Гайд по герою Terrorblade Dota 2 от Patriot1

TERRORBLADE Кери

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

Тераблер. Я немало поиграл в 1 доту но ксожалению не видел не одного Тераблера вытащившего игру.Надеюсь во 2 доте он заявит себя с лучшей стороны герой то неплохой. По приросту характеристик он обгоняет многих кери.

Сила 15 + 1.90

Ловкость 22 + 3.20

Интеллект 19 + 1.7

НО их начальное значение убого. Итак приступим.

Плюсы и минусы

Плюсы

+Прекрасные приросты силы и ловкости и даже интеллекта (как для агильщика)

+Не феноменальный но сносный дамаг с руки

+Немного имбанутый ультимейт (ну ладно сильно имбанутый)

+Высокий начальный МС

+ОГромный начальный армор 7.08

Минусы

-Ужасные начальные характеристики

-На первых уровнях вата ватная

-Как все кери зависим от предметов

-Нет какого либо ескейпа

-Нет дизейбла

Начальный закуп и начало игры.

[item=Tango] s_bracer.jpg Так лучше всего начать игру. Танго обязательный хил на линии, брасер даст нам ХП урона и статов потом из него сделаем s_drum_of_endurance.jpg есть нариант также собрать s_poor_mans_shield.jpg если вас прохарашивают на линии. Собирать s_ring_of_aquila.jpg не рекомендую нам куда важнее статы чем немного армора и МП регена.

Нам лучше фармить изи линию и желательно с хорошим сапортом поскольку мы можем очень легко умереть. 450 хп даже с учётом брони очень мало.

Дальнейшая игра.

Из ботинков нам подойдут s_power_treads.jpg статы атак спид то, что нужно. Основной ошибкой многих тероров является то, что они собирают s_skull_basher.jpg s_abyssal_blade.jpg s_battle_fury.jpg а от этих предметы не имеют никакого толку в нашем 3 скиле. Так что забудьте про них.

Сборок на него вообще очень много. Сначало советую собрать s_black_king_bar.jpg Хп дамаг и магический иммунитет. Далее можно собрать s_vanguard.jpg прекрасный айтем хотя собирают его достаточно редко, а раньше был в каждой игре почти на всех героях. Или же можно начать собирать s_diffusal_blade.jpg и s_manta_style.jpg илюзии и выжигание маны но мой скилбилд призывает качать илюзии одними из последних пак как они хилые как и мы и в начале толку от них не будет. НО если мы идём в пуш то их следует максить в первую очередь в суме с нашим 3 скилом мы неплохо будем раправлятся с вышками НО опять же кулдаун в 120 секунд это дохрена. Насколько я помню раньше он был меньше. Вообще если мы не основной кери в тиме то можно то можно собрать s_sange_and_yasha.jpg а затем разобрать его и собрать s_manta_style.jpg и s_heavens_halberd.jpg . Это очень полезно против жутко дамажащих с руки вражеских кери.

Нюансы

Итак закуп терора должен быть таким s_power_treads.jpg s_black_king_bar.jpg s_diffusal_blade.jpg s_manta_style.jpg s_drum_of_endurance.jpg ну и s_heavens_halberd.jpg s_vanguard.jpg но это больше ситуационные айтемы. Что собрать дальше выбор есть если учесть что мы не собирали Вангуард и алебарду то у нас остаётся 2 слота ( Барабаны естественно нужно будет продать)

Что же собрать? Лучше всего сделать s_heart_of_tarrasque.jpg или s_satanic.jpg для того что бы илюзии жили дольше. s_monkey_king_bar.jpg полезен против врагов с уклонениями. А лучше вснго последний слот занять s_butterfly.jpg идеальный для нас айтем.

Ещё немного айтемов.

Незнаю почему и в каких случаях это может быть полезно но терору можно ещё собратьть s_orchid_malevolence.jpg и s_rod_of_atos.jpg . Также нелохо ему подойдёт s_radiance.jpg Ну и s_eye_of_skadi.jpg Впринципе можно купить только s_orb_of_venom.jpg замедление лишним не будет.

Сама игра

Как было сказано выше, за терора стоит сначала выфармить минимум предмето без которых он бесполезен. В драках мы можем неплохо помогать 1 скилом, замедление 60 % и неплохой дамаг будут весьма кстати. Надеюсь не требуется обьяснять что ультой мы можем выхилиться и снять кучу здоровья вражескому герою, но иногда полезней выхилить своего кери у которого запак и урон лучше наших. Наш 2 скил полезен только при агресивном пуше или в лейте максить его нестоит разве, что вы быстро выфармили неплохие предметы. Наш 3 скил отдельная история юзать лучше всего в драках и во время пуша из-за неправильного юзания этого скила можно проиграть замес ведь 120 секунд кд не шутки. Не тратьте его просто так для фарма.

Друзья

Все мас Дизейблы m_icon.jpg m_icon.jpg

Сейвящие герои m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Кери которым нужно меньше фарма m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Terrorblade

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум