Гайд по герою Ember Spirit Dota 2 от Mitrasha

EMBER SPIRIT Маг урон, или как быстро перейти к лейт сбору!

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Всем привет! Это мой первый гайд. И в нем я расскажу о плюсах игры Ember Spirit с маг уроном, и не надо ныть, ты рак его 2-ой скил решает и т.д. Я расскажу о том как быстро набить уровень и приступить к убийству со второго скила!

Плюсы героя

+ Высокий маг урон s_ability1.jpg 1-ого и s_ability3.jpg 3-его скила.

+ s_ability3.jpg 3-ий скил впитывает маг урон.

+ Отлично комбинируемые скилы. s_ability4.jpg + s_ability1.jpg + s_ability3.jpg = килл

+ Хороший инициатор.

+ Может легко спастись от некоторых заклинаний с помощью s_ability2.jpg 2-ого скила и s_ability4.jpg ульты!

+ Неплохой физ урон пробивающий со s_ability2.jpg 2-ого скила в лейте.

+ И черт его ульт может заменить тп! Ну если вы убежали с лайна на базу!

+ Скилы требуют мало маны!

Минусы героя

- Чертовски маленькая физ защита, считайте вы получаете чистый урон, от физ атак!

- Маленький манапул, но это легко исправит, купив предметы на мп. Например s_arcane_boots.jpg s_bloodstone.jpg

- Низкий прирост статов.

- Весьма высокий кулдаун способностей на первых лвлах. s_bloodstone.jpg

Комментарии к скиллам героя

1-ый скил s_ability1.jpg Наш дизейбл, с помощью него мы можем остановить врага и нанести ему много урона. Важно помнить враги не будут в стане, или приморожены как колбой s_ability2.jpg цм, они просто перестанут двигаться! Атаки и использование скилов, предметов буде возможным. Этот скил нам помогает выжигать противника 3-им s_ability3.jpg скилом, и сам наносит большой урон, как бы получается 2-ой радик s_radiance.jpg !

2-ой скил s_ability2.jpg Это лэйт скил, ВКАЧИВАЕМ ЕГО ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ ОСНОВНЫХ СКИЛОВ! ЗАчем нам не нужная фигня с малым радиусом поражения, уроном и высоким кулдауном! И с помощью него мы можем сейвится! Не буду много писать об этом скиле, так как я рассказываю как бы нам побыстрее перейти к лэйту! А там вы уже сами догадаетесь что нам нужно идти в урон и тащить этим скилом

3-ий скил s_ability3.jpg Наш основной урон с этим скилбилдом! Он нам помогает не только с легкостью забрать фб, но и засейвится на ранней стадии игры, но только со 2-ым уровнем прокачки данного скила! Так как на первом левале он нужен нам ради урона! На ранних стадиях игры у большинства персонажей маленький физ урон, и они в основном надеются на свои скилы, большинство из которых наносит магический урон, так что мы впитаем больший дамаг нашим щитком!

4,5-ый скил, ульта s_ability4.jpg s_ability5.jpg Наш врыв и не плохой маг дамаг! Он может послужить нам быстрым способом догнать персонажа на лоу хп и просто быстро переместится к месту битвы, но лучше так не поступать! Мы можем нанести много урона если кинем все 3 иллюзии во врага, это будет 300 / 450 / 600 маг урона в радиусе 450 AoE.

Описание скилл билда

Здесь все просто, делаем себе бесплатный радик! Ну и качаемся на маг урон, так как, наврятли кто либо в ранней игре купит худ, или ам m_icon.jpg будет максить пасивку! Тем самым, мы будем выжигать им много хп, а точнее 240 / 480 / 700 / 1200 (это максимальный дамаг без основной маг защиты!) урона 400 AoE, если нам не собьют щиток! Как я говорил выше, не будем евреями и жидить нашу ульту, просто кинем ее во врага и сожжем его!

Итем билд

Так как у нас маленький мана пул, нам нудны вещи на мп, ну первым делом соберем себе Арканы s_arcane_boots.jpg Неплохо для нас, да и для тимейтов тоже, и как уже было сказано выше, унас чертовски мало брони! В этом нам поможет щиток s_stout_shield.jpg , который мы превратим в s_poor_mans_shield.jpg в этот щиток, с ним 2 плюса защита и + к ловкости!

И так наш начальный закуп

[item=Tango] + s_stout_shield.jpg + s_slippers_of_agility.jpg + 2 s_clarity.jpg = 625 голды

Как уже говорил нам понадобится щиток и мп, превращаем наш закуп в это:

s_poor_mans_shield.jpg + s_arcane_boots.jpg и по ситуации s_magic_wand.jpg

В дальнейшем, можно собрать блуд стоун s_bloodstone.jpg , можно получить его быстрее, разобрав арканы! Не плохой мп реген, да и плюшки хорошие дает, самоубийство и быстрое возрождение, это всегда хорошо!

Приближаясь к лэйту, и наделов много килов можем собрать радик s_radiance.jpg , урон да + к щитку.

В лейте забиваем на нашь маг урон и идем в физ атаку, блуд соун оставляем да радик тоже, ботинок можно превратить в фээйзы s_phase_boots.jpg или тревела s_boots_of_travel.jpg 2-ой вариант лучше!

Ну в лейте покупаем себе такую сборочку, ну там зависит от игры!

Вот основная s_battle_fury.jpg + s_battle_fury.jpg + s_boots_of_travel.jpg + s_bloodstone.jpg + s_daedalus.jpg + s_satanic.jpg

Если у них много дамага физического и магического собираем эти предметы

s_heart_of_tarrasque.jpg + s_bloodstone.jpg + s_boots_of_travel.jpg + s_pipe_of_insight.jpg (если сапорт криворукий!) s_black_king_bar.jpg + s_butterfly.jpg

Тактика

Мы можем пойти на все три лайна, я возьму например мид! Эмбер отличный мидер особенно против m_icon.jpg Ни в коем случае не идите на мид против сала m_icon.jpg или же его m_icon.jpg Вы просядите очень быстро и сольете мид! Ну закуп на мид как и сказано выше, это универсальный закуп [item=Tango] + s_stout_shield.jpg + s_slippers_of_agility.jpg + 2 s_clarity.jpg

Вот мы забиваем мид, мы стоим против пуджа, эта жирная жопа для нас с маг уроном, как сладкая конфетка! Ну наша обязанность харасить пуджа, хп много но снимаются быстро! В течение хараса не забывайте про фарм! Все таки мы кери и нам нужен закуп! С получением 3 лвла миго рыпаемся на пуджа, но не так нагло, но с наглостью, вынося ему хп, и когда он на лолхп, просто делаем изи кил и проливаем фб! По достижению 6 лвла идем ганкать, прибегая на ганг, врывайтесь во врагов без наличия рядом с ними вражеских крипов, чтобы дать удачную связку! Когда выдается такая ситуация, быстро кидаем илюзии и перемещаемя к ним, и даем связку, кил 90%

Не забываем про мясо! Продолжаем напрягать его не давая качаться.

Если у вас идут много килов и уже куплены начальные предметы, а точнее блудстоун. начинаем готовится к лейту, собирая предметы на урон!

Друзья

Наши друзья это все дизейблеры и замедление, а особенно хиллеры, так как у нас мало хп!

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

Все станеры и кто лего нас может лешить мп!

ОСобенные враги это m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

Для этой сборки нужны прямые руки и не очень, и очень хорошее знание положения в игре, и что нужно закупать, так же эта сборка, поможет нам быстрее собрать предметы для лэйта, изи высокого маг дамага! Вот вам ID 612561751 одной моей игры, с таким качем!

Посмотреть другие гайды по герою Ember Spirit

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

к лэйту и наделав много килов радик? лол,радик минуты до 25 собирается,а потом с каждой минутой он становится все бесполезней к сборке,после того как ты в лейту наделаешь много килов от радика маловато толку уже будет. он требует ранней сборки

Аватар пользователя

паря ну ок, но блять по моей сборке я делаю счет в 30 0 23, 21 2 34
ну ок, рак так рак =_=

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

2-ой скилл нужно хотя бы на единичку в качать, чтоб залетать на врага и одновременно кидать цепь.Основной прием за эмбера, жалко что его в гайде не было. Про арканы еще можно говорить(хотя лучше фейзы или тревела), но бладстоун юзлесс; достаточно ботла и абуза-полета на фонтан и возвращения к своей копии.Лучше сразу собрать 2 бф и буризу. А гайд реально нулевой

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Гайд ни чуть не лучше чем те гайды по эмберам, что законно загнаны на дно
Даже сборка 4 бф, буриза + травела будет лучше чем твоя.
Гайд слабый, инфы мало.
Тактики минимум, гайд полезен только для игроков с очень низким уровнем игры.
минус =(

Аватар пользователя

А пох, думайте как хотите, ну не умеете такой сборкой играть так идите лесом, а сборка хорошая, просто клешни не надо выставлять =_= А то вы сами про, и них не можете!

Комментарии
Форум