Гайд по герою Queen of Pain Dota 2 от Azaweta

queen of pain

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Введение

Сегодня,я хотел бы рассказать про героя,которого очень люблю.Этим героем является королева боли m_icon.jpg .

Плюсы героя

Достаточно мобильный герой,из за s_ability2.jpg .Это не только дает нам мобильность,но так же и выживаемость.

Есть достаточно сильный прокаст. s_ability3.jpg s_ability4.jpg .

Так же имеется неплохой харасс. s_ability1.jpg .Всякие пуджи просто не смогут подходить к крипам.

И так же m_icon.jpg имеет хорошую анимацию атаки.Что позволяет добивать и денаит крипов

Способна гнобить всю карту с 7 уровня.

Минусы героя

Слабый прирост силы.

В принципе больше минусов я не замечаю за ней.

Описание скилл билда

Я предпочитаю качаться так,потому что к 7 левелу у нас будет сильный прокаст,который сможет убить многих героев.А которых не сможет,мы просто добьем с руки.Но можно на первом уровне вкачать [skill:Queen of Pain:2],если вы видите,что у противников есть гангающие саппорты. m_icon.jpg m_icon.jpg и так далее.

Вообщем,раскачка выглядит так: s_ability1.jpg s_ability2.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability3.jpg s_ability4.jpg s_ability3.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability2.jpg s_ability1.jpg

Альтернативный скилл билд

Альтернатив нет.Потому что,максить даггер.Это не очень,он просто не нужен.А максить блинк тоже глупо.Так что,выбор очевиден.

Итем билд

s_null_talisman.jpg s_iron_branch.jpg x3 и просим саппортов запулить нас на танго.

Дальше,если на миде нас не харассят,то сразу фармим s_bottle.jpg .Если же нас харасят,то покупаем [item=Tango] или s_healing_salve.jpg

После s_bottle.jpg ,фармим себе s_boots_of_speed.jpg ,дальше s_magic_wand.jpg .А после,если мы выигрываем мид,то можем начинать фармить себе s_hand_of_midas.jpg .К 10 минуте,он точно должен быть.После мидаса,фармим s_orchid_malevolence.jpg .Дальше,мы смотрим на команду противника,много кастеров?Их пик заточен под тим файт?Значит мы собираем s_black_king_bar.jpg .А если же нет,то фармим s_aghanims_scepter.jpg .А уже после фармим s_boots_of_travel.jpg .Игра уже должна закончится,но если она продолжается,то фармим [=item Scythe of Vyse].Вроде все,так же можно взять шиву.Но так же можно сделать сборку в дамагера.[=item Monkey King Bar] [=item Mjollnir] [=item Daedalus].

Посмотреть другие гайды по герою Queen of Pain

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Чел. распиши по подробнее, также можно дагон купить.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум