Гайд по герою Tinker Dota 2 от cweny

Гайд по тинкеру, или как бить лица

Подробная информация о герое
Открыть все споилеры
Плюсы героя

1) практически неуязвим после получения s_soul_ring.jpg s_blink_dagger.jpg s_boots_of_travel.jpg (если делать все правильно)

2) мощная ультимативная способность. позволяющая презарежать ваши айтемы и скилы ( s_necronomicon.jpg s_hand_of_midas.jpg - не перезарижаются, ну это и очевидно)

3) s_ability3.jpg - очень пративая штука, особенно когда их пускаешь штуки 2-3( не позваидую противнику . который решил подраться с вами под s_ability3.jpg .

4) в 2-3к рейтинга противники сильно его недооценивают

5) может в соло убить любого( практичекси)

Минусы героя

1) очень зависим от айтемов.

2) очень слабый мидер ( нормальный противник.вам не даст жизни)

3) до получения s_boots_of_travel.jpg бесполезен

4) людям с плохим APM лучше за него не играть

5) не рекомендован людям не умеющим владеть Shift ( у кого apm на уровне топ старкрафтера. в принципе ненужна)

Комментарии к скиллам героя

Единсвенное что напишу тут :

s_ability1.jpg слепит на 3 секунды помните это. давайте его в кери героя противника!!!

правда s_monkey_king_bar.jpg это контрит.но не все его собирают лазер халявная s_heavens_halberd.jpg

Описание скилл билда

скажу так: каждый должен уметь качаться по ситуации. а не по скилл билдам играть.

у вас есть возможнось убивать по кд на линиях качайте s_ability1.jpg s_ability2.jpg .

у вас все пасивно на линиях. и всем хорошо качайте s_ability3.jpg s_ability1.jpg (максить машинки). у вас мидер тупой фармила. фармите тоже. не агресируйте особо. раньше появятся тревела. и ту приемущество над мидером противника вырастит в разы.

Тактика

Взяли тинкера за редиант пошли в мид берем s_clarity.jpg [item=Tango] s_healing_salve.jpg s_iron_branch.jpg s_iron_branch.jpg ( причем s_healing_salve.jpg брать неабезательно. Если особенно против вас милишник) качаемся тут 1.3. на 35-45 сек.куждой минуты после 2-й пушим чуть ли не автоатакой .или машинками.пропушили. пошли и сделали стак эншентов.( на 53 сек делаем удар и уходим обратно в мидл) собралось стака 3 4 пустили туда машинки. сразу после нового сделанного стака( заблочили спавн купите центри. s_sentry_ward.jpg . не жалейте денег. ну или попросите сапротов если адекватная тима) покупаем ботл. затем тапок. затем соуринг. затем свиток на тревела. и понеслась.Играете за даер. качаетесь 1.2 если вам некто не стакет. 1.3 также если стакают.если качетесь 1.2. Вы должны бегать по линиям.контролить руны и убивать. ваша задача отпушивать все лайны(ВАЖНО: если на линии кери не лезьте у него варовать фарм. ) в идеале тинкер занимает одну линию и пушит ее. на 15-16 минуте если все хорошо покупаете блинк дагер. ваша задача учавсвовать во ВСЕХ файтах. ну или не во всех.если видно что дракак будет проиграна. и ваша тима сливается в этом "файте" по одному.то лучше не лететь. Ваша задача в файте вырубить лазером кери. и дальше ваншотить дагом и этериалом (этериал дагон лезер ракетки) презпрядил и аналогично.(кнопак жать нужно много.не берите тинкера если вы не особо хорошо жмете кнопки.) КАК ПУШИТЬ ЛАЙНЫ БЕЗОПАСНО : делаете тп на крипа . зажимете шифт нажимаете блинк в блежайший лесок не отпуская шифта запутили машинки. нажали соуринг. нажали s_ability4.jpg улетели/ блинканульсь подальше в лесок пустили машинку и улетели.

Заключение

не играйте MMR пока не начитесь нормально нажимать кнопки.а то у меня бомбит))))

P.S критика приветвуется. мой первыйй гайд. психанул. решил написать

Посмотреть другие гайды по герою Tinker

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Автор ты реально рак называть Тинкера слабым мидером когда он является одним из сильнейших, за счет лазера его почти все мидеры ненавидят

Аватар пользователя

Сырой гайд...
На форуме есть годный гайд, тем более Тинкеру ничего не меняли, смысл делать новый если тут ничего нового нету?
П.С Качать машинку + лазер? Профитнее Машинки + Ракеты, чтобы иметь больше аое урона. Тем более если враг уйдет с машинок, а его надо добить опять-таки ракеты лучше.

Аватар пользователя

я назвал тинкера слабым мидером. т.к если его цапануть. то в 99% случаев он погибает. нормальные люди гангают тинкера в миду по кд

Комментарии
Форум