Гайд по герою Anti-Mage Dota 2 от Alex5506

Anti-mage by Larv

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Вступление

m_icon.jpg Magina получивший контроль над энергией с самого рождения и сопротивляемость магии. В дальшнейшем получившим способность перемещаться в прострастве быстрее света. Сломленый Magina тем что его брат близнец ушел на сторону зла, antimag решается вступить в войну за сторону Sentinel. Антимаг своими убийствами продвигается все дальше и дальше к попытке позвратить своего брата.

Anti-mage , как герой

m_icon.jpg Является одним из самых сильных и мобильных героев. m_icon.jpg Имеет одну из самых бастрsх атак в Dota 2.

P.S.Данный гайд нужен для людей в основном играющих в тиме с сапортом-станером m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Плюсы героя

m_icon.jpg имеет:

-Легкий и удобный фарм

-Довольно сильный лейте

-Начальная скорость бега 320

-Маг резист

Минусы героя

m_icon.jpg имеет:

-Маленький прирост силы

-Мало маны в начале

-Уязвим в начале.

Описание скилл билда

s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg

Я рекомендую данный скилл билд, т.к. он нам поможет больше дамажить героям благодаря первой, да и к тому же выжигать ману. Также он поможет легче стоять на линии, т.к. в на изи лайн(куда я вам и советую идти) в основном идут маги, как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т.д.

Итем билд

[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_stout_shield.jpgs_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg либо [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_quelling_blade.jpg -смотря что мы взяли, докупаем либо s_quelling_blade.jpg , либо s_stout_shield.jpg .

Потом я предпочитаю покупать s_magic_wand.jpg , поможет нам стоять против героев, часто активирующих способности.

Из s_stout_shield.jpg я предпочитаю покупать s_vanguard.jpg начиная с s_ring_of_health.jpg . s_vanguard.jpg -добавит нам живучести.Либо можно купить s_battle_fury.jpg -поволит нам быстрее пушить лайн после 15 минуты и быстрее фармить. Что покупать s_vanguard.jpg или s_battle_fury.jpg -решать вам. Далее я собираю s_yasha.jpg из которой в дальнейшем мы сделаем s_manta_style.jpg , которая поможет быстрее пушить и делать килы(стоит учитывать, что иллюзии тоже выжигают ману). Дальше можно собрать s_skull_basher.jpg из которого в дальнейшем мы сделаем s_abyssal_blade.jpg .Можно, даже нужно купить

  • s_heart_of_tarrasque.jpg а потом s_butterfly.jpg , они предадут нам живучесть и урон.По ситуации можно купить s_vladmirs_offering.jpg .

Финальный закуп должен выглядеть так:

s_heart_of_tarrasque.jpg s_abyssal_blade.jpg s_butterfly.jpg s_vladmirs_offering.jpg s_manta_style.jpg s_boots_of_travel.jpg

Грамотный выбор сапога.

s_phase_boots.jpg s_power_treads.jpg s_arcane_boots.jpg s_tranquil_boots.jpg s_boots_of_travel.jpg -что же выбрать? Я считаю, что нужно тарить либо s_power_treads.jpg , либо s_phase_boots.jpg которые в дальнейшем можно продать и купить s_boots_of_travel.jpg . О s_tranquil_boots.jpg и s_arcane_boots.jpg не может идти даже речи. Мана нам от s_arcane_boots.jpg не к чему, т.к. мы не максим второй скилл и ману блинк часто тратить не будем, а в лейте где мы будем часто блинкаться маны будет уже много. Реген от s_tranquil_boots.jpg тоже не нужен, т.к. у нас есть s_vanguard.jpg или s_battle_fury.jpg , которые и так дают нам хороший реген. Тем более мы постоянно кого то бьём, и реген бы у нас спадал.

Друзья и враги

ДРУЗЬЯ:

- m_icon.jpg -кому он не друг ?

- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg -все они имеют сильный прокаст либо станы, что поможет нам быстро и много делать килы. Также они могут нам сапортить.

- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg -эти ребятки имеют не только большой демедж, но и выжигают ману, т.к. котёл имеет s_ability2.jpg , которая вжигает ману. В ту очередь, как для m_icon.jpg m_icon.jpg часто собирают s_diffusal_blade.jpg , который выжигает ману.

ВРАГИ:

- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg -имеют сайленс, мы не сможем бликаться, а без блинка мы очень уязвимы.

- m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg -имеют хорошие дизейблы, из-за которых нас разбирают без s_heart_of_tarrasque.jpg на 1,2,3.

Для нас будут плохи скилы с чистым дамагом: s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability11.jpg s_ability1.jpg s_ability1.jpg ,этим скилам серавно на наш маг резист.

-также хочу упаменуть о пакле-выручалке s_orchid_malevolence.jpg , соло+дамаг по нам и нас нет.

Заключение

Несмотря на то, что m_icon.jpg очень сильный герой, он тоже имеет слабые стороны: дизейблы, сало, чистый дамаг. Если постараться контрить его не составит труда. Игра за АМ`а зависит в основном от вас, как вы предпочитаете играть.Хотелось бы сказать, что от m_icon.jpg может зависить результат игры. Если убегать с блинка из замесов, ваша команда их просто будет проигрывать. Если наоборот инициировать, в замесе можно победить.

Этот гайд является лишь моим мнением и моим опытом.Как играть-решать вам.

Удачи! by LARV(Alex5506)

Посмотреть другие гайды по герою Anti-Mage

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ты бы лучше почитал гайды, а не писать пытался...

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум