Гайд по герою Elder Titan Dota 2 от Vintello

Elder Titan (Таурен Чифтейн) v 1.0

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет. Это мой первый гайд и поэтому он будет много изменяться. Сейчас я расскажу вам об удивительном герое Elder Titan (Tauren Chieftain). Многие не любят этого героя, т.к. на нем трудно научиться играть. В этом гайде я не буду причислять титана к определенной роли, потому что я считаю он не суппорт, не керри и тому подобное.. Придумайте сами для него роль :)

Плюсы героя

[+] Отличный инициатор.

[+] Долгий слип.

[+] Все скиллы актуальны на протяжении всей игры.

Минусы героя

[-] Большая моделька.

[-] Требует скилл игрока.

[-] Недостаток маны в начале, потом поправляем проблему артами.

[-] Не одна способность не работает на рошане, даже пассивная.

Подробное описание скиллов героя

s_ability1.jpg

Этим скиллом Титан начинает бить копытом об землю и на третий удар усыпляет противников в радиусе 475. Эта способность кастуется 1.4 сек., значит ее можно прервать (мана отнимется и пойдет перезарядка). Урон от этого скилла не большой (80), но если применить со 2 скиллом то он будет равен 160. Также если после 0.65 сек. после каста этой способности по врагам будет нанесен урон от героя или артефакта(radiance,dagon,shiva's guard) то они проснутся, они не просыпаются от рошана, крипов, башен.

s_ability2.jpg

Этой способностью Титан вызывает духа предков, который обладает способностями Echo Stomp, Return Spirit, Natural Order. Дух как бы делает все наоборот (если от 1 способности Титан наносит смешанный урон, то Дух магический). Наносит неплохой урон в начале, далее используется для инициации.

s_ability3.jpg

Эта аура снижает врагам основную, родную (белую) броню до 100%, также снижает маг. резист до 33%. Радиус не большой, так что мы должны быть в самой середине замесов. У духа также есть эта аура.

s_ability3.jpg

Титан создает трещину впереди себя, через 3 сек. она взрывается, стягивая всех врагов в радиусе 300 в нее и замедляет до 50% до 5 сек., нанося 35% от общего здоровья (вместе с рефрешером мы нанесем 70%, значит у врагов останется 30%). Проблема этого ультиммейта это сложность в попадание, поэтому используем 2 + 1 скилл, чтобы легче было попасть. Также безжалостно рубит деревья, даже фурионские.

Описание скилл билда

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg

На 1 уровне прокачиваем Echo Stomp чтобы уберечь себя/союзника от фб или наоборот сделать его. 2-3 уровень уделяем способности Astral Spirit, чтобы напрягать врага на линии. Ауру начинаем качать только с 10 уровня. Ульт прокачиваем на 6,11,16. Есть вариант прокачать ульт на 7, на 6 вкачать Echo Stomp (больше слип, больше времени уйти, и к тому же ульта нам рано не так нужна).

Обойдемся без альтернативы.

Итем билд

Я опишу мой любимый итем билд. В начале покупаем s_ring_of_regen.jpg Рецепт к соул рингу, танго и Ring of Regen. На линии докупаем Sage's Mask и получаем Soul Ring с помощью которого спамим 2 скилл. Далее собираем эти предметы s_phase_boots.jpg s_perseverance.jpg s_urn_of_shadows.jpg s_vanguard.jpg Фейзы дадут нам плюс к скорости и урон, отлично сочетается с нашим 2 скиллом; персик даст нам реген маны/хп из которого потом сделаем что нужно; урна нужна будет, чтобы добивать убегающих игроков; вангард придаст нам выживаемости. К мид гейму у нас должны быть s_battle_fury.jpg s_sange_and_yasha.jpg Батл фури даст нам сплеш и дамаг, сашяш после обновления 6.79 дает нам неплохую прибавку к скорости. К лейту собираем s_assault_cuirass.jpg s_radiance.jpg s_refresher_orb.jpg .

Финальный закуп: s_assault_cuirass.jpg s_radiance.jpg s_refresher_orb.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_battle_fury.jpg s_satanic.jpg

Тактика

1-11 лвл. Идем в изи/хард с союзником - стоим и фармим, также спамим 2 скиллом, пополняя ману соул рингом, пытаемся делать фраги. 11-16 лвл здесь нам уже нужно ходить с тиммейтами, драться и применять комбо s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg . 16-25 здесь мы уже можем вливать огромное количество урона, все зависит от рук :)

Друзья

Друзья Титана это те, кто стянет, застанет и т.п.:

m_icon.jpg - Стянет, мы сделаем прокаст он стенку.

m_icon.jpg - стянет надамажит, не даст нам промахнуться ультом.

m_icon.jpg - Ультанет и мы сделаем ульт, потом отожмет.

И еще много друзей...

Враги

Враги Титана, кто не даст сделать прокаст:

[hero=Void] - поставит купол и мы беззащитны.

m_icon.jpg - она также наш враг, ультанет над нашим прокастом и у нас выйдет 0 дамагу.

s_orchid_malevolence.jpg - опасный враг, под ним мы ничего не сделаем.

Заключение

Учитесь играть за титана если вам это интересно. Читайте другие гайды, смотрите мувики, развивайтесь. Всем удачи!

Посмотреть другие гайды по герою Elder Titan

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Синий цвет - нечитабелный - поменяй, итемы шлак, минусы от балды, финальнуй закуп на 31 тысячу...

Аватар пользователя

Финальный закуп без ботинка , чтобы вся команда или ждала его или все враги от него тупо убегали, веном и брист тупо вокруг него как вокруг елки бы пробегали и он нихрена бы им не сделал.

Да и гайд прям как мой оловянный солдатик в -25.. Мало информации.

Комментарии
Форум