Гайд по герою Bounty Hunter Dota 2 от Babrbar

Bounty Hunter|Solo Hard|by Dambldor #pro

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Update History

05.02.14 - введен этот текстовый блок

05.02.14 - изменены предметы, нужные в лейте

05.02.14 - добавлен текстовый блок "Союзники и противники"

Введение

Здравствуйте! Сегодня, я, Dambldor #pro (я знаю, что мой ник мега брутален) расскажу вам немного о том, как стоять на тяжелой линии таким великолепным героем как Bounty Hunter.

Что такое тяжелая линия( она же "харда" )? Это линия на которой ваши противники всегда будут иметь преимущество в силу того, что секретная лавка находится ближе к их башне, крипы будут так же останавливаться ( чтобы сразиться с крипами противника ) ближе к их башне. Поэтому отстоять харду в соло очень тяжело, но это будет полезно вашей команде. Теперь посмотрим как не нафидить на харде ( а заодно вынести итемов и максимально загнобить вражеского керри )

Плюсы и минусы Bounty Hunter 'a, описание его скиллов

Плюсы:

1) Возможность долго оставаться невидимым с помощью s_ability3.jpg , скилл требует мало маны

2) s_ability2.jpg - этот пассивный скилл наносит огромные криты даже в начале игры.

3) s_ability4.jpg - Можете вешать этот скилл на противника, и ваша команда получит много денег за убийство героя на котором висит этот скилл.

Теперь о минусах героя:

1) Сначала имеет очень мало хп, если против него стоит трипла, то его спокойно могут убить, поставив s_sentry_ward.jpg или юзнув s_dust_of_appearance.jpg

2) В лейт гейме ( примерно с 35 минуты ) будет бесполезен без айтемов ( не будет наносить должный урон как в начале игры )

Зачем ходить на харду, тем более в соло

Для тех кто катает давно этот пункт необязателен к прочтению.

Многие новички задаются вопросом "Зачем ходить на тяжелую линию да еще и в одному?".

Во-первых, если вы пойдете один, то саппорты ( если их 2 ) смогут пойти с на легкую линию с вашим керри и помочь ему нафармить и потом "разбивать всем лица"

Во-вторых, если вы не нафидите и будете денаить крипов,то вражеский керри будет бегать с маленьким уровнем и практически без предметов.

В-третьих, вы получите много опыта и на 6 уровне, получив s_ability4.jpg , сможете помогать союзникам убивать и получать money.

О том, что нужно покупать

Стартовый запак должен быть примерно таким:

[item=Tango][item=Tango] s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_healing_salve.jpg

Пояснения. 8 [item=Tango] помогут нам оставаться на линии и не оставлять вражеского керри спокойно фармить. s_iron_branch.jpg даст нам +2 ко всем атрибутам. Для первых пяти минут это очень неплохо. Ну и s_healing_salve.jpg поможет нам моментально вылечиться если мы получим очень много урона.

На первые же деньги покупаем:

s_phase_boots.jpg s_magic_wand.jpg и s_drum_of_endurance.jpg

s_phase_boots.jpg дадут нам высокий урон и скорость, то есть фармить и денаить ( а может и харасить противников, дабы не расслаблялись ). s_drum_of_endurance.jpg даст +9 к атрибутам, +3 к урону, а еще ауру скорости атаки и передвижения.При активации добавит нам 10% к скорости передвижения и +10 к скорости атаки.А s_magic_wand.jpg прибавит нам выживаемости. Мы будем практически неубиваемыми

Ближе к мид гейму ( 20 минута ) у нас кроме прежник вещей должны быть следующие артефакты:

s_medallion_of_courage.jpg

s_urn_of_shadows.jpg

и крайне желательно начать собирать s_black_king_bar.jpg

Медальку нужно вешать на противника, которого вы атакуете, тогда его броня резко упадет, будет гораздо проще его убить. s_urn_of_shadows.jpg будет накапливать заряды, которыми можно хилить союзников или кидать на убегающего противника. s_black_king_bar.jpg поможет вам убегать в случае нападения ( если инвиз палят ).Советую начать сбор с

Закуп к концу игры:

s_battle_fury.jpg s_black_king_bar.jpg s_medallion_of_courage.jpg s_phase_boots.jpg s_assault_cuirass.jpg s_orchid_malevolence.jpg

Думаю в объяснении нуждается только s_assault_cuirass.jpg . Покупаем этот итем чтобы повысить команде уровень брони, это прекрасный буст.

Время от времени можете покупать s_sentry_ward.jpg чтобы сбивать вражеские s_sentry_ward.jpg ( если они есть ).Можете попросить s_sentry_ward.jpg у саппортов

Как и с кем убивать

Убивать нужно с 6 уровня.До 20-25 минуты лучше не покидать харды, а поэтому можете просить миддеров или саппортов гангануть. Вешайте s_ability4.jpg , потом s_medallion_of_courage.jpg и начинаете избивать своего врага.Если он живучий можете накинуть на него s_urn_of_shadows.jpg .

С 25 минуты ( когда вражеский керри либо нафармил и может вас спокойно убивать или остался голым и без уровня ) можете сами начинать гангать.

Союзники и враги

К союзникам m_icon.jpg относятся все герои, которые могут быстро внести много дамага или те герои, которые могут дать хороший прокаст. Например, m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . Еще ему в союзники можно приписать m_icon.jpg m_icon.jpg , это очень сильные керри, вносящие кучу дамага за считанные секунды, а если им скинуть Armor с помощью s_medallion_of_courage.jpg , то эти два зверя просто разорвут любую цель, а тут еще s_ability4.jpg , который не даст врагу скрыться в инвизе и даст еще больше денег.Впрочем, последние двое союзников вовсе не союзники нашему m_icon.jpg , это он союзник для них.

Ну а теперь про врагов.

Главный враг это конечно m_icon.jpg , он просто кинет свою ульту и спалит невидимость нашего охотника за головами.Не будем забывать, что самое страшное для m_icon.jpg как и для многих других героев с инвизом это долго стоять в стане. Поэтому m_icon.jpg , ганганувший нас и юзнув ульту, почти не оставит нам шансов

Заключение

Это мой первый гайд, он будет постоянно обновляться и дополняться по мере поступления новых идей.Надеюсь я доступно объяснил как лучше отстоять солохард на m_icon.jpg . Все ваши впечатления прошу оставить в комментариях. И, пожалуйста, не пишите "йа сыграл адну игру на этом герое и слил её, афтар лах и днисче", только обоснованная критика, всем добра :3.

Тема будет обновляться

Посмотреть другие гайды по герою Bounty Hunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

1) Не максить сюрикен на харде - признак идиотизма.
2) Трэки дают не только голду, но еще и вижн + дополнительную скорость передвижения всем юнитам.
3) Бф на бх - признак идиотизма.

Аватар пользователя

1) БФ на бх - отличная тема. Хороший реген + при надобности можно толкать линию, а это будет напрягать противников.
2) Про треки. Я думаю люди, которые хотят сыграть на БХ сначала прочитают описание скиллов, а только потом гайд.
3) Про сюрикен. Он требует весьма много маны в начале игры, будет разумнее приберечь эту маны для инвиза.

Аватар пользователя

Прочитал что на харде сложно из-за положения магазина, забил, поставил минус.

Аватар пользователя

БФ на бх даже в лейте юзлесс
урна и медаль тоже в лейте юзлесс
максить джинаду наркомания

Аватар пользователя

согласен с непониманием некача сирюкена. Твое главное преимущество, что ты жертвуешь деньгами ранди опыта, и сам бог велел качать способности не зависящие от денег, чтобы на 6м ты начал фармить героев.
Почему бф юзлес? Отличный реген с уроном для мили кери

Аватар пользователя

Такой бредовый гайд. Некоторые фразы - просто шедевр:"До 20-25 минуты лучше не покидать харды".

Комментарии
Форум