Гайд по герою Timbersaw Dota 2 от BOPOHA22

Timbersaw (не всем подойдет)

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
введение

Итак что прошу заметить сразу, что лично мой подход к герою, и если вам не нравится не надо сразу орать что это я краб играть m_icon.jpg не умею, у меня к нему свой подход.

Вообще поражаюсь почему данного героя редко берут, ведь им очень легко играть, и в принципе можно затащить любую имбу. Если просто делать все правильно, m_icon.jpg отличным пушером или нюкером, стоять может на любом лайне.

Почему Тимбер (плюсы)

+ Хороший запас здоровья, при хорошем закупе в самом начале игры может просто перетанчить врага.

+ Иеет хороший ульт по площади s_ability4.jpg , умея им пользоваться можно на ранних стадиях игры делать "двойное убийство" или даже "тройное".

+ Первый скил s_ability1.jpg , и сам неплохо сбивает здоровью, если если зацепить деревья, урон увеличится

+ Хорош в догоне и наоборот, благодаря крюку s_ability2.jpg m_icon.jpg притягивается к деревьям,это помогает

+ После десятого уровня отхил просто великолепный, благодоря этому s_ability3.jpg

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg

Итак этот скил поможет нам в разных ситуациях. Для начала в обычной схватке, если вы не собираетесь уходить с поля боя с 20 хп будете пользоваться этим скилом. Просто атакуйте врага и нажимайте этот скил как только можете часто.

Так же этот скил можно использовать на крипов, в целях пуша. Главное не рубайте их просто так, дождитесь когда ваши крипы выбьет половину хп вражеских, потом однерку и вот и золото, и ваши крипы толпятся.

Так же не забываем, скилл нанесет больше урона если зацепит дерево

s_ability2.jpg

Этот скил не очень нужный мне,но все же не плох, например когда за вами гонятся трое, у вас нет здоровья, любому другому герою настал бы конец, но мы выбрасываем крюк к дереву впереди, и мгновенно к нему притягиваемся, перезарядка быстрая, и вы быстро сможете убежать от врага.

s_ability3.jpg

Ммм.. Один из самых замечательных скилов m_icon.jpg благодаря этому его становится убить сложнее, данный скил позволит вам ускорять реген здоровья через урон нанесенный вам.

Мало хп, и вам бы отхилиться,большинство героев телепортнется на базу,или будет закупаться всякой травой и вещами, вам это даром не надо, забегаем в толпу вражеских крипов, выбегаем и смотрим на сколько возросла скорость регенерации. На четвертом уровне прокачки, разница заметно ощутима.

Так же это может помочь вам как танку, ведь в схватке с героем у вас тоже пойдет отхил и в итоге вы будете терять меньше здоровья чем враг.

s_ability4.jpg

Ульт тимбера вы можете забрасывать на небольшое расстояние от себя, это пила по площади, которая замедляет и очень больно режет внутри ее. К тому же способность прерываемая и когда вам надо,нажимаем по ульте, и пила хоть через всю карту возвратится к вам (нанеся еще урона)

Итак удобно то что ульту можно кинуть подальше от себя, кое-какое подобие дальнобоя.

Пилу надо грамотно забрасывать, расчитывая на то что бы герою срезало больше хп, то есть забрасываем большую часть пилы по направлению враж. героя. Но так что бы и развернутся и убежать он не смог слишком быстро.

Идеальна пила в догоне, бежишь за врагом, вроде близко а ударить не можешь. Кидаем пилу впереди вот противник должен пройти через всю пилу что бы от вас убежать. Правда Пока он перебежит вашу пишу, вряд ли останется жив, да и вы его догнать сможете и всего-то делов.

Ну а как же чудесно убегать с такой ультой, при нуле хп и убегая вы можете обернуть ситуацию в свою пользу, и сделать пару киллов сохранив жизнь. Притягиваемся крюком если мы слишком близко, и кидаем ульту прямо перед ногами противников, если они будут глупыми то пробежав через всю ульту почти будут мертвые, а тут как назло мы опять нажимаем ульту, и наша пила, за нами, еще раз подрежет ноги противнику.

В прочем пилу использовать можно в разных ситуациях, главное помнить что вовремя действия пилы вы не можете наносить урон врагу, только пользоваться другими скилами.

Итем билд

Вещи вообще стоит подбирать самим к этому герою, поэтому я всего лишь посоветую мемного

Первый закуп:

s_gauntlets_of_strength.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango]

Увеличить силу тимбера будет не плохо, так он сможет спокойно пролить первую кровь. А хилка пригодится в начале, потому что s_ability3.jpg будет работать не так хорошо как хотелось бы.

Потом s_boots_of_speed.jpg не обязательно, но босиком как то не круто.

И то что зделает вас просто монстром s_soul_booster.jpg собирается ведь очень быстро, и вешь просто нужная.

1. Запас здоровья, когда вы купите s_point_booster.jpg s_vitality_booster.jpg вы уже будете представлять серьезную угрозу, так как у m_icon.jpg достаточно здоровья, так с такими вещичками он может ставь отличным танком.

2. Мана, перезарядка у всех скилов довольно быстрая, но манны чертовски не хватает, а собранная вещь ускорит приток маны, и мы станем практически идеальны.

Можете приобрести себе вампиризм, он может помочь.

Также предлагаю довольно дорогие предметы, как же актуальные для нашего героя, добавляющие силу и ловкость, скорость атаки вам не будет лишней, главное не увлекайтесь интелектом, он вам более не понадобится. Вот вещи которые можно собрать тимберу s_daedalus.jpg s_reaver.jpg s_butterfly.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg

Не скажу что эти вещи обязательны но могут увеличить вашу мощь)

Вообщем предметы вы выбивайте сами, пробуйте, эксперементируйте, с чем вам бегать комфортнее.

Итоги

В данном гайде в принцыпе все написано для удачной игры этим героем. Я считаю это отличный герой, не чем не уступает другим, не имба конечно, но играть им очень просто, и если вы захотите то станете серьезной угрозой для любой траксы и рики, которые так всем докучают. Я надеюсь мой подход к m_icon.jpg кому-то близок, и вам поможет данный гайд. На этом все, удачи вам.

Посмотреть другие гайды по герою Timbersaw

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

ВОРОНА22, хуже гайда нигде не видел. Сиди, учись играть дальше.

Аватар пользователя

Хотя бы научись правильно составлять свои предложения.

Аватар пользователя

аахаахаххахахахааххахах, я ржал от скилбилда 5 минут, а потом от итем билда столько же

Аватар пользователя

Выделяя около 20-ти раз, была надежда на то что кто-то врубиться почему было написано "не всем подойдет", и дойдет что конкретно для меня это наилучший вариант игры. Не умеете принимать чужое мнение, молчите, а не учите меня играть. То что кажется смешным для вас, не мешает мне выигрывать игры -_-

Комментарии
Форум