Гайд по герою Pudge Dota 2 от blos

Pudge/Мясник

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Содержание
  • Введение
  • Плюсы и минусы героя
  • Комментарии к скилам героя
  • Итем билд
  • Тактика
  • Друзья и враги
  • Заключение
Введение

butcher-art-805.jpg

Я отыграл за Пуджа не мало игр, я могу с уверенностью сказать, что он очень мобилен, очень силен в начале, правильный абуз пуджа - залог победы.

Плюсы и минусы героя

Плюс: Высокая мобильность, что позволяет успешно гангать

Плюс: Он очень хорош в миде, главное - попасть хуком s_ability1.jpg

Минус: Минусов таковых то и нету, нужна грамотность при КОНТРОЛ(Ь)е, успешный пудж - успешная игра.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - Hook(Хук) - вы бросаете хук вперед, нанося много урона и прерывая любые заклинания

s_ability2.jpg - Rot - вы начинаете вонять, нанося не малый урон себе и противнику

s_ability3.jpg - Flesh Heap - эта пассивная способность, она дает пуджу магическое сопротивление и бонус к силе за каждое убийство

s_ability4.jpg - Dismember - вы начинаете есть противника, нанося довольно много урона и обездвиживая цель на 3 секунды(крипов на 6 секунд) - Прерываемая

Итем билд

Тут есть загвостка, если против вас мирана/инвокер либо еще кто, то закуп я предлагаю такой = s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg [item=Tango], все зависит от оппонента на миду. Дота - игра ситуаций. Но если какой нибудь m_icon.jpg стоит против вас в миду, то не задумываясь покупаем s_magic_stick.jpg s_iron_branch.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_gauntlets_of_strength.jpg , ну а позже s_bottle.jpg . Все зависит от оппонента.

Ботинок зависит тоже от ситуации, если у вас нету саппортов или саппорт есть, но 1, то покупаем s_arcane_boots.jpg , если вы хотите убивать, убивать сильно и быстро, если против вас есть те, кто может вас замедлить, то покупаем s_phase_boots.jpg . Если вы хотите быть жестким танком - покупаем s_power_treads.jpg .

В лейте же все просто s_phase_boots.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_blink_dagger.jpg s_black_king_bar.jpg - все зависит от ситуации, но я лично при таком ибилде отправлял в таверну почти всех. Это самый оптимальный вариант. Но опять же, все зависит от ситуации.

Тактика

Тактика проста, мы просто s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability4.jpg - хук, рот, ульт. Любой в начальной стадии уйдет в таверну, если все сделать гладко.

В основном мы должны быть неожиданны, т.е нам нужно s_blink_dagger.jpg s_shadow_blade.jpg s_force_staff.jpg . Думаю все понятно.

Если против вас играют нормальные ребята, то у них обязательно будут варды, как гангать? - s_smoke_of_deceit.jpg - поможет. Попросите саппорта купить смоук и все будет нормально.

Друзья и враги

Друзья это те, кто может застанить, остановить противника, для того, что бы мы могли спокойно хукнуть, завонять.

Враги те, кто может кинуть сало/застанить, ведь когда мы с Rot'om в стане, под салом, мы не можем выключить его, и из за этого сильно проседаем.

Заключение

На этом закончу.

Почаще играйте, набирайтесь опыта, смотрите проф.игры и у вас все получится.

Напомню, Дота - игра ситуаций.

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Pudge

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гайд, как бы сказать, жалкий, что ли...
Описание спеллов нулевое, без хитростей, что как бы намекает как ты играл за пуджа.
Айтембилд не развёрнутый. Ядра нет, ситуационных нет, запак на лейт всего один и тот без обоснования.
Тактика на уровне дна: ПАПДИ ХУКОМ И ПАБИДИ
Друзья и враги - раздел основательный, очень информативный, да.
Минус =(

Аватар пользователя
Комментарии
Форум