Гайд по герою Clinkz Dota 2 от muroveika

Правильный боник

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Итем билд очень интересный

Начальный затар можно сделать таким s_gloves_of_haste.jpg s_healing_salve.jpg

Нужно тарить мидас так как закуп этого героя очень богатый s_hand_of_midas.jpg

Мидас появился можно фармить иногда гангать теперь тарим линку s_linkens_sphere.jpg

У нас есть линка и фастом сапог мы не тарили поэтому надо бы взять травленги s_boots_of_travel.jpg

После линки для дальнеишх драк нам нужно затарить бкб так как из за arow у нас есть огромный дамаг поэтому можно и не тарить себе итемы на дамаг, а затариться что бы нас не могли поймать!

Для такого героя нужно собрать бы криты но не тарить даедалус s_crystalys.jpg

После Кристалиса тарим МКБ

И сразу же тарим себе дайдалус s_daedalus.jpg

Шестым слотом можно уже брать что угодно так как все что нам надо уже есть лично я бы взял абисал блейд s_abyssal_blade.jpg

Нельзя забывать то что у нас есть мидас который нам уже не нужен мы его можем продать и купить рапиру так как у нас есть бкб и линка поэтому выбить из нас рапиру будет очень сложно s_divine_rapier.jpg но все таки очень опасно так как рапира скорее всего вылетит наверное даже в 1 драке если игра более менее равная!

По этому лучше соберите последний итем s_heart_of_tarrasque.jpg даст нам очень много ХП чего как раз в лейте не хватает

И насчет БКБ s_black_king_bar.jpg сами решайте когда будете его собирать если нетлины m_icon.jpg , лиона m_icon.jpg , и вских других маг дамагеров которые снесут больше половины с ульты! Все подобные герои зафокусят нас в начале драки и считайте что в замесе нас и не было

Враги

Боник очень ватный герой поэтому в начальной и средней стадии игры у нас есть слабость к определенным героям!

1 m_icon.jpg самый наш дикий враг у него бешеный минус армор и стан с башом мы рассыпимся в считаные секуднды а его ульта не только дает минус армор, но еще и вижен по героям с инвизом! Тоесть бх m_icon.jpg аналогично! Так же есть герой который ловит таких героев как боник! Это бэйн!Своей ультой s_ability5.jpg он может убить нас даже в соло так же есть сон и минус физ дамаг! абсолютно все скилы идут против нас смотрите и судите сами s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability5.jpg

Тактика

В основном надо фармить! Так же можно собрать соул ринг и ходить убивать с ультой но так как это гайд расчитан на лейт лучше бы фармить некого не трогая!

Комментарии к скиллам героя

s_ability2.jpg Этот скил дает дикий плюс у дамагу тем более после глобальной обновы скил пофиксили и он еще больше прибавляет дамагу! Вывод один не тарьте итемы на дамаг лучше купиие бкб с линкой что бы нас в лейте не могли поймать!

Описание скилл билда

Если игра зашла в далекий лейт и обе команды не рвуться драться и пушить! В этом случае продолжайте фармить и тарьте новые бкб так как 3 секунды бкб в лейте это не годиться=)

Плюсы героя

Большой дамаг в любой стадии игры

Минусы героя

не очень сложно поймать, а если затарить так как надо будет почти невозможно главное инвиз не просрать так как линка и бкб если есть! То даже гем не спасет!Хочю подметить это наше все позволяет передвигаться по карте с максимальной скоростью s_ability3.jpg

Заключение

Не надо сразу думать о нудном фарме не забывайте, что убивать на лайне не кто за запрещает просто весь уклон на фарм! glhf=)

Посмотреть другие гайды по герою Clinkz

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум