Гайд по герою Ember Spirit Dota 2 от IGraf

Топ Эмбер спирит

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Очень мобильный герой почти такой же как и m_icon.jpg

Сильный carry

Мид Гейм

Если мы идем Middle то покупаем [item=Tango] s_stout_shield.jpgs_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg .

Фастом фарми на s_bottle.jpg и идем ганкать на 6 лвле. На миде качать скилы можно по разному

например s_ability3.jpg его мы максим, на защиту от магии и неплохой урон, а s_ability1.jpg s_ability2.jpg по 1 разу, чтобы связать врагов и убить их.

Лайн/Кери

Если же уже есть Middle hero в вашей команде, то идем фармить или же просто получать экспу.

На фарм покупаем s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_slippers_of_agility.jpg . Советую максить s_ability2.jpg так как на 4 лвле скила кд Очень маленький и 2 раза s_ability1.jpg , чтобы просто связать.

Плюсы героя

Очень сильный carry

Очень сложно заганкать и убить

s_ability1.jpg Хорошая связочка

Во время s_ability2.jpg можно делать тп и юзать итемы, красть вещи

Минусы героя

Очень мана зависим, выход s_arcane_boots.jpg

Мало хп

Предметы для героя

s_desolator.jpg s_battle_fury.jpg и s_arcane_boots.jpg часто покупаемые предметы для него

s_maelstrom.jpg s_daedalus.jpg и s_battle_fury.jpg дамаг на область

s_daedalus.jpg s_monkey_king_bar.jpg и s_desolator.jpg . А это просто убийца

Вывод

Герою не требуется очень сложный микроконтроль, играть не сложно. Ну если придрочить клавиши, то можно стать папкой-пабов. Самое начальное это научиться комбинировать s_ability2.jpg и

s_ability1.jpg .

Приятной игры на Эмбер спирите

Посмотреть другие гайды по герою Ember Spirit

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Гайд убогий из-за того что очень короткий и ничего не объяснено. Доделай и будет норм

Аватар пользователя

Бф и дезолятор - бред! Бф надо с критами и рапирой. А дезолятор норм с маелстормом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Дезоль - говно. В лучшем случае (при 5-6 единицах брони у врага) увеличивает урон на 44%, при этом не улучшает клив ни капли. Крит даёт 35% урона, который улучшает клив. Смысла брать дезоль на нём нету вообще, только идиоты делают это. Больше всего урона даёт 3 БФ - Крит - Рапира (именно в таком порядке). Арканы - идиотизм, так же, как и фейзы.

Лучший билд во ВСЕХ случаях (Ксин - единственный герой в доте, у которого 3 ситуативных предмета: Гост, Линка и БКБ)): WQWQ(W/Q)RW(Q/W)Q. OoV - BoT - Bottle - QB - кор. QB не продаётся до покупки шестого слота, так как улучшает клив с крипов на 32%. ТРэвела покупаются, так как адекватный Ксин ганкает после 6-ого уровня 24/7, используя ТП для бесконечного регена. Лично я за первые 10 минут игры (BoT приходин на 10-11-ой минуте) сжигаю 4 свитка, а за игру использую ТП только для регена не менее 15-и раз. BoT окупается за 18-20 минут (как мидас). Учитыая тот факт, что у Ксина чуть ли не самый большой урон с комбо в игре (в QW билде урона больше, чем у квопы), то ни один предмет сильно этот урон в начале игры не увеличит. Дезоль (самый лучший ДПС-предмет в начале игры) даёт где-то 150 урона нашему комбо, БФ даёт ещё меньше, поэтому рашить БФ смысла нет. Реальное увеличение урона даёт пара БФ, а к моменту покупки второй Fury трэвела окупятся уже полностью.

Почему не говногард? Посмотрим на урон за 8 секунд на 9-ом уровне, ведь именно за 2 комбо Ксин убивает любого героя, хотя для многих достаточно одного.
QW: 600 магического с цепей, 380 физического с фиста, 300 с ульты. Стоит это 470 маны, так что с боттлом маны хватает.
3/1/4/1: 240 + 100 + 540 + 300. Стоит 420 маны. Урона тупо меньше, причём нужно находится рядом с врагом, чтобы его нанести, а хп и брони у ксина нет, да и щит сбивается двумя нюками. Боттл не поюзать, поэтому маны может не хватить.
1/3/4/1: 60 + 160 + 540 + 300. Ещё хуже, чем предыдущий вариант.

Короче говоря, QW Ксин - Квопа с 1250 рэнжа на нюках, WE Ксин - Dark Seer без ХП и брони, у которого хуже ДПС и Ion Shell которого падает с двух нюков.

Гифка убиения на 6-ом уровне квопы c 2/3/0/0 билдом. FG Ксин так бы никогда не смог: http://abload.de/img/138863601187567i1e.gif

Для справки: щит блокирует урон до резистов.

P.S.: мне очень нравится, как все лохи ржали с этого билда, когда я написал по нему гайд несколько месяцев назад, и как теперь этот билд стал стандартным после того, как его заюзали Sing и RTZ.

P.P.S.: Maelstrom ещё более убог, чем дезоль. Из-за бага одновременно может летать только одна молния, поэтому урона за фист даёт максимум 120. БФ даёт 30-35 чиcтого с каждого крипа и 90 чистого с каждого героя.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум