Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от asasama2

Лесной Легионер.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Этот гайд Alt+Tab. Поэтому будет только:

а)Вкачка скилов.

б)Описание итем билда.

в)Тактика.

Итем билд

Для начала,кольмы идем в лес, то покупаем s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_stout_shield.jpg . А затем фармим на s_hand_of_midas.jpg . После s_power_treads.jpg и s_shadow_blade.jpg . Всё мы можем выходить из лесов и гангать. Основной наш итем это s_desolator.jpg . Его нужно обязаттельно тарить. А затем на ваш выбор

или s_assault_cuirass.jpg или s_mjollnir.jpg . Если много станов то тарим s_black_king_bar.jpg . Конечный закуп может выглядеть как-то так:

s_black_king_bar.jpg s_desolator.jpg s_boots_of_travel.jpg s_assault_cuirass.jpg s_daedalus.jpg s_monkey_king_bar.jpg .

Тактика

С первого лвл мы идем на легкий стак крипов. Желательно бы зделать там дабл стак. По получению 2 скила мы можем уже бить средних крипов вроде: m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . На 3 лвл мы уже спокойно фармим леса. Когда накопим на s_hand_of_midas.jpg фарм пойдет лучше. Кстати, медас желательно затарить до 7 минуты. И когда мы нафармим на s_shadow_blade.jpg , s_hand_of_midas.jpg , s_power_treads.jpg , то смело выходим из лесов и просто убиваем, с помощью ультимейта. И так постепенно убивая мы добавляем себе урон. Когда вы убьете поряка 6-7 врагов, то начнете довольно сильно нарезать. И все это гг. Вы выиграли!!!

Заключение

Я вроде рассказал обо всем , что считал нужным.

Строго не судите это мой первый гайд.

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А еще можно идти не в лес.

Считаю бессмысленной идеей легиона-джанглера. Этот герой для ранних убийств и накапливания преимущества с начала до конца. Для фарма в лесу есть отличные другие керри.

Аватар пользователя

Такой подробный гайд! Просто супер! Небось ты хочешь пробиться в ТОП5 Гайды? Удачи в начинании...ofc

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

какие "такие"? много легионерш на лайне видел? 9 из 10 уходят в леса до лейта.

Аватар пользователя

зачем? зачеееем??????? нахрена делать такие "гайды"?

Комментарии
Форум