Гайд по герою Gyrocopter Dota 2 от BAVELEX5000

Гиро - гномик на самолетике

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Гиро - герой не скучный , имеет 4 активных скилла , которые актуальны на всех стадиях игры. Его роль - убить как можно быстрее независимо кто против него . Некоторые не берут его видя что он якобы слабый герой или вроде этого , но на самом дела он очень хороший в плане ганга. Щас рассмотрите все по порядку.

Плюсы героя

+ хороший нюкер

+ хороший гангер

+ все скиллы хорошм на всем протяженнии игры

+ хороший ульт в замесе

+ 0хороший фармер ( 3 скилл )

+ может убить 1 скилом ( обьясню ниже )

+ 1 на 1 на линии может убить на месте ( обьясню ниже )

+ малый расход маны и кулдаун скилов

+ независим от предметов ( почти)

Минусы героя

- тонкий

- малый прирост силы соотвественно мало хп

- ульт срабатиывает через 2 секунды- дает возможность убежать от нашего уоьта

- герой не для новичков - нужна практика ганга

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg - этот скил по мне самый опасный в ганге с начала игры , но он опасен для тех у кого низкое сопротивление магии. Работает так: нажимаем , вылетают 10 ракет в секунду наносит хх количество урона , длится 3 секудны . В этом гиро и опасен. В общем выпускает 30 ракет нанося 300 урона примерно. ЗА 3 секунды. Но у этого скила минус есть - лучше использовать , если вы 1 на 1 стоите , т.к. эти ракеты могут атаковать не только героя но и крипов , так что ждите момента когда останитесь одни с врагом.

s_ability2.jpg - этот скил готовьте заранее для ганга , т.к нужно время для подготовки : пока поставите , пока взлетит , пока долетит + эту ракету можно сбить с 5 ударов. Нужна практика чтобы использовать ракету в нужный момент и место ( лес) Щас писал минус а теперь плюс : если враг уходит можно запусти ракету , для стана ну или добить. Далее : если вы играете не 1 раз за него то уже понятно , что для ганга нужно стоять в лесу чтобы поставить ракету и сделать элемент неожиданности , врыться в бой включит 1 скилл и забрать врага. Это все срабатывает если вы уже тренировались гиро.

s_ability3.jpg - конечно с 1 раза вы не увидите в чем прикол скила , но на этом скиле вы можете пофармиться . В общем скилл подойдет для фарма и замеса. Включая 3 скил вы стреляете в 5 нарпавлениях от 3 до 6 раз нанося своим уроном окружающим.

s_ability4.jpg - ульт хороший в замесе . кликаем на область , через 2 секунды вылетает 1 ракета нанося урон и 2 нанося меньше урона но с замедлением. качать на 6 лвле пока ненужно , пока нет замесов. качайте если прошел 1 замес в вашу или в пользу врага . Можно качнуть на 6 лвле если есть герои которые станят на большой полщади , или барьеры. Ну герои как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

Описание скилл билда

s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability1.jpg s_ability4.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg + s_ability4.jpg +++++++++

То что говорят что ракету максить ненадо , это ваш выбор но если враг оставшись с 300-380 хп , а ракета прокачна на 2 то вы облажались маленько.

Итем билд

Начальный закуп:

[item=Tango] s_healing_salve.jpg s_slippers_of_agility.jpg s_slippers_of_agility.jpg . Бутыль можете не брать если умеете им играть , так сэкономите 115 голд.

Далее соберите сапог:

s_phase_boots.jpg - стандартный сапог на гиро - увеличит урон , догонить врага чтобы добить.

s_power_treads.jpg - почему нет?? увеличит скорость атаки передвижение + переключение по атрибутам , если берете то оставьте на силу , т.к. мы тонкие.

s_arcane_boots.jpg - можно взять если никто не собрал или герои манозависимы.

s_tranquil_boots.jpg - вот от них можно забыть , т.к. во время боя отменяет реген нв целых 13 секунд. за это время мы у фонтана курим папиросу.

Середина игры:

s_wraith_band.jpg s_wraith_band.jpg s_power_treads.jpg .

Если прет фарм то соберите из 1 маски s_ring_of_aquila.jpg . полезное улучшение маски)).

Собрав это s_wraith_band.jpg s_ring_of_aquila.jpg s_power_treads.jpg рекомендую собрать s_shadow_blade.jpg - с ним вы появитесь неожиданно + можете ультануть стоя рядом с ними , но раз уж собрались так сделать , то обязательно соберите s_black_king_bar.jpg . Так вы точно хоть выживете.

В основном закуп щас таков : s_null_talisman.jpg s_ring_of_aquila.jpg s_power_treads.jpg s_shadow_blade.jpg s_black_king_bar.jpg

Маску продайте и собирайте s_aghanims_scepter.jpg - улучшает ульт + можете кинуть ульт в любую точку карты .

s_ring_of_aquila.jpg s_power_treads.jpg s_shadow_blade.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_black_king_bar.jpg

s_ring_of_aquila.jpg продайте в середине уже не обязательно ее держать , соберите s_manta_style.jpg . Вещь полезная для пуша башни 2 клона + вы . на пуш башни подойдет , в замесе убьют моментом, так что берите либо для пуша башни , либо если встретили врага одного.

Собрав s_power_treads.jpg

s_shadow_blade.jpg s_black_king_bar.jpg s_aghanims_scepter.jpg s_manta_style.jpg , далее смотрите на усмотрению.

s_desolator.jpg - есть в книгах , можно брать против танка . - 7 бронь + урон увеличит

s_blade_mail.jpg - можно взять если 4 из 5 врагов в то команде ближники , такое тоже бывает

s_monkey_king_bar.jpg - решает проблемы с промахами с такими как m_icon.jpg

m_icon.jpg

s_butterfly.jpg - если вы доминируете над всеми и хватает голд то собирайте , так быстрее с ними разберетесь + уклонение на 25%

s_linkens_sphere.jpg - берите если есть герои как m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . Их ульты опасны + кулдаун на 17 сек.

Эти предметы\арты подходят на гиро.

Тактика

В начале игры возьмите закуп и идите на линию. Гиро может стоять на любой линии. Не пожалейте время разведуйте как хотите кто против вас на линии , тут зависит все от того кто стоит на линии : Увидев их щелкните на них и посмотрите сопротивление магии, если низкое качайте 1 скилл , если стоит из них m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg , то качните 2 скил , т.к. у них высокое сопротивление , а у Тамплэрки есть барьер который поглотит 6 атак , хотя ее это не особо спасает. Далее зависит еще от напарника . если у напарника нету стана то вы качните на 2 скил , если есть у него стан то возьмите 1 скилл. Теперь зависит все от вас дорогие друзья , если будете с напарником агрессивно играть против врагов фарм ваш , если будете фармится получите по мозгам не слабо. Стойте на линии , играйте с врагом агрессивно забирая фарм , убивайте их с вашим напарником и дуйте на мид . С середины игры , если вы прокачены с напарником идите пушить мид , если непрокачены стойте на миде и ждите момент на атаку. если вы выживете 2-3 замеса в пользу вашей команды , то последующие разы не будут , т.к. команда противника побоится пойти против вас и команды , если наоборот , то настоятельно рекомендую собрать s_black_king_bar.jpg . Защитит от скилов хотьдольше проживете. В конце игры время не тяните , то что вы пропушили все линии и не трогаете кристал , еще не означает что вы их победили . Они могу нафармятся на ваших крипах и стать сильнее , что иногда бывает перелом во всей игре. Так что не тяните кота за яйца и тащите до конца .

Друзья

Друзья для гиро те кто дает долгий стан и замедление. Есть герои с которыми наша ульта становится КОМБО , что дает потрясающее зрелище как враг погибает от вашей ульты.

Вот герои с кем эти комбо будут ПОТРЯСАЮЩИЕ

m_icon.jpg - дает щупальца мы кидаем ульт и чисто

m_icon.jpg - можно добавить из-за стана на 4 секунды . В замесах от него тоже есть исход битвы.

m_icon.jpg - ставит купол мы ультуем отдаем фраги войду мы в обиде((

m_icon.jpg - он притягивает на 5 сек мы ультуем и хана им

m_icon.jpg - он стягивает мы ультуем чисто

Враги

Враги это саловики станеры и мановыжигатели + те кто имеет массовые ульты и ульт с большим уроном

Посмотреть другие гайды по герою Gyrocopter

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мда....
"у Тамплэрки есть барьер который поглотит 6 атак", " дает щупальца мы кидаем ульт и чисто", "он стягивает мы ультуем чисто", "он притягивает на 5 сек мы ультуем и хана им" и так далее...

Аватар пользователя
Аватар пользователя

ужасный гайд, лотар первым айтэмом(да и вообще на гиро)юзлесс итем, ни слова про доминатор/сатаник, минус!

Аватар пользователя

как по мне гайд неочем.Как по мне гиро кери,да ганг потенциал у него норм но в кери выглядит лучше.Аганим и лотар на гиро если с ботами на WTF режиме фаниться.Лучше сделать доминатор иначать делать MKB/Бабочку

Аватар пользователя

Просто ниочем гайд. Перечислять недостатки можно в любом моменте.

Аватар пользователя

Доминатор где? Если им наделать стаков то можно окупить его спокойно минут за 5-7

Аватар пользователя

Да я сам проверял. Я был на миду против тамплжрки у нее щит на 3 раскачан , я ракету пустил она барьер , застанил пустил 1 и убил. Но твой совет учту .

Комментарии
Форум