Гайд по герою Tiny Dota 2 от dimony228

Tiny CARRY

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Ведение

Tiny один из самых сильных carry в игре да и ко всему прочему он не плохой нюкер , но здесь речь пойдёт именно про керри

Плюсы героя

-сильный дамаг из- за ульта

-достаточная скорость передвижения

-один из самых сильных прокастов

-сплеш и большой урот по зданиям если собрать s_aghanims_scepter.jpg

Минусы героя

-мальнкая скорость атаки из-за ульта

-мало брони вначале из-за чего быстро сыпется

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg что сказать стан наравляемый на точку, неплохой дамаг, не трудно попасть.

s_ability2.jpg кидает союзника или противника в указанного юнита, если подойти вплотную к цели то она просто подкинется вверх, серьёзный дамаг.

s_ability3.jpg хороший скилл особенно в лейте когда у противоположного керри большой атак спид станы вылетают часто

s_ability4.jpg изюминка этого героя даёт скорость передвежения дамаг усиливает Toss но уменьшает атак спид

Итем билд

опять же я пишу про керри тини, а не про саппорта инициатора и не про гангера .

в начале купите хилку: танго или фласку ещё s_gauntlets_of_strength.jpg 2 s_iron_branch.jpg ну и принцапе всё для тартового закупа переидём к ботинку.

2 варианта s_phase_boots.jpg или s_power_treads.jpg всё зависит от вас какой вам по душе такой и покупаете. Следущий айтемом будет s_shadow_blade.jpg или s_drum_of_endurance.jpg ,а потом s_shadow_blade.jpg . барабаны лучше собирать минуте к 13 не позже или вообще их не собирать.

потом собираете s_yasha.jpg , что бы в будущем сделать s_manta_style.jpg .после s_yasha.jpg обезательно собрать s_aghanims_scepter.jpg . Позже собираем s_assault_cuirass.jpg , потом s_black_king_bar.jpg , или наоборот посмотрите чего там больше физ дамага или нюков со станами а потом сами сморите, напишу хорошие айтемы.

s_daedalus.jpg

s_monkey_king_bar.jpg

s_mjollnir.jpg

s_shivas_guard.jpg

s_linkens_sphere.jpg

s_heart_of_tarrasque.jpg

Тактика

тут 2 тактики если всё хорошо выходите с лайна на 16 минуте с s_shadow_blade.jpg s_phase_boots.jpg s_drum_of_endurance.jpg и бьёте всем лица. даёте тычку из лотара чтоб прошол дополнительный урон потом стан подкидаваите и это килл потом идёте опять фармить выфармливаете слота 4 и всё у вас хорошо заканчиваете игру . 2 тактика вас сильно захарасили не дают фармить или фарм не пошёл то фармите до минуты 20 стараетесь прилетать на замес с помощью s_town_portal_scroll.jpg потом фармите фармите и ещё раз фармите.

Друзья

всё со станами и дальники что бы харасили тех кто стоит против вас на лайне, ещё не берите тини в керри если захотели побробовать связку с m_icon.jpg это глуппо вам обоим нужна будет мана и чаще всего так идут в харду что бы поунижать противоположного керри.

Враги

все кто минусует армор m_icon.jpg , m_icon.jpg m_icon.jpg у всех у кого большой дамаг с руки , например m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и m_icon.jpg .

Заключение

хорошие герой пикайте играйте хороших тимейтов лёгких каток вобщем удачи.

Посмотреть другие гайды по герою Tiny

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Чем ты думаешь, когда такое выкладывать?
Точнее, ты вообще думаешь, когда такое выкладываешь?

Аватар пользователя

Гайд на уровне "карочи биреш трксу пакупаиш мом и латар и всех ипашишш". Грамматические ошибки, конечно, есть у всех, но в таком количестве...
Абсолютно ничего не написано полезного. В категорию друзья и враги лучше даже не смотреть.
Короче заканчивай с гайдами.

Аватар пользователя

я не против критики ошибки исправлю , но блин когда вы заходите в гайды вы будете долго читать ? поэтому я и написал кратко а в друзьях у тини все дальники что ещё говорить его может саппортить как пугна , так и тракса.

Аватар пользователя

Автор, я не спорю что тини очень сильный хард керри и в лейте проигрывает лишь войду и думу, но ему нужен немного другой итем билд, например:
1.ПТ
2.Аганим
3.Манта
4.БКБ
5.Кираса
6.Мждолнир
С таким итем былдом даже в затяжной игре против таких героев как нага и фантом с легкостью убивал их в лейт гейме и с тревел ботами сплит пушил не хуже этих ребят

Аватар пользователя

Да и ребят ульт качаеться на 6 лвл если вы идете в керри

Комментарии
Форум