Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от Na"Vu Donda

Нестандартный гайд на Мотру /PHANTOM ASSASIN/NAGIBATOR228

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Гайд думаю будет не самым обыкновенным, но и не сильно будет отличатся от остальных, дабы сбор будет отличатся от обычного довольно сильно, но он уже не раз проверен мной, весьма успешно.

Плюсы героя

1. Высокий ганг потенциал

2. Криты- ненадежные, но огромные.

3.Уклонения-защита от физических атак, да и прирост ловкости может дать нам приличную броню

4. Блинк, позволяющий спасаться из самых безвыходных ситуаций и врываться в битву.

Минусы героя

1. Керри, следовательно без фарма очень скоро теряет свою эффективность.

2. Требует относительно умелого обращения.

3. Сильно зависима от удачи.

4. Невысокий запас здоровья.

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - Довольно не слабый скил, которым мы сможем фармить в особо сложных ситуациях(Стоя например с 2 ренжами) или харасить противника.

s_ability2.jpg - Блинк позволяет нам ворваться в замес неожиданно для противника или просто догнать убегающего противника если 1 способности недостаточно чтобы добить врага. А дополнительная скорость атаки позволит нам получить дополнительный шанс на крит.

s_ability3.jpg - Уклонение. Скилл с последней обновы может спасти от половины атак противника. Часто спасает жизнь, да еще и позволяет напасть максимально неожиданно, дабы мы пропадаем с карты противника.

s_ability4.jpg - Ульт. Криты. Смерть. Особых комментариев думаю не требует.

Описание скилл билда

Скил билд получился довольно нестандартный. Объясню. 1 скилл позволяет нам с первых уровней харасить даже ренж героев не давая фарм, поэтому качаем его пораньше. Блинк тоже пригодится к началу, дабы если на вас решили забрать фб вы можете тупо блинканутся к крипам на приличное расстояние и заорать "SUCK MY DICK MAZAFAK". Пассивка же поможет нам фармить довольно эффективно, так-как часть атак противника просто не пройдут по вам и ваше хп всегда будет на приличном уровне. Ульта... даже объяснять не буду, вы сами все понимаете.

Итем билд

Начальный закуп советую такой

[item=Tango]x2

s_clarity.jpg х2

s_ring_of_protection.jpg х1 из которого позже делаем s_ring_of_basilius.jpg

Главнейшей ошибкой является желание как можно скорее собрать s_battle_fury.jpg и s_morbid_mask.jpg и свалить фармить лес все 40 минут игры, а потом с криком "Я НАФАРМИЛ 6 СЛОТОВ" смотреть на свой падающий трон.

Фармить s_battle_fury.jpg , не обязательно. Некоторые айтемы по ситуации будут намного полезнее и делать 100% упор на фарм-глупо.

Мортра может забирать уже на 6ур и даже раньше. Этот потенциал лучше использовать на 100%.

Убийства приносят пользу не только вам, но и всей команде, да и опыт с золотом при более менее регулярных убийствах не будут уступать лесному фарму.

Ну чтож, основные предметы это

s_poor_mans_shield.jpg -Снижение урона

s_phase_boots.jpg -Урон, мобильность

s_ring_of_aquila.jpg -Статы, реген, бронька.

Деньги нам нужно получать за счет убийств, дабы Мортра может вести себя агрессивно практически с самого начала игры.

Позже из недорогих айтемов фармим s_drum_of_endurance.jpg и по ситуации s_magic_wand.jpg

Важными предметами к лейту могут стать довольно обыкновенные айтемы. Например:

s_sange_and_yasha.jpg

s_butterfly.jpg

s_skull_basher.jpg , позже мы сможем сделать s_abyssal_blade.jpg

s_satanic.jpg

s_daedalus.jpg или s_monkey_king_bar.jpg (При наличии уворота у противника)

s_assault_cuirass.jpg

Возможно s_black_king_bar.jpg

А s_battle_fury.jpg нужно фармить лишь при наличии в команде m_icon.jpg или m_icon.jpg , ибо они могут собрать много противников в одном месте, или же при наличии у противника героев с иллюзиями m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg и прочие.

Тактика

Главное в игре за фантомку это не максимальный фарм, а максимальная помощь команде, раскрываемая при гангах, поэтому нам нужно убивать максимально много. Так же итембилд на максимальный дпс будет очень глупым решением, нам нужна максимальная мобильность и выживаемость при наличии которых мы можем продержатся в битве достаточно долго чтобы убить достаточно.

Заключение

Итак, за фантомку упор на фарм-глупость

Предметы на максимальный урон-глупость

Покупка бф просто так-глупость

Запомните это и не допускайте ошибки.

Удачи,тащите :3

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Да конеш. Надо сразу фаст бф без ботинка морте собирать ведь она антимаг

Аватар пользователя

Любой маг...В таверну. Вертушка - пара раке+бараж - в таверну. Много фарма? Какой-то котёл на лайне...а дальше вы поняли. Зависима от удачи - да. Итог - убивается чуть-ли не каждым героем. Я про инво вообще ничего не говорю.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Угу,зачем увороты, ,лучше их не качать,и пусть мортра отваливается с 2 тычек.Лучше давайте вкачаем их,когда у вражеского керри будет уже почти готовое мкб.

Аватар пользователя

гайда как такового не увидел вообще: скилы - чёт качаем но ничего не максим,а учитывая последний ап дагера его максить обязательно
итемы - чёт покупаем а чёт не покупаем - нет ядра.

минус, есть гайды и получше

Аватар пользователя

Ладно я как человек наигравший на фантомке скажу - ты прав насчет убийств мы занижаем левел противника и повышаем свой это нормальная идея , но морте нужны сначала фазы потом мом скул и апгрейдим скул в абисал и все к 15 минуте а то и раньше мы самые опасный кери ,но вся школота захочет на нее собрать дагон и Сашу Яшу

Комментарии
Форум