Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от Mr.RoleX-X

Legion Commander, mid

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

+Хорошо стоит в миде против милишников

+Если будет доминировать первые минут 15, то и остальную игру он будет унижать всех и вся

+Снимает дебаффы

+МС, аж 320

Минусы героя

-В early и mid гейме нуждается в поддержке команды при гангах на 2 и более героев, то есть в тимфайтах нам тоже нужна будет поддержка нашей комманды

-Как можно понять по написанному выше - мы не можем убивать в соло комманду противника до 25 минуты, и то если все идет хорошо, а если плохо, то и вовсе можем никого не убивать.

-Нехватка маны

-Нет станов

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Полезный скилл с помощью которого можно отпушивать линии, пушить линии, убегать, догонять, так как он во-первых имеет хороший демедж, который равен - 200 магического, также добавляет демедж, если мы попали по какому-либо существу. На последнем уровне прокачки мы получаем 20 урона за каждое существо и 3%(от крипов) и 9%(от героев).

s_ability2.jpg Очень полезный скилл на протяжении всей игры, так как +120 атак спида и 60 хп регена еще никому не мешали.

s_ability3.jpg Если вы везучий человек, то вас практически не убить.

s_ability4.jpg Ну и наконец-то то, то что вызывает горение пуканов в пабе - наш ультимейт. Старайтесь всегда ультовать в прокастеров вроде m_icon.jpg или m_icon.jpg , которые нам с руки ничего не сделают, а мы получим халявный демедж, в виде 18 урона, или ультуйте в керри-эскейпера вроде m_icon.jpg , но тогда нужно чтобы вся команда била его, а не вы один на один с 6 слотовым анти-магом.

Итем билд

Итак, в самом начале покупаем [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg

Быстро фармим на ботл, не жалеем маны и бросаем свой s_ability1.jpg желательно чтобы он попадал и по герою против которого мы стоим и по крипам.

После ботла покупаем себе s_boots_of_speed.jpg , после 1-2 успешных гангов покупаем себе s_drum_of_endurance.jpg далее добираем себе s_magic_wand.jpg и s_power_treads.jpg , теперь нужно оценить играем мы против "трайхардов" или против обычных "фофанов", если против нас обычные ребята, то наш выбор s_shadow_blade.jpg с ним наш ганг потенциал сильно вырастет, если же против нас потные, то s_blink_dagger.jpg , так как потные ребята наш лотар изи законтрят и это будет бесполезная трата денег, далееможно взять БКБ, если у команды противника много прокастеров. Если тимфайты и ганги проходят успешно и у нас много демеджа за счет нашей ульты, то смело берем s_daedalus.jpg и s_desolator.jpg , если же 50 на 50 или вовсе все плохо, то сначала s_desolator.jpg и потом s_daedalus.jpg , дальше можно взять s_abyssal_blade.jpg , так как у нас нет стана, или s_assault_cuirass.jpg конечный закуп -

s_boots_of_travel.jpg s_daedalus.jpg s_desolator.jpg s_assault_cuirass.jpg s_abyssal_blade.jpg s_black_king_bar.jpg

Тактика

Тактика стояния на миде: Не жалейте свой s_ability1.jpg кидайте его практически по кд, обузьте курой ботл, чтобы у вас всегда была мана, если у противника примерно пол хп и у вас есть 6 уровень, смело идите и убивайте его, если он конечно же не под тавером или около него, под тавер я вообще не рекомендую бежать без s_ability2.jpg если он у вас не в откате и хватает маны, то можете бежать под тавер, но только если у противника лоу хп.

Тактика при гангах с лотаром: Захомид в лотар подходим вплотную к врагу, в этот момент ваши союзники должны начать "быковать", делаем удар из лотара, быстро вешаем на себя s_ability2.jpg и ультуем, ваши союзники тоже должны бить врага в которого вы ультанули, если у него не 100 хп конечно же, желательно гангать на те лайны на которых есть станеры типо m_icon.jpg или дикое замедло типо m_icon.jpg ну и как я уже писал: лучше всего в тимфайтах ультовать в прокастеров так как они нам не могут отвешать люлей, или ультуйте в керри с эскейпом, но в таком случае его должна бить вся команда.

Друзья

Лучше всего, чтобы в вашем пике были станеры и те, кто могут замедлить и те, кому нужно подойти чтобы бить, к примеру m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Те, кто нам могут отвешать люлей в mid и early гейме или которых мы просто не сможем убить, к примеру

m_icon.jpg - криты и миссы s_ability3.jpg s_ability4.jpg

m_icon.jpg - бешеный дмг за счет s_ability2.jpg

m_icon.jpg - ульта и щит s_ability2.jpg s_ability4.jpg

m_icon.jpg - бешеный хил за счет s_ability4.jpg

m_icon.jpg - пассивка s_ability3.jpg

m_icon.jpg - пассивка s_ability3.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум