Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от TheCourier

Juggernaut в русском пабе.

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Многие конечно же знают такого героя,как Juggernaut m_icon.jpg .В последнее время я начал на нем очень много играть и хотел бы поделиться опытом.

Я много раз видел Джагу в русском пабе.И,честно,я не видел,чтобы на нем хорошо играли.Поэтому его недооценивают.Многие не видят в нем серьезный угрозы,а зря.За него очень легко убивать.Убивать легко и красиво.

Все итемы,которые нужно собирать на джагу,его минусы и плюсы,скилл билд - все это мое мнение,и к нему не обязательно прислушиваться.

Плюсы героя

Основной плюс джаги - его скиллы. Они с легкостью могут повлиять на исход битвы,его крутилка s_ability1.jpg вносит огромное кол-во магического аое урона,позволяющие с легкостью делать ферст блады. Его вард - шикарный хилл,который точно хоть раз спасет вашу жизнь или жизнь вашего союзника.Частые и не слабые криты позволяет вносить урон с руки.А ульта это просто нечно - на 1х1 позволяет забить почти любого.

Минусы героя

-Недостаток маны в начале игры.

-Мало хп в начале игры.

-Вполне может потерять потенциал в лейт-гейме.

-Против танков мало что может сделать,только если соберет дизоль.

Тактика

Играть за Джагу надо агрессивно.Никогда не бойтесь инициировать сражение. Ультой или крутилкой вполне это получается.

В начале закупаем s_stout_shield.jpgs_slippers_of_agility.jpg [item=Tango] s_clarity.jpg s_clarity.jpg .Дальше докупаем в боковой лавке s_slippers_of_agility.jpg .

Лучше всего идти с любым персонажем у которого имеется дизейбл. Замедление или стан - разницы не большой. Главное сделать дизейблом больно и дать подойти джаге поближе.

Ну,а дальше с крутилки s_ability1.jpg разрываем лицо неприятелю.

Мы вполне можем идти и соло.Тоже сгодится.Главное для нас это опыт.Имея крутилку и ульту мы вполне легко собираем золото с трупов поверженных врагов.Желательно убивать ватных персонажей,саппортов разных.А потом можем кромсать кого покрепче.

Собираем джаге физы s_phase_boots.jpg .Догоним разных быстрых героев под разными аурами ( s_ability2.jpg s_ability3.jpg )и не запутаемся в крипах.

С получением ульты мы уже должны ходить ганкать.3 кила хотябы должно быть на нас.Дальше собираем s_sange_and_yasha.jpg начиная с яшы.Что делает нас еще быстрей и крепче.+ мы уже будем бить с крита 200.А это больно,знаете ли.

Смысл такого закупа общему увеличению выживаемости джаги и в бесконечных убийствах.Не давайте покою врагу - при получении ульты сразу бейте кому-нибудь по лицу.

Дальше мы идем на аганим s_aghanims_scepter.jpg .Которые дает нам +3 прыжка и кд 70 секунд,когда без аганима кд 130,120,110.

Ну а дальше по желанию,как игра идет: s_skull_basher.jpg s_butterfly.jpg s_desolator.jpg s_mjollnir.jpg s_satanic.jpg

s_heart_of_tarrasque.jpg s_divine_rapier.jpg s_vladmirs_offering.jpg .

Друзья

Опять таки,любой герой с дизейблом,который позволяет делать фб.А еще подойдет любой,кто зальет маны.Цм,котл,или другой суппорт который собрал арканы.

Хотел бы подметить:Хорошо подойдет дисруптор m_icon.jpg который соберет s_veil_of_discord.jpg .Если дисруптор соберет под сеткой и ультой 3+ и даст дискорт,в то время как джага зайдет с крутилки,то получится кровавая бойня,выживших после этого ада мы вырежем ультой.

Так же хорошо будет смотреться любой аое дизейбл,не позволяющий противнику разойтись.

Враги

Дизейблы проходящие через бкб.

Это: s_ability4.jpg s_ability5.jpg s_ability4.jpg s_ability4.jpg s_abyssal_blade.jpg урона не нанесут,но не дадут двигаться.

Ульта дума урон проносит,причем больно.А что насчет ульты жирдяя - то он скорей сам себя убьет,если еще рот включит.По нем будет проходить дикий дамаг.В то время по нам - ничего.Так что вы вполне можете стоять за джагу мид против пудге.

Заключение

С такой тактикой ведения боя моя игра заканчивается быстро,со счетом 20+ киллов.

Главное много убивать и получать левел апая ульт.Ведь чем больше прыжков - тем больше дамага.

Надеюсь,что этот гайд вам помог.Всем удачи.

А,еще можете попробывать собрать мидас s_hand_of_midas.jpg .Качество не гарантирую,но попробывать можно.

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Всегда таки играю,кто минусанул тот собирает бф на джагу!

Аватар пользователя

Гайд типичного рака. правда есть варианты еще похуже, типа фаст аганима -_-
Гайду минус, хотя бы ошибки исправь, в рожу бы дал твоей училке по русскому

Комментарии
Форум