Гайд по герою Invoker Dota 2 от MrV[A]ta

Invoker hard carry:D

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте, дорогие друзья Invoker-герой который может внести много урона заклинаниями.Но я бы хотел рассмотреть Invoker как хард керри.

Но перед этим прошу прочитать вас это ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО

Спойлер
Гайд написан не с целью обучить кого-то играть на Инвокере т.к вы можете зайти на топ гайд и прочитать его.Он написан с целью развлечь Вас.Так что не надо писать в коментариях "Автор рак"и т.д. и т.п.

Приступим!

Плюсы героя

Согласитесь что с Инвокером что-то не так.Статы прокачать вы не можете,но ульту можете прокачать на 2 уровне.У почти всех героем доты имеется 4 скила,но у Инвокера их целых 10.Согласитель,Это весьма странно.Но на самом деле все качают иновкера как мага,не замечая его истинного таланта.

Плюсы моего Инвокера таковы:

+не надо учить все 10 заклинаний.нам нужно только несколько,а именно s_ability9.jpg s_ability11.jpg s_ability12.jpg .

Вы спросите:"Какие же минусы у Инвокера?"А я отвечу:"Их нет!"

Комментарии к скиллам героя

Все юзают слабые скилы инвокера

например

m_icon.jpg в s_ability3.jpg перемещается почти с максимальной МС,а если сравнить это с s_ability6.jpg .Дааа,не слишком.

Или например s_ability13.jpg попасть им непросто даже по стоячей цели.Но сейчас давайте обратим внимания на такие невзрачные скилы как s_ability9.jpg и s_ability11.jpg .Представьте s_ability4.jpg это почти тоже самое что и s_ability11.jpg ,только попасть легче!А теперь представьте что вы можете скастовать ульту Лиона в ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАРТЫ.Даааа.А s_ability9.jpg с ней мы получим урон как от s_monkey_king_bar.jpg и АС как от s_mjollnir.jpg .

Тактика

То что я предложу в этом гайде игроки сочтут за бред сумасшедшего.Сначала идём на лайн,берём там s_ability12.jpg и s_ring_of_aquila.jpg и идём фармить лес.Помогает собзникам на лайне s_ability11.jpg .

Итем билд

В начале не покупаем ничего,при этом качнув s_ability1.jpg потом копим на s_ring_of_aquila.jpg и дальше собираем s_hand_of_midas.jpg s_shadow_blade.jpg s_helm_of_the_dominator.jpg . s_helm_of_the_dominator.jpg Позволит нам взять крипа под контроль,например m_icon.jpg или взять m_icon.jpg и фармить сразу 2 спавна крипов.Танковать будет лесной крип или m_icon.jpg .Стараемся взять сразу 2 m_icon.jpg .Что бы заменить убогий s_ability6.jpg собираем s_shadow_blade.jpg тут и доп. урон из инвиза и инициация и ескейп.Дальше фармим s_phase_boots.jpg и s_daedalus.jpg .

Начальный набор придметов- s_shadow_blade.jpg s_helm_of_the_dominator.jpg s_ring_of_aquila.jpg s_phase_boots.jpg s_hand_of_midas.jpg .С мы ганкаем,а потом покупаем себе s_daedalus.jpg s_eye_of_skadi.jpg s_divine_rapier.jpg s_monkey_king_bar.jpg .Игра наша ^_^.

Друзья

У нистоящих нагибаторов недолжно быть друзей!!111

Кроме своей тимы,разумеется :)

Враги

Враги у нас все из тимы врага :)

Заключение

А теперь давайте вернёмся к более нормальный делам.

Если вы будете юзать такою тактику то вы можете затащить (аххахахах,даааа,конечно)Не играйте так!Повторюсь,что гайд создан чисто поржать :D

Вот так вот :)Да,пользуюсь случаем хочу показать свой любимый канал https://www.youtube.com/watch?v=LbuUN0uFXv4.Хотите нормальный гайд на инвокера-вам в топ гайд :)Всем спасибо за внимание :)

Посмотреть другие гайды по герою Invoker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум