что такое аспид, то гугл в помощь). Потом мы фармим на любую из шмоток- s_mjollnir.jpg s_sange_and_yasha.jpg s_desolator.jpg s_maelstrom.jpg s_yasha.jpg s_manta_style.jpg s_divine_rapier.jpg s_butterfly.jpg s_daedalus.jpg s_crystalys.jpg , но особенно хочу порекомендовать вам фармить на s_crystalys.jpg , так-как из него в грядущем будующем Вам нужно будет залопатить вот эту фигню s_daedalus.jpg . ПОВТОРЯЮ можно закупать любую из шмоток выше перечисленных, но я советую именно↨!!!!!!!!!!!(для начала)

Конечный результат

У вас должен получиться очень дамажный, но по природе своей не очень (я даже сказал-бы ОЧЕНЬ НЕ ОЧЕНЬ жирный герой). И поэтому советую вам держать рядом с собой парочку крипов либо-же жирного пацу, который сможет отвлечь на себя внимание или словить хук от пуджика.

Инвентарь должен быть одним из таких (под конец конечно)

s_power_treads.jpg s_mjollnir.jpg s_sange_and_yasha.jpg

s_desolator.jpg s_manta_style.jpg s_shadow_blade.jpg

или такой

s_power_treads.jpg s_shadow_blade.jpg s_daedalus.jpg

s_butterfly.jpg s_divine_rapier.jpg s_mjollnir.jpg

А вообще вариантов много, главное аспид и дамаг!

Советы

Советую вам не привлекать к себе особого внимания до 6 лвл, а потом потихоньку снимать хп с противника, а потом напасть сделать пару атак и ульт.

Лес- враг! В лесу может прятаться m_icon.jpg , который по природе своей легко притянет вас хуком.

Не качайте никогда s_ability1.jpg одним из первых!! Он хавает много маны, но нам-же еще нужна мана на ульту и т.д.!

Совету вам атаковать ультой только при случае, когда у противника мало хп и вы его решили добить(что-бы ульта была сильнее можно ее использовать через s_shadow_blade.jpg ее невидимость добавляет +150 урона)

Если по вашей башенке собралось стадо, а союзники подползут еще не скоро, то можно на подходе к башенке разогнать (или отпугнуть хотя-бы 1) своей ультой, так-как она бьет больно и противнику вряд-ли будет весело стоять у тебя на пути и он %80 сбежит как можно дальше (сам проверял).

Старайтесь держаться около башен, так-как может кто-то выползти с н-виза и быстро разработать.

Снайпер- по природе своей гномовской- сссссссссссссссыыыыыкун! При любой опасности на его зеленую задницу нужно прятаться, убегать, уходить в н виз, станить и делать все, что нужно что-бы уберечься!

Всем спасибо и до скорых встреч!

Плюсы героя и его-же минусы

Плюс снайпера в том, что он может вести свой огонь издалека не подвергая свой пукан под опасность.

Он может очень хорошо добивать противников или пробивать самых жирнючих тварюк мира доты.

Минус в недостатке хп, зависимости от шмота и того, что в начале его очень легко сливать в следствии чего денег много не накопишь(

О плюсах и минусах я рассказал немного, но все можно понять только в бою...

Поэтому в атаку).....

Посмотреть другие гайды по герою Sniper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

SB добавляет урон с ульты? WUT?
Ульта маг. урон.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум