Гайд по герою Legion Commander Dota 2 от OJ287

Бэтрайдер для бедных:)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Привет всем кто это читает,это мой первый гайд так что не судите строго.В этом гайде хотел обратить ваше внимание на недавно вышедшего героя "Legion Commander".Устраивайся поудобнее дорогой читатель:)

Плюсы и минусы

Плюсы

Возможен фарм леса

+Дебафф себя или союзника s_ability2.jpg

+Огромный ганк потенциал

+В дуэли почти непобедим(вариант один на один)

+Актуален на протяжении всей игры (с приобретением ульта и соответствующих артов для его реализации s_blink_dagger.jpg )

+В дуэли затыкает пассивки оппонента.Нет ли большей радости лупить m_icon.jpg без s_ability3.jpg s_ability4.jpg ,также выключает s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg и т.д. и т.п.

Минусы

-Зависим от команды(без наличия адекватных союзников выйграть дуэль на ранней стадии почти невозможно).

- s_ability4.jpg контнтрится s_linkens_sphere.jpg (опять же нужен союзник который должен сбивать линку для дуэли).

- s_ability4.jpg исползуется почти впритык,но это незначительный минус.

-Если ваш легион эдакий "Василий ака Хачу играть этим новым гИроИм",то готовтесь увидеть противника с нехилым бустом атаки от дуэлей:)

Разбор способностей

s_ability1.jpg

1.Единственная наша способность на урон,полезна против больших скоплений противника(Бруда плачет).

2.Полезна при дефе.

3.Нехилый буст к скорости бега.

s_ability2.jpg

1.Скорость атаки,позволить размотать в дуэли.

2.Реген поможет в лесу,или поможет союзнику не умереть.

3.Снятие отриц. эффектов s_ability2.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg и т.п.

s_ability3.jpg

1.Благодаря чему мы фармим лес.

2.На что мы молимся в дуэли.

3.Аналог s_ability3.jpg ,только на удачу и с лайфстилом.

4.Никому не придет в голову драться с легионом на руках .

s_ability4.jpg

Та способность которая делает его в конце игры очень опасным(при удачных обстоятельствах).

1. s_ability1.jpg s_ability4.jpg для бедных.2.К концу игры имеет урон как от рапиры,но в среднем (120-200).3.Игнорирование скилов опоннента(даже пассивных).4.К концу игры m_icon.jpg сильнее любого оппонента в дуэли.

Краткое описание о раскачке.

Этот скиллбилд используется только для фарма в лесу,на линии этот билд неактуален!Тем более легион не медет выступать в качестве мэйнкэрри на равне с другими,так как при наличии пары артефактов всю игру охотится как Баланар m_icon.jpg

s_ability3.jpg достаточно взять вначале на 2-3 раза,качаем на 3 т.к. так вы будете себя комфортнее чувствовать.

s_ability1.jpg Взять сначала на раз и потом замаксить,ведь это наш единсвенный скилл на урон.Если нехватило пары тычек чтобы выйграть дуэль то можно добить.Если у жертвы нету эскейпа то можно начинать с s_ability1.jpg атаку,но не рекомендуется.

s_ability2.jpg На раз взять достаточно чтобы стоять в лесу и потом снимать дизейблы с союзника.

Итем билд

1. s_stout_shield.jpg [b_item=Tango] s_quelling_blade.jpg В лес же идем:)

2. s_blink_dagger.jpg s_boots_of_speed.jpg к 7лвл,7-9 мин нафармите.Начинается нон-стоп ганк и зарабатывания урона пока враги не группируются,а стоят на линиях.

3. s_armlet_of_mordiggian.jpg Кол-во урона,атак спид,броня,плюс к жизням.(уже без помози союзников можно убивать загулявших).

4(а). s_boots_of_travel.jpg Благодаря им мы можем подфармливать и очень быстро давать внезапные порты на линию чтобы помочь союзникам или поймать загулявших m_icon.jpg .Ну и еще +100 к мс,учитывая родной 320 и s_ability1.jpg .(Все хорошо)

4(б). s_power_treads.jpg Много прокастов,нехватает АС и жиней.

5. s_black_king_bar.jpg По ситуации, чаще всего он нужен т.к. противники нас всегда фокусят.

6. s_daedalus.jpg К моменту сборки криты будут лететь минимум по 1000,сделает нас очень опасным в лейте.

7. s_satanic.jpg s_abyssal_blade.jpg s_assault_cuirass.jpg s_butterfly.jpg Тут уже собирайте по ситуации исходя из того что вам будет все-таки нужнее,но скорее всего к этому моменту вы уже победите.

Роль в игре

Наша задача быстро нафармить дагер и тапок,желательно всегда иметь при себе свиток телепортации.Юегаем по линиям на которых проще убить и где наши союзники нас ждут.С момента покупки s_blink_dagger.jpg s_boots_of_speed.jpg мы превращаемся в смесь m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg ,не забываем напомнить союзникам во что бы то ни стало стили все фраги в дуэли,ведь нам главное не убийство а кол-во урона с Дуэли s_ability4.jpg .

С появлением s_armlet_of_mordiggian.jpg мы можем уже охотиться в одиночку(прим.лучше прыгать в героя когда он в окружении своих крипов,урона они много вам не нанесут а вот пассивка будет по кд прокать).

С появлением s_boots_of_travel.jpg Мы держим в страхе всю вражескую команду,любой кто посмеет в соло "отдефать линию" получит от нас путевку в таверну(К этому моменту максимально котнролируйте карту,противники будут часто байтить)

С появлением s_daedalus.jpg s_black_king_bar.jpg игра заканчиваеться,ваш кэрри нафармил противники унижены и вы можете идти заканчивать.Насчет критов,если все плохо они будут минимум 1000,при хорошем раскладе от 1500.

Друзья и враги

Друзья:3

m_icon.jpg [hero=Leon] m_icon.jpg Любые герои которые способны в короткий промежуток времени выдать много урона и позволить нам быстро выиграть дуэль

Враги=_='

m_icon.jpg [hero=Leon] m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg Такая же ситуация и с врагами,герои которые могут помочь врагу быстро выиграть у нас дуэль,и которые могут сделать выигрыш дуэли невозможным постоянным отхилом.

Заключение

Вот и подошел к концу мой первый гайд.Это лишь одна из возможных раскачек легиона,пока я считаю ее самой актуальной.Сыграл с момента выхода около 50 игр,герой который доставляет нервничать противника и даже самые закаленные прожигают табуретки на просторах паблика.

Удачи по ту сторону сетевого кабеля дорогой читатель:3

Посмотреть другие гайды по герою Legion Commander

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

"Дебафф себя или союзника "есть подозрение что автор не понимает значения этого слова)
"В дуэли почти непобедим(вариант один на один)" арты не отрубаются есть ряд кери героев которые за счет башера дифуза скади-дезоля могут 1х1 по щам надовать
кстати урсец у которого 2+ульт заряжен один из них)
кстати насчет урсы... если он бил по леге до ульты дмг от стаков будут в дуэле работать, пусть и не копиться.
а так же разного рода илюзионисты, мипычи.
кстати виндран вроде не отключает ибо это баф.. как и астрал
(Бруда плачет).драка с брудой лучше как раз проводится по дпаучками у тебя пасивка по кд врубается.
"С появлением игра заканчиваеться,ваш кэрри нафармил противники унижены и вы можете идти заканчивать.Насчет критов,если все плохо они будут минимум 1000,при хорошем раскладе от 1500." как романтично.
кстати по поводу дума... он не совсем враг-с ним все-таки работает пасивка третья у леги, и отжор идет. думаю неприятен будет скорей АА, пасивка + прес атак не работает.

а вообще по делу-вам не надоело 100500 гайдов писать клонов друг от друга?

Аватар пользователя

Дуэль - Дум до его баффов. Вырубаются уклонение, криты, баши, почти все орбы (Дезоль в первой доте не выключается, про вторую не уверен) и т.д. Пассивку урсы выключает полностью.

Перестань нести чушь во всех гайдах. Твоё знание механики Доты находиться на уровне не умеющего читаь человека, запустившего игру в первый раз.

Аватар пользователя

а твои суждения на уровне школьника с пеной на губах. все что я писал про твоего наб ембера-проверил в нормальной игре против нормального стака-тело действительно отлетакт имея скади от 1 крита морты.
башер отключается-да, а вот вамп у легиона так же работает-вывод, у нее есть приемущество по сравнению с другими героями у которых вообще ничего не работает.
дуэль вырубает ТОЛЬКО ПАСИВКИ. арты не вырубает-баш работает и скади и дезоль-проверенно в лоби.
пасивку урсы на стаки отключает, но так же дамажит если ты его до этого бил, так же в лоби

Аватар пользователя

криты не тестил-башер не отключает, как и вамп, если ты школьничек не веришь-дуй в лоби проверь

Аватар пользователя

Башер отключает. Если не отключает, то это новый баг. В первой доте никаких различий между пассивками родными и с предметов не было, дуэль просто не может не отключать пассивки с прежметов. Но ты же в первую не играл, не так ли?

Аватар пользователя

еще отметь во враги предметы/способности: ветра,хекс и подобные аналоги дезейблов (та же сетка расты,например)
и исправь в графе друзья/враги имя с Leon на Lion

Аватар пользователя

Герой, которого пофиксят через месяц, гайд по нему то же самое что и гайд на рикимару

Комментарии
Форум