Гайд по герою Chaos Knight Dota 2 от Sanecan

Chaos Knight или мой первый RAMPAGE

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Тут можно вставить вступление типо "Рыцарь хаоса, великий разрушитель бла бла бла", но это не правда.Chaos knight это нагибатор, за которого 70% людей не умеют играть. Долго думал я о ком написать гайд лежа в постеле с телефоном часа в 2 ночи но и решил о войде, не ну люблю я керри, ага?Но ближе к теме.Начнем!

Плюсы героя

+Первым плюсом я считаю высокую скорость передвижения (далее МС)

+Хорошую анимацию атаки для ластхита

+Умопомрачительную ульту

+Шанс стана на 4 секунды

+Если крит выпадет то он будет не малый

Минусы героя

-Как любому Керри нам нужен фарм

-Шанс Крита всего 10% значит нам нужны предметы на скорость атаки( далее АС)

Комментарии к скиллам героя

s_ability1.jpg Наш первый скилл и качаем мы его первым. На последнем уровне прокачки даёт шанс отправить противника покурить на целых 4 секунды.Так же имеет рандомный урон, но стилить не хорошо.

s_ability2.jpg Второй скилл тоже рандомный( на ран домной расстояние). Как он работает: вот вы мордобьетесь с каким нибудь свеном, вы явно выигрываете его и он начинает убегать, ты говоришь типо вернись, а он не хочет и ты взываешь к темным силам и телепортируетесь с ним в рандомную точку между вами нанося доп.урон. Так же можно прокастом ульта+тп+стан

s_ability3.jpg Криты, почти как у мортры, но тут шанс 10% и поэтому нам нужен АС.Не качайте сразу нет смысла.Вообще не нравится его криты где то до 3х слотов в инвентаре.

s_ability4.jpg Вот она, даже они, наши иллюзии которые наносят 100%, мать вашу, полный урон по другим существам, не понимаю людей и никогда не пойму кто не качает его на 6 лвл, маныне хватает?Будьте экономнее, ульта маст хэв.

Итем билд

Стартовый: s_quelling_blade.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg

Топорик берем для лучшего ластхита если вас харасят, то можете докупить щит, потом танго, для хила банку, и 2 веточки думаю норм.

Начало игры: s_power_treads.jpg почему не фэйзы, потому что нам нужен АС. s_armlet_of_mordiggian.jpg АС+ХП+УРОН

МИД гейм: s_sange_and_yasha.jpg s_black_king_bar.jpg s_manta_style.jpg s_skull_basher.jpg хотя бы пара из этого у вас должна быть.Ну давайте разберем все что мной написанное:Саша и Яша?Норм итем МС и замедление+ статы, БКБ маст хэв, манта? Не ну а че?Башер?Башер.Чуть не забыл, доминатор будет в тему.

s_abyssal_blade.jpg s_satanic.jpg s_armlet_of_mordiggian.jpg s_manta_style.jpg s_monkey_king_bar.jpg s_black_king_bar.jpg s_heart_of_tarrasque.jpg Комбинируй.Властвуй.Унижай.О итем билде можно говорить много, но в лейте все что вы хотите, там вы уже батя.

Тактика

Тактика?Фармимс, унижаем.

Ну а вообще берем закуп и идём на линию где легче всего вам будет стоять, фармим до пт, армлета сашки Яшки и Манты и в замесы. Тактика такая:Используем манту, ульту, бкб, и врываемся, вообще тактики нету особо, просто нафармите и рвите.

Друзья

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Враги

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg

Заключение

В общем все, первый гайд, писал с телефона , всем пока!

Посмотреть другие гайды по герою Chaos Knight

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Из тактики подчеркнул много нового для себя! Лучший гайд на Д2Р, но все равно минус =(

Аватар пользователя

Ульт на 6м лвл не нужен, маны не хватит на стан+ульт+рифт, да и там не очень сильно много урона на 6м

Аватар пользователя

Вот как выглядит желание «просто написать гайд». Никакого старания.

Комментарии
Форум