Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от dez_v1

Гайд Legion Commander

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Ох сколько времени прошло с момента появления первых упоминаний в dotan'e про легиона и вот он, а точнее она предстает пред нами. В своем гайде и кратенько попытаюсь рассказать как катать за "новую" пока что пабную имбу).

Плюсы героя

+ хороший ластхит

+ достойный прирост силы

+ наличие частопрокающего лайвстила

+ Дуэль (постоянный прирост к урону чтоб ему)

Минусы героя

- мало МП

- маназависим

- без БКБ в дуэли подарит урон противнику

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Собственно единственный АоЭ скил легиона. Дает неплохой урон на последнем уровне прокачки + присрост к скорости +кара иллюзий 110%.

s_ability2.jpg

Ну тут все вроде просто - реген хп на начальных стадиях игры помогает очень неплохо + скорость атаки и бега. Самое сладенькое в нем - антибаф нейтральных эффектов с себя и собюзника - верный помошник против товарищей m_icon.jpg m_icon.jpg как минимум.

s_ability3.jpg

Отличнейшая пассивочка на лайвстил, при этом не являбщийся орбом.

s_ability4.jpg

Кара небесная для практически всех саппов с половиной ХП. При победе дает победителю неплохой постоянный прирост к урону.(До ЦМ с такой ультой далеко имхо)

Итем билд

Начальная стадия

Если шуруем на мид

s_stout_shield.jpgs_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango]

Если идем на лайн

s_stout_shield.jpgs_quelling_blade.jpg [item=Tango]

Мид гейм

s_armlet_of_mordiggian.jpg ( перед дуэлью вкл обяз! ) s_power_treads.jpg s_magic_wand.jpg s_skull_basher.jpg s_black_king_bar.jpg

Поздняя стадия

s_abyssal_blade.jpg s_butterfly.jpg или s_monkey_king_bar.jpg

Тактика

По сути легион это керри герой, хотя я уверен найдется ему и альтернативная роль в пике.

Все же еслипускают на мид, то проще и лучше всего против милишников. Живем до 6 - го а дальше месимся в дуэли и вырезаем ганг саппов.

На лайне дело обстоит куда тяжелее. Если дали рулить керри-парадом, то надо выкладываться на максимум. Варим s_armlet_of_mordiggian.jpg и s_power_treads.jpg и начинаем копить на s_black_king_bar.jpg ибо при дуэли вас может прилететь в лицо не только стан)).

Ближе к мид гейму, если дали прилично пофармить ( армлет и бан инстант необходимо иметь к 20-25 минуте) то на карте 1 в 1 нас почти невозможно устоять. Тут начинается крах сапов ибо каст Odd's + баф PTA (Press the attack), включенный армлет... жмем дуэль и топим.

Друзья

Нам могут помочь почти все герои которые умеют станить, замедлять и понижать броньку. Среди таких m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и так далее

Враги

Тут нас могут принять все те кто имеет хорошую бронь + у них в инвентаре s_assault_cuirass.jpg или s_desolator.jpg .

Среди таких выделяются m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

В конце хочется сказать что это первый пробный гайд и я особо старался не переврать и описать игру за дегиона от себя. Не буду конечно всем советовать, но легион это -

такий персонаж, который может помочь в любую минуту, весьма полезен в тимфайтах и великолепная кара всех "гуляк" - саппортов.

Всем спасибо за внимание.

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Я вот че заметил, герой новый, информации о нем еще мало, люди пишут гайды по мере ее появления, по своему опыту конечно и вот, вуаля - гайд готов - какой бы он ни был (особенно если человек пишет его впервые, я это и о себе имею ввиду, мною тоже написан гайд об этом герое) - это гайд, это личное мнение автора на героя и его нужно уважать. А то что существуют раки и просто люд, неуважающий чужой труд - флаг им в руки! Я ставлю лайк, думаю есть над чем еще поработать.

Аватар пользователя

За бабочку в закупе дизлайк кинул. Ибо пассиве ущерб колоссальный.

Аватар пользователя

Какие то ракоыве сборки у всех что за день такой. Дизлайк.

Аватар пользователя

Не говори....! В Доте 1 только так собирал ПТ, Стики, Блейд Меил и Башер, тащил как бог! Буризы, БатерФлай, Армлеты... ой ёёё для наркоманов.
А потом через некоторое время пошла мода на Лотар и его начали собирать. Но так как его пофиксили в патче 6.79 он не такой профитный.

Комментарии
Форум