Баги доты 2 тактика Dota 2

Баги доты 2

10 Июн 2014 в 21:10
19321
-5
Открыть все споилеры
Предисловие

Все знают что дота 2 вышла недавно, это значит что движок не проработанный и многое количество багов. Я уже сообщил компании Walwi о этих ошибках и недочетах. Эту тему я буду дополнять если найду новые ошибки в доте 2.

Баги

1) m_icon.jpg Все знают этого героя, но у него есть очень противный баг который иногда мешает нормально играть. Иногда его ультимейт s_ability4.jpg работает на союзниках, тоесть ваши союзники могут помешать вам притянутся к врагу! После небольших исследований я нашел в чем дело. Во всем виноват s_aghanims_scepter.jpg , этот предмет нужно удалить, он слишком баганутый(

2) Также я нашел одну важную ошибку, если вы покупаете s_divine_rapier.jpg , а затем умираете, то есть шанс что предмет ВЫПАДЕТ и более того - его смогут ПОДОБРАТЬ противники! НАДО БЫСТРЕЕ ФИКСИТЬ ЭТО!

3) m_icon.jpg Этот герой имеет один очень опасный баг. Если рядом с ним погибает противник, то герой ВОРУЕТ ИНТЕЛЛЕКТ! Скорее всего разработчики еще эту ошибку не заметили. Благо я провел исследования и сообщил им об ошибках!

4) s_hand_of_midas.jpg С виду обычный предмет как все думают, ну дает 30 к скорости атаки, ну и все. Но есть один баг, если использовать этот предмет на крипа - то крип ИСЧЕЗНЕТ. И более того , вы получите 190 золота и х2.5 опыта за крипа. КАКАЯ ОШИБКА, как они ее допустили?5) m_icon.jpg Иногда характеристики этого героя по непонятным причинам МЕНЯЮТСЯ! Я пытался это исправить, вроде бы исправил когда я играл на этом герое, но у всех других людей досихпор меняются характеристики. Скорее всего это из-за 3 способности, ее надо фиксить!

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум