Гайд по герою Sniper Dota 2 от fighterorder

Sniper - как damage diller.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

m_icon.jpg - один из самых сильных героев в Доте. Хотя его и ставят в одну линию имбо героев, но им не так просто играть. Конечно в прямых руках снайпер становится не просто машиной для убийств, а просто массовым уничтожителем, саронча. Честно слов нет. В первую очередь снайпер - это damage diller, а потом только carry.

Плюсы героя

1. Самая высокая дальность атаки в игре.

2. Самая быстря анимация атаки в Доте.

3. Очень нужная ульта. С огроной дальность(2000 на 3-ем уровне)и уроном просто созданным для добивания.

4. Очень важное звено в команде. Если кто - то убегает ульта и дальность - то что нужно.

5. Если снайпер собран в хорошей сборке, то с его дальностью он еще и пушер.

Минусы героя

1. Мало хп.

2. Маленькая скорость передвижения.

3. На первых уровнях легкая добыча.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - хороший скилл, но в конце игры. Использоваться будет только для более успешного пуша. Наносит 500 урона и замедление. Но противник не будет стоять под "душем" все время его действия. Но хорош вот в таком случае: вы 1 на 1, противник сильнее вас, вы начинаете батл, перед смертью выпускаете шрапнель и она его добьет.

s_ability2.jpg - отличный скилл. Дает дополнитнльный урон и стан на пол секунды. С этого скила не возможно промазать. Очень хорош при динае и ласт хите крипов, а так же чтобы приостановить убегающего врага.

s_ability3.jpg - супер скилл. Слов нет. Увеличивает дальность атаки до такой степени, что даже башня вас доставать не будет. Скилл очень хороший.

s_ability4.jpg - УЛЬТА с большой буквы. Этот скилл делает снайпера - снайером. Дальность на 4 - ом уровне 2000. Урон точно не скажу, по моему 505. Но ни в коем случае не используйте при нападении, только при добивании.

Описание скилл билда

Сначало вкачиваем 3-ий скил потом 2-ой и чередуем до 6-ого уровня, на 6 -м ульта, после ульты опять 3 - ий, а после этого все во 2 -ой, дальше качаем статы на ловкости(ну естественно ульту на 11 и 16 уровнях) после макса стат максим оставшееся, а то есть шрапнель.

s_ability1.jpg -22,23,24,25.

s_ability2.jpg -2,4,8,9.

s_ability3.jpg -1,3,5,7.

s_ability4.jpg - 6, 11, 16.

СТАТЫ НА ЛОВКОСТЬ-10,12,13,14,15,17,18,19,20,21.

Итем билд

На первые деньги покупаем танго, 2 хилки и 4 веточки:[item=Tango], 2х s_healing_salve.jpg ,4х s_iron_branch.jpg . А далее:

1. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО до 13 минуты собрать shadow blade s_shadow_blade.jpg , рекомендую собирать с claymores_claymore.jpg , он даст неплохой прибавок к дамагу, Что очень нужно для ласт хитов крипов.

2. Далее собираем power treads s_power_treads.jpg , их держим только на силе-это даст нам силы и здоровья.

3. После этого нам нужна mask of madness s_mask_of_madness.jpg , она даст вампиризм при атаках, и при вкл +100 к скорости атаки, + к урону и мы будем получать на 30% больше урона, по этому вкл ее только в замесах когда мы точно сможем убежать в критической ситуации, а так же s_shadow_blade.jpg + s_mask_of_madness.jpg даст нам 522 к скорости передвижения. Только сначало надо вкл маску.

4. Потом нужно собрать daedalus s_daedalus.jpg , он даст криты, которые очень нужны.

5. Далее соберем s_maelstrom.jpg , он дает молнии, отличные АОЕ атаки, хороши чтобы нафармить или нанести урон в замесе всем, другим целям урон 30%.

6. В 6 - ой слот можете положить все что угодно. Лично я кладу 2 - ой daedalus s_daedalus.jpg , хотя они не стакаются, но криты будут вылетать в 2 раза чаще и в 2 раза больше.

Тактика

Идем на мид!!!!! Это очень важно!!!!!! Если мы не пойдем на мид, то мы станем просто безделушкой для убийств! Просто станем раком! По этому идем на мид! Пытаемся динаить крипов и не валить вражеских, а ласт хитить, т.е. наносить последний выстрел, ведь только тогда нам начислится золото и 100% опыта. Когда получим 6 - ой уровень идем гангать, чтобы быстрее дофармить на s_shadow_blade.jpg , ну а если он уже есть, то на s_power_treads.jpg . Ну и потом заканчиваем игру с самым крутым счетом соответствуя итем билду. Расскажу один секрет. Против вас рики мару или другой герой с инвизом, да даже просто чувак с s_shadow_blade.jpg как у нас. Ваша команда купила гем и при замесе потеряла его, у рики мару после замеса остается очень мало хп, мы отходи и пока он еще видим врубаем на него ульту и она его добивает, т.к. ульта снайпера попадет и в тех кто успел уйти в инвиз.

Друзья

Я считаю что друзья у снайпера все, но лучше всего подходят со станом.

Враги

Ну враги у нас есть, но они только в начале игры. Viper - m_icon.jpg , Drow Ranger - m_icon.jpg , Huskar - m_icon.jpg . Ну если вы дадите им расфармится т.к. они все ходят на мид, то они станут очень жесткими и сложными противниками.

Посмотреть другие гайды по герою Sniper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Пожалуйста,больше никогда в своей жизни не пиши гайды.

Аватар пользователя

Недостаточно информации для гайда, только один итем билд.

Что делать если у врага есть Tusk, Brewmaster, Nyx Assasin которые убивают снайпера просто подойдя к нему.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

я просто в тактику не углублялся т.к впринцепи он не сложный персонаж, все остальное указал практически в полной мере, + и -, скилл билд и их описание, комменты к ним, ну если итем билд - это более чем на половину важное для кардела. Просто хотел бы услышать твое мнение, как более опытного игрока, чтобы ты добавил сюда, а может быть вообще все удалить надо и переделать??? Скажи если не сложно

Аватар пользователя

ну скажи пожалуйста чтобы ты сюда добавил? хочу услышать мнение более опытного игрока как ты, может быть тут вообще все удалить надо??? просто думаю скилл билд идеалнвй, итем билд тоже, тактику основную сказал, может больше каких - то примеров надо или описания скажи, если не сложно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Снайпер — это вообще самый сложный герой доты! Какой там мипо, инвокер, пудж? Снайпер — вот это показатель скилла.

Комментарии
Форум