Гайд по герою Phantom Assassin Dota 2 от kingprostyle

By KingProStyle

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Здравствуйте читатели!

Это мой первый гайд, так что адекватную критику приветствую, могут быть всяческие ошЫбки и непонятные картинки:)

А вообще...

Мортра- супер лэйт, если не в клешнях рака, и в этом гайде я попытаюсь рассказать вам как качаюсь я чтобы делать рампаги:)

Плюсы Мортры

+Супер лэйт при нормальном шмоте

+Проигрывает только воиду на 6 слотах

+Очень приятно смотреть на криты, примерно 2000+ если закупился норм

Минусы

-Мало маны в начале

-Мало хп в начале

-Зависима от вещей

Комментарии к скиллам героя

[skill=Phantom Assasin:1]

Супер,просто супер слоу, 50% снижение МС, урон так себе, но на 4 уровне с ультой может вылететь крит примерно 400 с чем то- НАДО МАКСИТЬ

s_ability2.jpg

Хороший блинк, блинкаемся к врагу и получаем бонусный АС на 4 атаки. Блинк хороший, но к примеру из драки не выблинкаемся как анти-маг m_icon.jpg например потому что блинкаемся только на героев и на крипов

s_ability3.jpg

Наши увортоты. Не стакаются с бабочкой, но очень большой плюс- мы можем узнать что кто то приближается, потому что когда кто то приходит(сори за тавталогию)у нас на панели бафов появляется иконка. И еще на карте мортра не видна.

s_ability4.jpg

УЛЬТА!!!

Вот почему пикают мортру- САМЫЕ большие криты в доте- шанс не большой , но множитель- просто восхитительный- на 16 лвл 450%!!!Вобщем ваш выбор- качать мортру в АС или ДМГ. Но я обычно фартовый,так что собираю на дамаг вещи.Но об этом попозже.

Описание скилл билда

Качаем s_ability1.jpg и максим его первым, потому что маленький урон и большие затраты маны.

Потом максим s_ability2.jpg что бы кд было поменьше.

Потом уже докачиваем пассивку.

НУ ульту естественно на 6,11 и 16 лвл.

Кстати забыл- пассивку советую прокачать на 1 на 3 лвл чтобы чувтвовать врагов,ну и увороты не помешают.

Альтернативный скилл билд

Я другого СБ не вижу, но можно попробовать качатсья через пассивку если много напрягающих физ дамагеров типо m_icon.jpg или m_icon.jpg или m_icon.jpg .

Что собирать Мортре

На старте попросите саппорта(если есть) купить куру, а сами собираете s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg Танго, 3 ветки, топорик и фласку

Потом обычно я собираю сначала сапог- Пт если в ловкость, s_phase_boots.jpg если в Дамагера.

Потом можно собрать морбидку s_morbid_mask.jpg которую потом переделаем в s_helm_of_the_dominator.jpg . В начале можно собрать колечко s_ring_of_health.jpg за 875 монет для хила, а потом уже ОСНОВНОЙ предмет без которого для меня мортра- не мортра. И это конечно s_battle_fury.jpg БАТЛФУРИ! НУ вы просто посмотрите на бонусы и на цену- просто отлично! Собираем обязательно!

Потом можно сварить сатаник, Абассал s_abyssal_blade.jpg и на ловкость яшу, которую можно засунуть в манту s_manta_style.jpg . Как использовать манту на мортре- кинул дагер, блинканулся, включил иллюзий- и ДОЛБИМ!Рапира по желанию в глубоком лэйте, если уже игра затянулась и надо как то уже заканчивать игру.Но аегис [item=Aegis Of The Immortality] ОБЯЗАТЕЛЕН!

Тактика

Просим пикнуть саппорта, идем на изи лайн( Верх тьма, низ свет) и фармим(ластхит крипов), иногда просим саппорта делать отводы,про варды даже не заикаюсь,должны быть.Кароче, фармим фармим и еще раз фармим.От 1 до 6 лвл стоим спокойно, пытаемся ластхитить,если не дают нормально,кидаем даггеры в крипов для ластхита, не лезем на рожон и вообще сидите тихоней.От 6 до 11 можно уже влетать в замесы, но не в качестве инициатора, а после того как в ваших тимэйтов влетят все вражеские нюки,вы влетаеты с блинка и долбите вргаов.Не беспокойтесь если застилите, пока что вам можно, вы лэйт все же. После 16 лвл с закупом вы можете уже начинать рулить в игре. Кидайте даггер, блинк и если вы фартовый, саппорты будут падать на ура!

Друзья

Станеры, Дизейблеры и конечо цм из за ауры регена маны s_ability3.jpg , слоу s_ability1.jpg и дизейбла s_ability2.jpg .

Враги

Те же герои,но еще добавляются такие как лэйт ДД с башами, станами и тд. как Воид. m_icon.jpg

Посмотреть другие гайды по герою Phantom Assassin

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Дочитал до "ОСНОВНОЙ предмет без которого для меня мортра- не мортра. И это конечно БАТЛФУРИ!" - поставил минус - закрыл гайд.

Аватар пользователя

Для мортры Батлфури очень полезный предмет потому что дает реген маны,хп и дамага и плюс cleave пассивка!Вот почему основной предмет для мортры у меня

Аватар пользователя

могут быть всяческие ошЫбки и непонятные картинки:)

А где картинки то?

Аватар пользователя

эм... Первый гайд, думал бб коды по другому работают:)

Аватар пользователя

Автору самому надо почитать гайды на Морту, а не свой писать.

Комментарии
Форум