Гайд по герою Tidehunter Dota 2 от alex1242

Идеальное комбо на Тайда доты

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Думаю вы и так знаете где какой скилл что-то я только зря время теряю вам описывая где-что...

Дальше такого не будет, сразу к делу.

Скилбилд

Кароче качь скиллов:


1. Крутилка

2. Вода

3. Крутилка

4. Бронь

5. Крутилка

6. Ульт

7. Крутилка

8. Вода

9. Вода

10. Вода

11. Ульт

12. Бронь13. Бронь14. Бронь15. +16. Ульт17-25. +

Скилы

s_ability1.jpg Gush (Вода)

Призывает водяной поток, наносящий противникам урон и уменьшающий их скорость и броню. Эффект длится 4 секунды.


s_ability2.jpg Kraken Shell (Бронь)

Создает защитное покрытие, уменьшающее физический урон и снимающее негативные эффекты каждый раз, когда полученный урон достигает определенного предела. Эффект Kraken Shell не сочетается с другими предметами, блокирующими урон.


s_ability3.jpg Anchor Smash (Крутилка)

Tidehunter вращает свой якорь, нанося урон окружающим его противникам и уменьшая наносимый ими урон.

s_ability4.jpg Ravage (Ульт)Сотрясает землю, выпуская во все стороны щупальца, нанося при этом урон и оглушая рядом стоящих вражеских юнитов.

Итемы

Начальный закуп

Спойлер
s_ring_of_basilius.jpg [item=Tango]

Дальше покупаем

Спойлер
s_ring_of_basilius.jpg s_soul_ring.jpg s_boots_of_speed.jpg s_bracer.jpg

Середина игры

Спойлер
s_ring_of_aquila.jpg s_soul_ring.jpg s_power_treads.jpg s_perseverance.jpg s_bracer.jpg s_town_portal_scroll.jpg

Ближе к лейту

Спойлер
s_power_treads.jpg s_soul_ring.jpg s_refresher_orb.jpg s_perseverance.jpg s_vitality_booster.jpg

лейт

Спойлер
s_power_treads.jpg s_vitality_booster.jpg s_refresher_orb.jpg s_reaver.jpg s_mask_of_madness.jpg s_battle_fury.jpg

окончательный закуп

Спойлер
s_boots_of_travel.jpg s_mask_of_madness.jpg s_refresher_orb.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg s_battle_fury.jpg s_assault_cuirass.jpg
Тактика игры

Вы должны быть особо задротским человеком что б играть за Тайда - потому как крипов что б втарить тот же рефрешер надо дрочить не мало, вообщем дрочите крипов по лайнам - кидайте ульт в масс стычке, в каче решает роль онли крутилка - потому мы качаем её сразу - рубим бабки и делаем ней килы - 4 сек. кд на 4 -м лвл самый важный масс нюк Тайд Хантера, ничего важней такого нет, ну ульт понятное дело - а крутилка с ультом - ещё круче + 300 дамаги всем вокруг - заебись, ну я уже говорю когда Тайд с БФ - имея батл фуру и берса - это РЛИ разрыватель, а добавив тараску и рёбра - ух жесть - два таких ульта в куче Тайд выносит всех - бредок будет вот увидите. Попробуйте - главное вначале собрать Энерджи Бостер - потом в ходе игры его продаем, да можно менять Костыль - АгилуСилу/Инту - но пока поставишь инту 80 маны та я думаю вам уже на таком левеле будет достаточно маны - и не юзая костыля - так что энерджи продаем уже после покупки Гиперстона или Тараски. Всё важное что сказал можно добавить лишь тем - что атака Водой должна идти в одну цель - то-есть вся тима атакует этого врага который попал под воду - на время каста там -5 брони будет если не все -6 жесть кароче, Тайд очень сильный герой - у него пассивный Вангуард - кстати нельзя собирать ему ВГ - на заметку работать не будет - только раки на такое способны - ему тараску - самый раз - там 26 урона блока решают а бронь Тайта и выносиливость - с такой пассивкой творят чудеса - скидает любые станы (кроме купола Войда) прям как Сларк своим первым - так и Тайд пассивно после такого-то полученого урона - штука РЛИ спасает - он же танк - его валят, а ему пофиг - круто. Это всё - комментируем и подписываемся на новости. Можете ещё посмотреть как профи кидает ульт:


Имея Рефрешер - кидайте Воду (замедляете), потом ульт, после подходим в притык вокруг врагов делаем Крутилку - юзаем рефрешер - опять повторяем, только уже сразу с ульта, что б хватило маны - потом будет реген постепенно догоните с первой Воды - крутилы.

Посмотреть другие гайды по герою Tidehunter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Буду настолько же лаконичен как и твой гайд:
Удали доту!

Аватар пользователя

ладно это разговор может быть долго всёравно дота бредова в балансе, а самый сильный герой это минёр ты меня не переубедишь может и в игре 1*1 он делает лишь мили с стартом 4200 голды но в игре 5*5 он непобедим в относительно нормальной тиме которая не фидит со счётом 0 10 или 0 15 хотя я и стакими нубами вытаскивал

Аватар пользователя

Ничего полезного в Гайдн не нашёл. Читать текс невозможно, потому что пунктуационные знаки отсутствуют полностью. Короче минус.

Комментарии
Форум