Гайд по герою Faceless Void Dota 2 от Шляпа

VOID

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Описание

И так тут нечего говорить Войд это Машина ! не ливайте если команда сосет Войд выфармит и победа есть !

Что собираем этой Машине ?МоМ или Мидас

Ребята те кто собирают Машине m_icon.jpg мидас s_hand_of_midas.jpg ВЫ ИДИОТЫ !!! поясняю У Войда есть Баш s_ability3.jpg

  • Который наносит в куполе не мало урона но чтобы он сработал чаще нужно что ?? Правильно скорость атаки. Скорости нам дает не мидас а s_mask_of_madness.jpg конечно есть уйма предметов которые нам дадут скорость атаки но за 1900 это именно МоМ. нет конечно сейчас нам тут будут писать что "как ? мидас нам даст 30 к скорости атаки" но это оочень мало за на тот момент 4секунды купола мы нанесем ударов 5 и кого же мы убьем ??? его m_icon.jpg ?? И то не убьем а вот собственно МоМ нам даст 100 скорости атаки и если на лайне нас бьют то можно пойти в лес и там выфармит и вытащить игру. И даже если МоМ прибавляет по нам 30% доп урона то ребята в куполе s_ability4.jpg никто не двигается собственно и никто не бьет. вывод: не нужен нам мидас а нужен МоМ с ним мы Сапортов сможем убивать уже на 7 уровне а это опыт деньги и за каждую табличку Войд убивает кого то противник понимает что ппц :)

и так предметы:

Линия:[item=Tango] s_quelling_blade.jpg s_stout_shield.jpg щит не чувствуем харас,топорик легче добивать крипов,танго ну вы че глупые... :).

дальше собираем Собственно s_mask_of_madness.jpg обьяснил зачем выше. Сапог s_power_treads.jpg

потом еще один спор( надоело...) это s_battle_fury.jpg или это s_mjollnir.jpg я собираю батлфури обьясню мы не будем ходить на базу реген маны и хп,у нас 60 урона плюс,крипов быстрее фармим. НО самое главное с появлением других артов на урон ( а мы топ керри и только урон нам и нужен) мы за купол убиваем минимум 3 героев пусть это будут даже всякие m_icon.jpg под s_ability4.jpg или m_icon.jpg s_ability4.jpg нам насрать кто под какими таблетками они нам не противники ! Запомните это m_icon.jpg САМЫЙ МОЩНЫЙ ГЕРОЙ ДОТЫ 2 ! есть такое спор что это г... m_icon.jpg наш конкурент номер 1 ...! ХА ХА ХА и еще раз ХА это не то что номер 1 это даже не номер 10 сыпется как песочек за 4 удара ! А теперь продолжим о Бф или Мьельнир !Собственно Мьельнир s_mjollnir.jpg это скорость атаки 70,24 урона, не какого регена,и молнии 140урона по всем противникам... Ну по началу да круто 1 героя завалим и 2 надамажим по дешке... но дальше что ??? ничего поэтому лучше Бф.

И так дальше мы варим s_crystalys.jpg s_daedalus.jpg это 80 урона и криты где то 400-600 с бф в куполе уже 2 отлетают ! Ха а вот теперь я Собираю Мьельнир потому что скорость атаки 70 + МоМ 100 короче Ужас

следом МКБ s_monkey_king_bar.jpg что бы вообще не было вопросов...

Вообщем 6 слотов такие : s_power_treads.jpg s_battle_fury.jpg либо s_mjollnir.jpg s_daedalus.jpg потом все же s_mjollnir.jpg s_monkey_king_bar.jpg выкидываем МоМ и покупаем s_satanic.jpg и это ГГ товарищи !

Враги

Ну врагом вообще нет по сути по есть пара ребят которых хочу выделить так как они могут нас поломать первый так точно сможет там спорно я считаю

Это его величество m_icon.jpg ! этот тип оочень сильный керри просто оочень на 6 слотах без купола даже не суйтесь оторвет голову за 3 секунды и не заметит но даже наш купол ему не страшен так как его s_ability4.jpg поможет ему встать и надубасить нам

и еще есть m_icon.jpg его дох...я и илюзии не лажовые поэтому можем 5.5 сек нашего купола бить не тех а так все остальные это вата...:)

Заключение

ну что сказать это мой 1 гайд тут не много написано как в других но тут самое важное не собирайте Мидас и не переживайте если валят Войд выфармит и оторвет всем голову :)

Посмотреть другие гайды по герою Faceless Void

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Боже мой, автор настолько глуп, что припекает...

Мидас покупают для чего? Правильно, для фарма и быстрого апа левелов
Мом покупают для чего? Правильно, для убийств по кд купола
Аганим покупают для чего? Правильно, для постоянных замесов 5-5 или гангов по кд
Бф покупают для чего? Для фарма, который практически такой же как с маелштромом, только последний помогает убивать героев в куполе, поэтому берем его
Мкб покупают для чего? Для убийств фантомки, брю и прочих без купола (если не в курсе, войд в куполе не промахивается)
Сапог апают до пт для чего? Правильно, для хп и драк, ну а если ты фармишь 90 минут, зачем пт?
Рефреш покупают для чего? Правильно, против того же самого леорика..
А цк контрится бфом, который ты покупаешь, или мьелниром... А войда контрит только дум, если успеет дать его, поэтому нужна линка против него.

Ну а про бкб думаю говорить не стоит!

Аватар пользователя

Припекливый :)
зачем мидас если можно убивать ??...
Аганим собираю редко в глубоком лейте где секунда решает а в пабе я не видел вообще Войда с аганимом
Мьельнир помогает убить !героя на ранних этапах но что потом ? молнии по 140 ?не тупи...
МКБ покупаем потому что не всегда есть купол а морту с ее 50% уворота надо убивать
ПТ просто красивый :)
Ну тут ты ваще выдал такую хрень ГДЕ ТЫ ВИДЕЛ ВОЙДА С РЕФРЕШОМ ?
У цк на 4 слотах копии такие что ты с Бф можешь бить 5.5 секунды не того

Аватар пользователя

Ну обычно Аганим собирают при наличии масс-прокастов в твоей команде. Т.к. при КД сферы в 70 сек., купол появляется в каждом замесе.

Аватар пользователя

Автор, твой гайд трэшак, Мидас берут не для скорости атаки, а для полезной активки, которая поможет взять тонну экспы из воздуха и выфармить лейтовые артефакты.
Войд не самый сильный керри, а значит и не самый сильный герой, есть парочка индивидов которые разносят его в щепки.
БФ собирается только при умении ставить купол как минимум по 2-им, ну и для комфортного фарма.
Удаляй это говно.

Аватар пользователя

Ну те кто фармят за Войда пол игры это плохие люди как никак Войд может убивать сапортов уже с 7 уровня а это лучше чем мидасом фармить и не убивать не до появления артифакто на урон
Кто его разносит ? какой герой переживет купол ? аббадон ? аббадон потом всасет а больше никто... парень никто :)( Кроме лерика но я обьяснил лерик и убить может)
Те кто играют за войда умеют ставить купол...

Аватар пользователя

Ну хоть тут "Мьелнир" написали, а не "маломиры" и "мажоры" всякие.

Комментарии
Форум