Гайд по герою Juggernaut Dota 2 от MrWarGods

Juggernaut

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте!Сегодня я хочу рассказать Вам о таком замечательной герое как Джаггернаут

Во-первых данный гайд создан для новичков,как,впрочем и все гайды.По этому я постараюсь использовать как можно меньше сленга Dota 2

Ну что?Начнём?

Плюсы героя

+Наличие иммунитета к магии,не такое как s_black_king_bar.jpg

+При получении 6 уровня убивает 1на1 почти любого героя(без крипов)

+Есть хилка и на макс. уровне она хилит как фонтан

+Ультимейт(4 способность)даёт микро.стан на 1 удар,что позволяет сбить телепорт или другое кастуемое заклинание.

+Родные криты,которые являются одними из самый лучших в доте(выпадают довольно часто)

Минусы героя

-Мало урона с руки в начале

-Без предметов,как и любой другой керри почти никто

-ОЧЕНЬ мало маны

-Ульта заканчивается если враг уйдёт в невидимость или использует s_ghost_scepter.jpg

-2 способность ломается с 1 удара.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg -даёт иммунитет к магии,довольно большой урон в начале.Можно использовать её и сделать телепорт.В лейте она может нам помешать,т.к. мы не сможем бить с руки.а враги с руки могут нанести нам урон.

s_ability2.jpg -Вызывает вард,который будет лечить нас и тиммейтов в замесе или на лайне.С ним можно активно пушить.

s_ability3.jpg -наша пассивка которая делает нас дамагеров с руки.Довольно частый крит,приличная цифра.

s_ability4.jpg -наша ульта!С ней мы сможем убить 1 на 1 в начале ЛЮБОГО героя!В ней мы НЕУЯЗВИМЫ!мы не можем зафокусть кого-то одного.

Описание скилл билда

s_ability1.jpg максим его,при этом качая s_ability2.jpg на 1.Можно качнуть s_ability3.jpg ,но я советую вам прокачать 1-2 раза +.чтоб у нас было чуть больше маны и урона.Т.к мы должны сделать так чтоб нам лучше стоялось на лайне,криты нам не особо помогут.

Итем билд

Начальный закуп должен быть таким s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_clarity.jpg .Поможе нам добивать крипов.Дольше собираем s_battle_fury.jpg .У нас есть реген маны,сплешь,но не очень много урона.помните что s_battle_fury.jpg скорее для фарма чем для убивания.Дальше собираем сапог.В начале можно купить s_arcane_boots.jpg т.к нам будет не хватать маны,но с арканами всё состоить проще!Ближе к середине игры разбираем и делаем либю s_phase_boots.jpg или s_power_treads.jpg .Фазы рекомендую тогда,когда нужно догонять героем,убегать.Пт даёт +8 к любому стату и ас.Дальше нужно стараться вынести как можно больше с ульта!Для этого покупаем фаст s_aghanims_scepter.jpg .Далее следует купить s_mjollnir.jpg .Т.к чем больше ас тем больше урона в ульте.Далее стоит собрать s_butterfly.jpg s_desolator.jpg .1 опять же для ас и для уворотов,а 2 для дебафа в ульте.Можно собрать s_sange_and_yasha.jpg если игра идёт плохо.Если у кого-то есть увороты( m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg )или кто-то собрал s_butterfly.jpg .Можно собрать s_assault_cuirass.jpg к дезолю,чтоб у врага было мало брони.

Тактика

Идём на лёгкую и фармим там,но фармить надо не очень долго!Мы керри,но у нас ОЧЕНЬ мощние заклинания для начала игры.нам надо ганкать,а заниматься фармом когда ульта на кд или кончиалсь мана.

В середине игры стараемся участвовать во всех замесах(Для этого нам поможет s_town_portal_scroll.jpg .Кстати s_town_portal_scroll.jpg ЛУЧШИЙ эспейп в Dota 2.Если что-то нетак,1 скил и телепорт.

если у нас ульта на кд,то фармим,ману стараемся восполнять как можно лучше,лучше бегать на фонтан.

В лейте не рекомендую использовать 1 скил,т к мы не можем в нём бить,а бить мы доджны с руки,уже довольно большой урон+криты.

Друзья

Во-первых все саппорты со станом m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .Особенно хочу выделить m_icon.jpg т.к всё для нас!И мана реген и стан,ульта со своим замедлением тоже помогает нам!

Враги

Те кто могут избежать нашего ульта

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и т д.Также ульту частично контрит s_shadow_blade.jpg . m_icon.jpg ульёт нас в кополе.а мы неупеем нечего сделать. m_icon.jpg m_icon.jpg сожгут нам ману.

Заключение.

Вот я рассказал вам о таком герое как m_icon.jpg .Надеюсь я помог вам.До встречи

Посмотреть другие гайды по герою Juggernaut

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если враг юзает гхост ульта не заканчивается, но урона по нему не наносит.

Аватар пользователя

Если враг стоит один,то можно сказать что заканчивается.Потому что толку от неё нет.Насчёт окружения,допишу

Комментарии
Форум