Гайд по герою Sniper Dota 2 от TelochkaDendi

Необычный итем билд. Шарпей 2.0 Мобильный

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Привет всем, сегодня я бы хотел порадовать вас дотеров иным снайпером. Этот итем билд понравится тем кому надоела серая и однообразная игра через лотар и дезоль. И так, преступим.

Плюсы и минусы героя

Плюсы

+ Большой рэнж атаки за счет 3 скилла

+ Быстрая и простая анимация атаки, позволяет легко и просто добивать крипов

+ АОЕ замедления ( 1 абиллка ), позволяет замедлить, спушить вышку или нанести урон, хоть и незначительный.

+ Баш с хорошим шансом выпадения и уроном.

+ Великолепная ульта, с помощью которой мы сможем добивать убегающих противников, да и просто наносить урон.

+ Очень хороший персонаж для новичков, прост в освоении, имеет всего два активных скилла.

Минусы

- Самой большой занозой снайпера, является его запас здоровья. Так как эскейпов у нас нет, приходилось собирать лотар, но мы же не забыли, что у нас снайпер не простой, а с изюминкой.

- Маленькая скорость бега

- Долгий каст способностей (думаю здесь не нужно объяснять)

- Сложность управления в том плане, что без эскейпов на начальное стадии игры, мы становимся легкой наживкой для врага.

Комментарии к скиллам героя

1. Шрапнель s_ability1.jpg

АОЕ способность, один из активных скиллов снайпера. Имеет небольшой урон, большую дальность применения, дамажит по зданиям, может просвечивать область (например рошан, руна или просто противника в лесу), также можно добавить что имеет свойство замедлять врагов. Больше добавить нечего.

2.Хедшот s_ability2.jpg

На мое мнения, это лучший баш в игре. Наносит приличный урон врагам, помогает ластхитить (также срабатывает на своих крипов), большой шанс выпадения, такой дует как скорость атаки и баш, сделают очень больно врагам. Сбивает ульты и способности некоторых героев, таких например как: m_icon.jpg , m_icon.jpg , m_icon.jpg и многие другие.

3.Тейк Аим s_ability3.jpg

Так сказать, фишка снайпера, дает шарпею дополнительный рэнж атаки. На третьем лвл, рэнж больше чем у вышек, отлично помогает пушить.

4.Ассасинейт s_ability4.jpg

Ульт снайпера, имеет большую дальность применения, помогает добить убегающих от нас врагом( большой дамаг это позволяет), раскрывает невидимость жертвы на время каста. Имеет маленькое КД.

Описание скилл билда

Лично я, признаю лишь один скилл билд, там где качаються через шрапнель, это полное извращения.

Описывать не имеет смысла, так как это самый обычный скилл билд на снайпера.

Итем билд

И так, самое интересное, то, чем этот снайпер, будет отличаться от других.

Начальный закуп.

На начале мы берем [item=Tango] и s_healing_salve.jpg для отхила, мастхэв. Далее приобретаем s_slippers_of_agility.jpg s_ring_of_protection.jpg . Потом всё это превратится в s_ring_of_aquila.jpg .

Мид гейм.

Собираем следующие предметы: тапок s_phase_boots.jpg , потом s_mask_of_madness.jpg , далее s_blink_dagger.jpg , за ним следует s_maelstrom.jpg и наконец-то s_yasha.jpg . Как вы поняли, основная фишка состоит в том, что бы сделать нашего снайпера сверх мобильным, фейзы + мом + дагер + яша сделают неуловимого пизд*ка. Лотар нам заменит дагер, главное умело его использовать и имет хорошую реакцию. Так же, с этим итембилдом мы увеличиваем скорость атаки, в сочетании с s_ability2.jpg и s_maelstrom.jpg дает нам большой дамаг, чаще молнии, чаще башы.

Поздняя игра.

В поздней игре мы собираем следующие предметы:

s_mjollnir.jpg s_manta_style.jpg s_eye_of_skadi.jpg . s_ring_of_aquila.jpg выбрасываем, s_eye_of_skadi.jpg скажи будет очень хорошим дополнением, так как сочетается с вампиризмом. Так же, можно собрать s_daedalus.jpg s_monkey_king_bar.jpg . Это много урона, баш и полезная пассивка - True Srtike, которая даёт 100% шанс попасть по любой цели. Против него не помогают ни пассивки на уклонение, ни s_butterfly.jpg , ни даже возвышенности.

Тактика

Наша тактика заключается в том, что бы выфармить себе нужные итемы. Как это делать, убивать героев, крипов или лесных крипов, решать вам, лучше будет всё и сразу. Используем нашу мобильность на максимум, ходим гангать, чекаем руны, доминируем одним словом. Подходящий вариант для нас, это мид. Пытаемся убивать и фармить, и игра пойдет как по - маслу.

Друзья и Враги

Друзья.

Отличным дополнениям к снайперу станет саппорт, станер и дизейбл. Таковыми являются m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg . Также подойдут герои с аурами на урон: m_icon.jpg m_icon.jpg .

Враги.

Врагов у снайпера много. Прокастеры, дизейблы, станеры.

Но самыми опасными врагами для снайпера являются:

m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg m_icon.jpg .

Против них, не стоит пикать снайпера.

Заключение

В заключении хочу сказать. Шарпей очень ватный и хоть на первый взгляд он просто, из-за своих двоих активных скиллов, не сливаться ним, бывает порой очень трудно, потому эта сборка предназначена для бывалых игроков на снайпере. Удачи вам и меньше раков в пабах!

Посмотреть другие гайды по герою Sniper

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

есть уже гайд с фузами момом и дагером, ничего нового не увидел, манта со скади вобще зачем это снайперу?

Аватар пользователя

Еще снайпер боится почти любого врага с даггером, а особенно акса) Против иллюзионистов он не очень заходит тоже.

Комментарии
Форум